Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к  dorama и  live-action

Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action (http://alliance-fansub.ru/index.php)
-   • 2011 - 2013 гг (http://alliance-fansub.ru/forumdisplay.php?f=246)
-   -   Мой сосед-красавчик / Flower Boy Next Door (Корея, 2013 год) (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=17635)

Takagi 27.01.2013 00:22

Цитата:

Плюс нет этих маразматических мыслей про следующую жизнь.
А я верю в реинкарнацию. Как и в то, что не стоит тащить за собой кучу нерешённых проблем из прежней жизни в новую. А суицид - это как раз бегство от проблем, а не их решение :2:

Airina 27.01.2013 01:20

Суицид для них не бегство от проблем, а окончание их лично для себя. ИМХО. Для нас это грех, для них нет. Менталитет??!!?? и т.д. и т.п. ...
Если она жива, значит не все так плохо. Пережила, опомнилась, жизнь продолжается...
Показали момент на крыше очень коротко. Не стоит заострять на нем внимание.
личное мнение:
для меня такой инцендент был бы не возможен. Мои однолассники скорее защитили бы меня, чем обвинили в чем-то. Но, на то мы и не Корея

Leyna 27.01.2013 01:28

Не заострять внимание не получится. Ведь именно из-за того случая, который довел Дон Ми практически до самоубийства она и стала избегать людей, а потом окончательно закрылась в своем мирке. Именно это дает толчок все дораме.

Takagi 27.01.2013 01:29

Цитата:

Для нас это грех, для них нет. Менталитет??!!??
Я лично не христианка, так что для меня это не грех по убеждениям. Но в таком контексте, как у Дон Ми - исключительно бессмысленная глупость :68:
Цитата:

Именно это дает толчок все дораме.
Во-во. Этим, кстати, они с мангакой очень похожи - оба сбежали от своих траблов и прежней жизни. Только она совсем законсервировалась, а он просто решил начать с нуля :12:1

Leyna 27.01.2013 01:51

Цитата:

Только она совсем законсервировалась, а он просто решил начать с нуля
не факт, что просто с нуля. Нам еще не показали каким он был раньше и чем занимался, вполне возможно, что и он законсервировался не меньше.

Airina 27.01.2013 01:52

Цитата:

Сообщение от Leyna (Сообщение 1077146)
Не заострять внимание не получится. Ведь именно из-за того случая, который довел Дон Ми практически до самоубийства она и стала избегать людей, а потом окончательно закрылась в своем мирке. Именно это дает толчок все дораме.

Вот в том то и дело, что толчок не суицид, а сам инцендент. Суицид у нее не получился, как мы понимаем, и врядли его еще раз покажут.

Takagi 27.01.2013 02:31

Цитата:

Нам еще не показали каким он был раньше и чем занимался, вполне возможно, что и он законсервировался не меньше.
Я в том смысле, что он хотя бы дома не сидит взаперти, а работает, общается с людьми, даже в социальных инициативах местного значения участвует :12:1 Хотя не факт, что не из-под пинка товарища у него всё это происходит)))
Цитата:

Суицид у нее не получился, как мы понимаем, и врядли его еще раз покажут.
Кстати, интересно, почему не получился-то? Передумала? Замёрзла стоять в одной мини зимой на крыше? :2: Если бы кто-то оттащил, наверняка она бы потом так не замкнулась...

Airina 27.01.2013 02:48

Цитата:

Сообщение от Takagi (Сообщение 1077196)
Кстати, интересно, почему не получился-то? Передумала? Замёрзла стоять в одной мини зимой на крыше? :2: Если бы кто-то оттащил, наверняка она бы потом так не замкнулась...

Очень надеюсь, что покажут, как так получилось, что не получилось...
Но скорее всего эту тему замнут. Буду очень удивлена, если все-таки что-то внятно объяснят.:68:

Leyna 27.01.2013 02:53

Цитата:

Но скорее всего эту тему замнут. Буду очень удивлена, если все-таки что-то внятно объяснят.
Думаю покажут. любят корейцы смаковать школьные издевательства. Да и причины такой всеобщей нелюбви как только издевательства одноклассником маловато (или я опять таки не учитываю менталитет). А вот почему так и не прыгнула тоже интересно увидеть, сама ли передумала и почему.

Takagi 27.01.2013 02:58

Цитата:

Да и причины такой всеобщей нелюбви как только издевательства одноклассником маловато (или я опять таки не учитываю менталитет).
А что непонятного-то? :50: Буянили же одни девчонки, коих явно было большинство. Кстати, там вообще были парни в классе? Не запомнила :5: Молодой симпатичный учитель, все в него поголовно влюблены... И тут "вскрывается" такое о нём и тихоне с задней парты, которую единственная подружка - и та отшила. Более чем достаточно. Гнев народный не знает границ :68:


Часовой пояс GMT +4, время: 14:19.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot