Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к  dorama и  live-action

Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action (http://alliance-fansub.ru/index.php)
-   • 2011 - 2013 гг (http://alliance-fansub.ru/forumdisplay.php?f=246)
-   -   Белое Рождество / White Christmas (Корея, 2011 год) (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=15920)

LINDA_ 08.02.2012 01:57

Можно, я тоже соглашусь?))
Но всё-таки странно, что полиция приняла психиатра за учителя...
А тот окоченевший труп несчастного педагога, выходит, за свеженький маньяка... Что ещё более странно))

Остальные дифирамбы здесь:
http://alliance-fansub.ru/showthread...767#post784767

Блондинк@ 08.02.2012 02:17

Линда, даже нужно!)))
Рассеянность полиции давайте спишем на незаконченное расследование и на еще не проведенное вскрытие трупа с целью установки точного времени смерти))). Ей Богу, не хочется в дораме искать несостыковки! Сделаем вид, что их просто нет! :6:

Дифирамбы впечатляют!!! Спасибо! А почему такое разделение жанра? :50:

СветЛана 08.02.2012 06:27

Моя версия:
А разве не говорилось, что тело сильно изуродовано от удара? И поэтому лица не разобрать. А про учителя, то он же лежал все это время на улице и труп окоченел. Поэтому точную дату смерти очень не просто определить (основываясь на сериале CSI :6:)
А в лицо настоящего маньяка как видно знают не все полицейские. А только те, кто вел расследование. Вот если рассуждать так, то все логично ))))

marmushkin 08.02.2012 20:46

Безумно понравилось! Все серии смотрела в напряжении что бы не пропустить что-нибудь важное. После просмотра еще дней 5 ходила и размышляла над ответом про чудовищ. Сильная вещь, обязательно смотрите!!! =)

boo 12.02.2012 01:18

захотелось посмотреть чего-нибудь такого, не романтичного совсем. счастливые дети, узнавшие о каникулах и бегущие по лестнице - очень в тему)) сама бы к ним с удовольствием присоединилась бы) посмотрела пока только 1 серию - действительно, нестандартная дорама: и снято иначе, и сюжет не часто встречающийся. в общем, заинтриговали.
посмотрела ровно половину. особого напряжения не испытываю, но по-прежнему интересно, как теперь развернутся события... при просмотре определённой серии у меня возникает масса вопросов, следующая серия даёт на них ответы, но снова вызывает уже другие вопросы.

спойлер!:
нда, так я и знала, что ночной визит психиатра плохо для них всех кончится... хотя и учитель, и ученики - все хороши, у каждого по своему скелету в шкафу. спасти маньяка от смерти дважды? браво, ребятки! :04a4de: поглядим, как он вас за это отблагодарит теперь... остаётся надеяться, что завалится Ми Ры с мадам-боксёршей и всех спасёт!) хотя боксёрша не внушает мне особого доверия... неужели ещё одна маньячка?

ss501 13.02.2012 18:34

я где то 3 месяца назад купила диск с этой дорамой,но смотреть не стала,не помню почему)) и вопросик,дораму стоит глянуть?

Блондинк@ 13.02.2012 18:40

Моля, если дотерпишь - посмотри с нами ее в марте! Дорама просто великолепная! Ее даже сравнить не с чем. Никаких штампов, ни одного лишнего кадра или персонажа, сюжет продуман до мелочей!

СветЛана 14.02.2012 05:54

Цитата:

Сообщение от wasabi (Сообщение 790857)
СветЛана, ага, посмотрела ровно половину. особого напряжения не испытываю, но по-прежнему интересно, как теперь развернутся события... при просмотре определённой серии у меня возникает масса вопросов, следующая серия даёт на них ответы, но снова вызывает уже другие вопросы.

спойлер!:
нда, так я и знала, что ночной визит психиатра плохо для них всех кончится... хотя и учитель, и ученики - все хороши, у каждого по своему скелету в шкафу. спасти маньяка от смерти дважды? браво, ребятки! :04a4de: поглядим, как он вас за это отблагодарит теперь... остаётся надеяться, что завалится Ми Ры с мадам-боксёршей и всех спасёт!) хотя боксёрша не внушает мне особого доверия... неужели ещё одна маньячка?

Иногда сюжет будет поворачиваться с такой стороны с которой я не ожидала. С каждой серией становилось все интереснее. Когда смотришь эту дораму постоянно задаешься вопросом. Она заставляет задумываться, что есть добро, а что зло. Я была в восторге от нее.
И хорошо то, что ее не затянули.

boo 19.02.2012 01:08

моя буря негодования...
5 серия (спойлер!):
Чо Ён Чжэ - тряпка! вечно всех с потрохами сдаёт, трус! и почему Ми Ры так долго тащится до этой школы? :18:1

енот 21.02.2012 12:21

Посмотрела дорамку, классная вещь! Впечатления остаются очень сильные, вот и думаешь о том превратил ли он их в чудовищ окончательно или все же нет...


Часовой пояс GMT +4, время: 10:45.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot