Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к  dorama и  live-action

Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action (http://alliance-fansub.ru/index.php)
-   • TW-drama (http://alliance-fansub.ru/forumdisplay.php?f=105)
-   -   Следующая остановка - счастье / Next Stop, Happiness (Тайвань, 2009, 21/21 серий) (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=4759)

гвэнди 21.04.2012 16:40

девочки, а кто такая Mira? она еще появляется здесь? просто на ней раздача на трекере, но она уже очень давно не обновлялась. а я хочу скачать с трекера, а не смотреть онлайн. у меня с ним не всегда все гладко. а дорамка классная, не хочется ждать во время просмотра пока онлайн подгрузится. что можно сделать?

Лариса 21.04.2012 16:53

Можно скачать только с рутреккера. Там Тekila обновляет раздачу по мере выкладки новых серий здесь.
Mira, похоже, забила на этот проект из-за моего ультиматума, что совместно с их фансабгруппой я работать отказываюсь.

Виктория 21.04.2012 21:03

В первый пост добавлены русские субтитры к 21 серии.
Спасибо всей команде за их нелегкий труд!
:post119991_img1:
Проект завершен!!!


Хочу выразить огромнейшую благодарность всем, кто работал над этим проектом!
Это потрясающая дорама, вошедшая в число моих любимейших.
:04a4de:


На днях всех зрителей ожидает сюрприз в виде ДВД версии этой дорамы.


Т@ся 21.04.2012 21:10

С Завершением этого замечательного проекта. Рада что и я смогла помочь в продвижении к завершения.Перевод нескольких серий этой дорамки- это мои первые работы, с тех пор как я прошла тест на Альянсе:) Очень рада что можно посмотреть эту дорамку доконца с переводом. Спасибо всей команде за проделанную огромную работу.
Выташить проект из заморозки и довести доконца это огромный труд.

Беата 21.04.2012 21:44

Ой, спасибо. А её случаем в коллективных просмотрах не стоит? Интересно бы было посмотреть ещё раз от начала и до конца и обсудить. Интереснейшая дорама, да ещё Тайвань, там же "по пальцам посчитать"(условно, т.е. не так много как хотелось бы действительно хороших) можно таких.

Hatshepsut 21.04.2012 21:44

ух ты, ну ничего себе!
самая долгоиграющая и -ожидаемая дорама завершена,
знаю, это титанический труд, всем огромное спасибо!!!

Лариса 21.04.2012 21:47

И спасибо братьям болгарам, благодаря которым мы обошлись без помощи наших таймингеров в последних сериях. Они ждали-ждали наш перевод и решили сами закончить проект. Чем мы и воспользовались. Спасибо Lusi, которая перевела с братского языка на наш родной.

izoldamiller 21.04.2012 22:25

спасибо!
какие же вы молодцы! так быстро перевели с 8 по 21 серии!!!
земной вам поклон!!!

от потребителей)))

Kislinka 21.04.2012 23:20

Цитата:

Сообщение от Беата (Сообщение 860373)
Ой, спасибо. А её случаем в коллективных просмотрах не стоит? Интересно бы было посмотреть ещё раз от начала и до конца и обсудить. Интереснейшая дорама, да ещё Тайвань, там же "по пальцам посчитать"(условно, т.е. не так много как хотелось бы действительно хороших) можно таких.

"Остановка" на май в коллективных просмотрах стоит)

Takahata 22.04.2012 23:01

Большое спасибо за перевод. Наконец-то дождались!!! УРА!!!!


Часовой пояс GMT +4, время: 15:03.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot