Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к  dorama и  live-action

Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action (http://alliance-fansub.ru/index.php)
-   • 2011 - 2013 гг (http://alliance-fansub.ru/forumdisplay.php?f=246)
-   -   49 дней / 49 days (Корея, 2011 год) (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=14414)

Еигенийл 02.06.2012 05:02

Цитата:

Сообщение от Mia (Сообщение 899122)
Меня заатянуло, с удовольствием посмотрела следующие две серии. Как же больно узнать такое о своей подруге! да и возлюбленный скотиной оказался! очень надеюсь. что печать она успеет сама забрать!
Мне нравится владелец ресторана, очень приятный парень и хоть строит из себя недоступного, на самом деле очень ранимый и сострадающий.

Да владелец ресторана наверно как раз тот кто может ей дать одну из трёх слёз, хоть и резко отказался быть её свидетелем сказав что не друг он ей, но ему очень дорога.

Mia 04.06.2012 23:18

НУ всем уже было понятно. что этот приглашающий ангел возлюбленный и Гён из-за которого она так страдает, думаю ГГ не вернётся в своё тело, раз мозг умер, разве нет? А ресторанщик из ревности ее уволил, не иначе.

Еигенийл 05.06.2012 02:38

Цитата:

Сообщение от Mia (Сообщение 903228)
НУ всем уже было понятно. что этот приглашающий ангел возлюбленный и Гён из-за которого она так страдает, думаю ГГ не вернётся в своё тело, раз мозг умер, разве нет? А ресторанщик из ревности ее уволил, не иначе.

Там не понятное явление, раз не отключают, так может мозг не совсем умер. Но врядли она вернётся в своё тело, не потомучто мозг умер, тут наверно есть мистика и к этому, а потомучто врядли найдёт трёх человек не из семьи которым она так дорага.

СветЛана 06.06.2012 09:06

Mia, мозг у Чжи Хён не умер. Она просто в коме. Поэтому возвращение в свое тело вполне возможно.

Я когда смотрела, что только не думала про И Гён и Диспетчера. Но то, что они связаны между собой это было очевидно

Mia 06.06.2012 11:17

Но врач сказал отцу, что мозг умер, они что,забывают что говорят в начале?

СветЛана 06.06.2012 11:20

Цитата:

Сообщение от Mia (Сообщение 904955)
Но врач сказал отцу, что мозг умер, они что,забывают что говорят в начале?

Вот это они косанули :6: Я этого не заметила. Может разница в переводе. Ну потому, что это уже совсем не реально, что человек оживет после того как у него мозг умер.

Mia 06.06.2012 23:49

Может они имели ввиду часть мозга, Но тоже как-то странно... jhsrt

СветЛана 07.06.2012 06:23

Mia, хотя сейчас вспоминаю и вроде бы у нее действительно мозг умирал. Вроде бы как не проявлял активность.

А сейчас на какой серии? Чтобы лишнего не сболтнуть )

Bamboo PANDA 07.06.2012 13:59

А мне кажется, что все правильно. Ее мозг умирал. Поэтому врач потом
"и сказал:
что ни одного шанса нет и нужно ее отключать от аппарата!

Еигенийл 07.06.2012 15:46

Цитата:

Сообщение от СветЛана (Сообщение 905709)
Mia, хотя сейчас вспоминаю и вроде бы у нее действительно мозг умирал. Вроде бы как не проявлял активность.

А сейчас на какой серии? Чтобы лишнего не сболтнуть )

У нас сегодня вечером будут 7-8 серии.


Часовой пояс GMT +4, время: 07:44.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot