Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к  dorama и  live-action

Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action (http://alliance-fansub.ru/index.php)
-   • Завершенные проекты... (http://alliance-fansub.ru/forumdisplay.php?f=118)
-   -   Роман / Romance / Ro-Mang-Seu (Ю.Корея, 2002, 10/16 серий) (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=4017)

angehimure 11.01.2012 09:22

Цитата:

Сообщение от Bamboo PANDA (Сообщение 760310)
Чего это он со старостой так сдружился???

Меня факт его дружбы со старостой тоже убивает, ведь это она виновата в том, что им пришлось расстаться, ведь она довела дело о такой ситуации. А он как ни в чем не бывало с ней общается???:01ee41787:
Цитата:

Сообщение от Блондинк@ (Сообщение 760519)
Вот, нашла то, что я писала по первому впечатлению от просмотра (не редактировала, так что извиняюсь за возможные повторения)

Прочитала, мне кажется, я его и раньше видела в темке "Какую дораму...":12:1 Радует, что Ким Ха Ныль не только я не узнала:2: Со многим согласна))), дорама тоже пролетела быстро - полтора дня:6:
Цитата:

Сообщение от Bamboo PANDA (Сообщение 760576)
ААААА! Да! Уволок!
Такой красавчиГ!

А помогла кто??? Правильно - сестра!:1: Так бы он ее и проворонил, а благодаря Юн Хи, уже тому не отдаст:117: А уж как он ее на руки взял:46:1
Цитата:

Сообщение от Bamboo PANDA (Сообщение 760626)
Столько моментов, которые мне понравились!!

эти моменты:

У меня тоже аж на душе потеплело, когда он ему морду начистил:2: И да, Жень, квадратики меня в лифте тоже все время настараживали:50:, но я как-то про это не спросила:6:
А как тебе момент с "рукой"? А предложение?:46:1

Жень, про Чже Вона, тут на АЛЬЯНСе с ним переводя уже идет полным ходом еще одной дорамки, в этот раз романтической комедии. Ты мне потом компанию не составишь?:72:

Bamboo PANDA 11.01.2012 13:41

Цитата:

Сообщение от angehimure (Сообщение 760699)
А как тебе момент с "рукой"? А предложение?:46:1
[/SPOILER]
Жень, про Чже Вона, тут на АЛЬЯНСе с ним переводя уже идет полным ходом еще одной дорамки, в этот раз романтической комедии. Ты мне потом компанию не составишь?:72:

Момент с рукой?
Имеешь в виду, когда она в аварию попала и вторую часть дорамы пролазила с эластичным бинтом???:6:
Если это, то я угорала, как только видела ее с забинтованной рукой в каждой следующей серии!
Да я вообще в шоке еще с того, как музыкантишки в первой серии поломали себе все, что только можно! Машину немного потрясло! Даже не перевернулась! А они с поломанными руками и даже ногой! Ладно те, которые сзади сидели. Может их там инструментом каким придавило!))) Но Кван У??? Возле водителя! Разок попа оторвалась от сидения и уже с поломанной рукой! Да и вообще! Как быстро они начали лазить по больнице! Даже от боли не корчились! ))) Сильные духом!:6:

Как сделал предложение! Да! Красиво! Только я бы не выбирала для этого школу, которая принесла так много бед! Эх! Почему у нас не так! Живешь-живешь, а потом как-то на диване перед телевизором: - может распишемся? - Давай.
:6:

А какую дораму переводят?? Что-то свеженькое???
С удовольствием посмотрю! И по-обсуждаю!

angehimure 11.01.2012 13:50

Цитата:

Сообщение от Bamboo PANDA (Сообщение 760965)
Момент с рукой?
Имеешь в виду, когда она в аварию попала и вторую часть дорамы пролазила с эластичным бинтом???:6:
Если это, то я угорала, как только видела ее с забинтованной рукой в каждой следующей серии!
Да я вообще в шоке еще с того, как музыкантишки в первой серии поломали себе все, что только можно! Машину немного потрясло! Даже не перевернулась! А они с поломанными руками и даже ногой! Ладно те, которые сзади сидели. Может их там инструментом каким придавило!))) Но Кван У??? Возле водителя! Разок попа оторвалась от сидения и уже с поломанной рукой! Да и вообще! Как быстро они начали лазить по больнице! Даже от боли не корчились! ))) Сильные духом!:6:

Как сделал предложение! Да! Красиво! Только я бы не выбирала для этого школу, которая принесла так много бед! Эх! Почему у нас не так! Живешь-живешь, а потом как-то на диване перед телевизором: - может распишемся? - Давай.
:6:

А какую дораму переводят?? Что-то свеженькое???
С удовольствием посмотрю! И по-обсуждаю!

Ну я про руку имела ввиду, как она пыталсь взять его вначале за руку, а потом под руку:6::6::6: А про сломанную мне понраивлось, как они друг друга кормили:5:
Не совсем новенькое (2006 год:3:1) - Детсадовская любовь, там осталось только 3 серии. Проект долго висел в заморозке, а сейчас новая команда за него усиленно взялась)))

Bamboo PANDA 11.01.2012 13:56

Цитата:

Сообщение от angehimure (Сообщение 760975)
Не совсем новенькое (2006 год:3:1) - Детсадовская любовь, там осталось только 3 серии. Проект долго висел в заморозке, а сейчас новая команда за него усиленно взялась)))

А ну ка! Глянем видео!
Я читала про эту дорамку! Но, по-моему, не нашла, где скачать!

Когда под руку взяла??? Да! Так мило! Особенно как он дразнил!!!

Блондинк@ 11.01.2012 14:01

Цитата:

Сообщение от angehimure (Сообщение 760699)


Прочитала, мне кажется, я его и раньше видела в темке "Какую дораму...":12:1 Радует, что Ким Ха Ныль не только я не узнала:2: Со многим согласна))), дорама тоже пролетела быстро - полтора дня:6:

А это оно самое и есть :6: Анечка-Тайночка болталку сохранила )))

А то, что со старостой дружил... Он в ней не видел женщину ни в каком возрасте. И испытывал чувство благодарности за брата, смешанное с чувством жалости - ведь кроме него, у старосты ни друзей, ни подруг не было. Если бы она сама так за эту "дружбу" не цеплялась, не выдумывала все на пустом месте, то после школы он бы ее благополучно в покое оставил. А так - ну есть рядом и есть - ни тепло, ни холодно от присутствия.

Bamboo PANDA 11.01.2012 14:51

Цитата:

Сообщение от Блондинк@ (Сообщение 760997)
А это оно самое и есть :6: Анечка-Тайночка болталку сохранила )))

А то, что со старостой дружил... Он в ней не видел женщину ни в каком возрасте. И испытывал чувство благодарности за брата, смешанное с чувством жалости - ведь кроме него, у старосты ни друзей, ни подруг не было. Если бы она сама так за эту "дружбу" не цеплялась, не выдумывала все на пустом месте, то после школы он бы ее благополучно в покое оставил. А так - ну есть рядом и есть - ни тепло, ни холодно от присутствия.

Ему ни тепло ни холодно, а меня БЕСИЛА СТРАШНО!!!)))

Цитата:

Сообщение от angehimure (Сообщение 761024)
Жень, так что имей в виду, как перевод закончат, я тебе свисну))) Я ее уже даже всю скачала заранее, теперь только сабики добавляю.

Ок. Буду ждать! Нужно тоже скачать. Поищу вечером!

Jukovka 11.01.2012 16:03

А мне староста на внешность нравилась, но поступками бесила, я бы её вместе с Ли одним катком :2: Так мне барабанщица нравится там :6:

angehimure 11.01.2012 16:09

Цитата:

Сообщение от Jukovka (Сообщение 761099)
А мне староста на внешность нравилась, но поступками бесила, я бы её вместе с Ли одним катком :2: Так мне барабанщица нравится там :6:

Да, она классная! И я была очень рада, что она ее потом приняла, даже свою форму отдала))) Кстати, звонок по поводу формы - тоже один из любимых моментов:46:1
В старосте еще бесило то, что она свои подлые поступки прикрывала моралью...:14:1

Беата 11.01.2012 17:21

Цитата:

Сообщение от Bamboo PANDA (Сообщение 760626)
Ой! Девочки!
Я плачу!!!!
На часах два с гаком!

Ой, какой классный, эмоциональный и развёрнутый комментарий. Супер!!! Я-то второй раз смотрю, больше на детали внимания. А тут такой взрыв впечатлений, аж сама прониклась. И правда хороший сериал, и креативный немного для тех лет. Вроде написано, что сначала сериал байкотировали родители, а потом он стал одним из самых популярных в том году. Я так понимаю волна сериалов и фильмов об учениках и учителях, о разнице в возрасте, где старше женщина на волне того Романа. Вон я Японии давно про это и ничего. Больная тема, видимо, хотя что у корейцев не больная тема:6:

Bamboo PANDA 11.01.2012 17:44

Цитата:

Сообщение от Беата (Сообщение 761157)
Ой, какой классный, эмоциональный и развёрнутый комментарий. Супер!!! Я-то второй раз смотрю, больше на детали внимания. А тут такой взрыв впечатлений, аж сама прониклась. И правда хороший сериал, и креативный немного для тех лет. Вроде написано, что сначала сериал байкотировали родители, а потом он стал одним из самых популярных в том году. Я так понимаю волна сериалов и фильмов об учениках и учителях, о разнице в возрасте, где старше женщина на волне того Романа. Вон я Японии давно про это и ничего. Больная тема, видимо, хотя что у корейцев не больная тема:6:

Спасибо!
Да, эмоций много. Теперь осталось все по полочкам разложить и сделать выводы, чтобы не делать подобных ошибок!

Rusama 26.10.2013 20:59

Раздача на DORAMALAND.ORG


Часовой пояс GMT +4, время: 18:20.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot