Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к  dorama и  live-action

Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action (http://alliance-fansub.ru/index.php)
-   • Аниме (http://alliance-fansub.ru/forumdisplay.php?f=25)
-   -   Аниме - общее обсуждение (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=49)

Наталья 18.04.2011 23:05

Цитата:

Сообщение от Блэр (Сообщение 625518)
Я вот тожэ возле этого аниме щас кручусь))) вроде нарисовано неплохо)))
а знаешь че я щас смотреть начала? "семь обличий ямато надэсико")) Смотрела? прям ниче такое аниме, мне правда не везде там нравится рисовка, но сюжет неплохой)) рисовка напоминает чем-то Достучаться до тебя)))

ааа хммм я дорамку смотрела, там же Кменаши Казуя играл) хмм наверно, тоже скачаю) она была у меня в планах))))

но воть президент студсовета это чтото:36:1:53::46:1:40:1эх....я его на диск запишу) я еще смотрела его с переводом смешным довольно) с анимеклуб качала) ржач полнейший))))

Блэр 18.04.2011 23:07

Цитата:

Сообщение от Miva (Сообщение 625521)
граф и фея такое унылое)) рисовка а больше ничего. сюжет никакующий.
лучше бы было наоборот.

Да? Печаль((( А я думала, что интересное аниме, эх))
а еще смотрела недавно 2-серийное аниме, там че-то про служанок было: типо каждый богатый ученик из школы выбирает себе "хани"(honey-они из вроде так называли) и те должны были им прислуживать, а богатые ученики оплачивали им за это учебу)))) интересное аниме, могли бы серий на 25 растянуть))))

Enmik 18.04.2011 23:07

Наталья, посмотрите КареКано, оно старенькое и рисовка может показаться не совсем кавайной, но лучшего аниме про любовь за 7 лет отакуизма я не видела пока)

Наталья 18.04.2011 23:09

Цитата:

Сообщение от Блэр (Сообщение 625524)
Да? Печаль((( А я думала, что интересное аниме, эх))
а еще смотрела недавно 2-серийное аниме, там че-то про служанок было: типо каждый богатый ученик из школы выбирает себе "хани"(honey-они из вроде так называли) и те должны были им прислуживать, а богатые ученики оплачивали им за это учебу)))) интересное аниме, могли бы серий на 25 растянуть))))

ааа хи) кстати про серийные аниме глянь "любовь цыпленка" мне понравилось) жаль, что одна серия) милое. посмеялась когда смотрела))))

Блэр 18.04.2011 23:10

Цитата:

Сообщение от Наталья (Сообщение 625522)
ааа хммм я дорамку смотрела, там же Кменаши Казуя играл) хмм наверно, тоже скачаю) она была у меня в планах))))

но воть президент студсовета это чтото:36:1:53::46:1:40:1эх....я его на диск запишу) я еще смотрела его с переводом смешным довольно) с анимеклуб качала) ржач полнейший))))

Слушай, точно, помню, что видела это название уже где-то)) надо тож глянуть эту дораму)))
ага, я тож хочу на диски горничную скинуть)))) в 2-голосом переводе смотрела?))) "Дурак-лоликонщик"-мне так понравилась эта фраза))) я ж не знала че эт такое, не поленилась и поискала в яндексе))))

Наталья 18.04.2011 23:12

Цитата:

Сообщение от Блэр (Сообщение 625530)
Слушай, точно, помню, что видела это название уже где-то)) надо тож глянуть эту дораму)))
ага, я тож хочу на диски горничную скинуть)))) в 2-голосом переводе смотрела?))) "Дурак-лоликонщик"-мне так понравилась эта фраза))) я ж не знала че эт такое, не поленилась и поискала в яндексе))))

хДДД не, смотрела с 1 голосом. мужчины. Но там тоже свои приколы были. Но там перевод делали под Россию. Немного стебовый перевод хих но все-равно)

Enmik 18.04.2011 23:16

Наталья, подверженность чужому влиянию ничему хорошему не научит)
Почему бы самой не оценить?)
Граф и Фея-полная ф-ня, одна рисовка кавай... я бросила...
Ох, из старенького я еще люблю Персиковую малышку, хоть и рисовка там не айс)

Наталья 18.04.2011 23:24

кстати начинала смотреть ТораДора. ток осилила 6 серий.... не знаю, досмотрю, чтоб удалить с компа...но пока мен не впечетлило...может позже....но... хммм

Блэр 18.04.2011 23:25

Наташ, рыбак-рыбака видит из далека))))
Цитата:

Сообщение от Наталья (Сообщение 625563)
кстати начинала смотреть ТораДора. ток осилила 6 серий.... не знаю, досмотрю, чтоб удалить с компа...но пока мен не впечетлило...может позже....но... хммм

Да? и че за аниме? про что там? кавайчики есть?))))):40:1

Miva 18.04.2011 23:26

Цитата:

Сообщение от Блэр (Сообщение 625524)
Да? Печаль((( А я думала, что интересное аниме, эх))
а еще смотрела недавно 2-серийное аниме, там че-то про служанок было: типо каждый богатый ученик из школы выбирает себе "хани"(honey-они из вроде так называли) и те должны были им прислуживать, а богатые ученики оплачивали им за это учебу)))) интересное аниме, могли бы серий на 25 растянуть))))

ну у нас с вами вкусы немного разные)) может быть граф и фея все таки понравится...

а что это за аниме такое? может быть вспомните название...
Каре Кано вещь...тоже от себя советую
Любовь цыпленка мега кавай:25:1:46:1 жаль что мувик)) я б сериал с удовольствием посмотрела
В торадоре кавайная девочка...не знаю..вроде хвалят)


Часовой пояс GMT +4, время: 07:37.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot