Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к  dorama и  live-action

Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action (http://alliance-fansub.ru/index.php)
-   • 2011 - 2013 гг (http://alliance-fansub.ru/forumdisplay.php?f=246)
-   -   Сладкая ложь / Lie to Me / Sweet Scandal (Корея, 2011 год) (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=14821)

Мститель с лентой в трусах 02.06.2011 20:35

посмотрела и я 8:4:1 все мужики сво..:14:1
еще один :6:

Lady_Lara 02.06.2011 22:32

Кто смотрел 8 серию-видел в конце 2 детишек, которые стоят в круге других детей, те на них что-то показывают, мальчик плачет, а девочка выглядит удивленной-так вот- на форме девочки написано имя Гон А Чжон а на форме мальчик-как бы вы думали чье имя:15:1- да-да нашего красавца главгера:6: вот так вот-они знали друг друга еще в детстве-эх судьба-злодейка:6:

Elina 03.06.2011 05:04

Цитата:

Сообщение от Lady_Lara (Сообщение 649153)
Я вспомнила, что в Ким Сам Сун СамШик тоже сначала обнадежил во всю главгероиню, а потом побежал на всех порах за бывшей- ох он потом мучился:6: Как же я радовалась, когда он никак не мог выкинуть Ким Сам Сун из головы:6:
Жду возмездия за А Чжон!!! Мучься мучься главгер от ревности за те горькие слезы, что моя любимая А Чжон проливала в 8й серии:14:1

Вы прям мои мысли озвучили!Я как увидела,что он к бывшей побежал,сразу Ким Сам Сун вспомнила)))) Думаю,тут тоже так будет,поэтому с еще большим нетерпением жду 9 серию:25:1:25:1
Но они выглядели такими счастливыми после кока-поцелуя...И как он могу после этого побежать к своей бывшей????:74: А ведь первые серии Сладкой лжи мне не прям так понравились,а сейчас кажется,что не доживу до понедельника))) Пошла пересматривать Ким Сам Сун)

laffackles 03.06.2011 05:33

Если сравнивать с The Greatest Love и Baby-faced Beauty, то эта дорама мне намного больше понравилась чем остальные, а точнее чем Baby-faced Beauty.
А то как я жду выхода этих серий нечто, всё время проверять сайты, хотя и знаю по каким дня выходит дорама.
Главная парочка шикарна, а поцелуи....ах...какие поцелуи...:25:1
Безумно было жалко А Чжон в 8 серии.
Жду не дождусь следующей серии:15:1

Red-cat 03.06.2011 10:33

Цитата:

Кто смотрел 8 серию-видел в конце 2 детишек, которые стоят в круге других детей, те на них что-то показывают, мальчик плачет, а девочка выглядит удивленной-так вот- на форме девочки написано имя Гон А Чжон а на форме мальчик-как бы вы думали чье имя- да-да нашего красавца главгера
ага. так вот оно что. я то думала, может это бывшая и братик. а оно вон как вышло. забавно =))

Lady_Lara 03.06.2011 12:09

Черпаю потихоньку инфу на следующую серию моей теперь уже точно любимой дорамки! Но информация очень скудна-видимо сценаристы с продюсерами решили накалить интерес зрителей до максимума, так что если про Кола поцелуй мы знали заранее, то про 9 серию никто ничего тольком не знает:3:1
Но! Читая инфу на koalasplayground? я обрадовалась- наконц-то небольшой спойлер- видимо наша А Чжон пойдет на свидание в слепую-хехе:6: Как же я ее уважаю- А Чжон умничка!

Если это свидание будет действительно иметь место, я конечно же не смогу скрыть одного очевидного факта- сценаристы-лентяи и потихоньку тырят сюжет из Ким Сам Сун!!!
Но даже этот факт не уменьшит моей любви к этой дораме- Eun Hye и Kang Ji Hwan делают что-то такое со мной, что каждый раз как они появляются на экране, я как кролик на удава смотрю завараженно и не могу оторваться:19:1

Мститель с лентой в трусах 03.06.2011 15:13

согласна, сюжет не особо оригинален, но между Eun Hye и Kang Ji Hwan потрясающая химия:36:1
а у меня из 4 ромковских онгоингов пока нет фаворитов:6:

Red-cat 03.06.2011 15:52

Цитата:

Но информация очень скудна-видимо сценаристы с продюсерами решили накалить интерес зрителей до максимума, так что если про Кола поцелуй мы знали заранее, то про 9 серию никто ничего тольком не знает
:4:1
Цитата:

Но! Читая инфу на koalasplayground? я обрадовалась- наконц-то небольшой спойлер- видимо наша А Чжон пойдет на свидание в слепую-хехе Как же я ее уважаю- А Чжон умничка!
А Чжон! А Чжон! А Чжон, молодец! Так держать, девочка! *скандирует*

Lady_Lara 03.06.2011 21:10

Ура, как же хорошо, что мисс Коала так же сходит с ума по Lie to me как и я!:6: Новости до англоязычных блогов доходят быстрее, так вот, ребятки, спойлер на 9 серию (держитесь за сердце:))))))
превью к 9 серии!!!:
It seems that AJ and So Ran leaves for Canada together and came back as good friends. Look like SoRan is also in the fake marriage in Jae Buem. When Ki Joon heard about it, he left for the airport looking for AJ but she already left. Ki Joon kep thinking of AJ the whole time.As time passes Ki Joon remains friend to YJ but YJ do not want Ki Joon to be free easily. On the eve of Sang Hee birthday…Ah Jung and So Ran is scheduled to be back from Canada and this time Ki Joon is there awaiting for her. From there their love relationships journey begins..

Вай вай вай! А еще почти все герои сменят причесон!!!

Перевод превьюшки (с моими заметками сумасшедшей:))):
Похоже что наша А Чжон уедит вместе с Со Ран в канаду, они станут настоящими подругами и окажется, что Со Ран сама все эти годы была в фальшивом браке со своим муженьком. Вот наш красавец главгер узнает, что его милая женушка намеревается уехать, он на всех порах помчится в аэропорт-но увы-птичка уже упархнет (раньше раньше надо было думать-теперь мучься мучься, глупый главгер хе-хе:6:)
Так, как я поняла. пройдет какое-то время(уж не знаю сколько там они сделают, может год) и к самому дню рождения младшего братика А Чжон и Со Ран вернутся, и конечно же наш красавец главгер об этом узнает- теперь у него есть шанс все вернуть...


Надеюсь, что это действительно реальное превью, а не фантазии фанов дорамки- эту инфу я брала с koalasplayground, думаю, они не должны подвести:)))

слить не должны- судя по слухам вокруг сюжета- там страсти такие будут бурлить, что надо запасаться успокоительным:6:
Эх, главгерчик должен будет все свое мужское обаяние приложить, чтоб вернуть А Чжон ну и поцелуйчики- ждем-ждем-чем горячее тем лучше:36:1

Кстати, я осознала наконец, почему меня так цепляют отношения героев- потому что их история, их отношения- это именно история страсти-вот-вот именно настоящей страсти между двумя взрослыми людьми:)))
А ведь таких историй именно в корейских сериалах не так уж много- школьной романтической любви хоть отбавляй, а вот страсти-даже сейчас и не припомню-а ну да дорама Lovers ну и пожалуй Домедзи Цукаса во всех цветочках-это яркий образ именно страстно влюбленного героя, наверно именно поэтому Цветочки так и популярны-именно за такую сумасшедшую ненормальную любовь главгера:)))
Ну и тут- смотрите- ведь наш красавец главгер именно попался на страсти- А Чжон ему реально вскружила голову, заинтриговала его настолько, что он не удержался и поцеловал ее на той вечеринке:25:1

susanna_21 03.06.2011 22:41

Я с вами полностью согласна страсть особенно в дорамах это изюменка, я такое люблю! кстати если пройдет некоторое время в прибавок к тому что она будет с подругой да и еще за границей то обязательно по хорошее внешне станет еще более яркой чтобы у Ггероя слюни потекли, я так думаю!!! кстати я для ее подружки уже подобрала милого парнишку как вы думаете кого???? ладно я для нее подобрала секретаря Ггероя вот он такая милашка!!!!


Часовой пояс GMT +4, время: 02:46.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot