Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к  dorama и  live-action

Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action (http://alliance-fansub.ru/index.php)
-   • По 2010 г (http://alliance-fansub.ru/forumdisplay.php?f=244)
-   -   Мэ Ри не было всю ночь / а-ля загуляла Мэ Ри до утра (Корея, 2010 год) (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=10110)

Desperados 17.12.2010 23:02

Цитата:

Сообщение от ТоТьКа (Сообщение 510975)
я в гневе, когда смотрю этот перевод..уж лучше смотреть без сабов, чем с такими - половину угадывать приходится...

Раз лучше, почему не смотрите без сабов? Гомэн, но я не понимаю смысл вашего поста. Снова поднять бльную тему Альянса?

Цитата:

Сообщение от MariMo (Сообщение 511632)
Kamiya, а где можно посмотреть, как жутко выглядел худеющий бедняга Гын Сок?)))

По-моему более тощим, чем в Мэ Ри он никогда не был...

LaRiSa 17.12.2010 23:24

А по-моему, он вообще не изменился- я про "вес"!!! Я в первые увидела его в "Ты прекрасен" и меня ,честно говоря, поразила его худоба!!!! Хотя... я не видела "толстых" популярных и молодых актеров Кореи, так что... наверное в этом их "изюминка"!!!:))) Кстати, пересмотрела 12 серию - наверное и не плохо, что сменился режиссер!? Раздел кровати занавеской -это что-то!!!!:)))) А у папаши Ме Ри так вообще нюх - как только дочка собирается на лево (т.е. к Му Гелю) !!!:)))

Юляна 17.12.2010 23:26

Он в Бетховене хорошо выглядел!!Хотя причёска тоже вес накинула!

AiYamaneko 17.12.2010 23:27

Энджи
Цитата:

Раз лучше, почему не смотрите без сабов? Гомэн, но я не понимаю смысл вашего поста. Снова поднять бльную тему Альянса?
+100

ТоТьКа 17.12.2010 23:29

Desperados Раз лучше, почему не смотрите без сабов? Гомэн, но я не понимаю смысл вашего поста. Снова поднять бльную тему Альянса?

.:
ну я и говорю, что лучше смотреть вообще без перевода, чем с таким


Мама Му Гёля мне тоже поражает...
вроде такая яркая, но не нагулялась тетенька....
она слишком ветреная..)

LaRiSa 17.12.2010 23:42

Не только не нагулялась, но и еще Большущая эгоистка!!!! Она мне напоминает "ребенка" - капризного и не воспитанного..

Desperados 17.12.2010 23:43

Цитата:

Сообщение от LaRiSa (Сообщение 511888)
А по-моему, он вообще не изменился- я про "вес"!!!

Был-был он когда-то не таким худым Но сейчас я, например, смотреть не могу, уберите от меня эти бренные мощи... Уж лучше пусть будет пухляшкой, зато здоровой.

AiYamaneko 17.12.2010 23:45

какой лапочка))))
я про первую))

ТоТьКа 17.12.2010 23:46

Цитата:

Сообщение от Desperados (Сообщение 511921)
я, например, смотреть не могу, уберите от меня эти бренные мощи... Уж лучше пусть будет пухляшкой, зато здоровой.

Да да да.,)
снова планируем поездку в корею, для откармливания Гын Сока?? ^^
Цитата:

Сообщение от LaRiSa (Сообщение 511917)
Не только не нагулялась, но и еще Большущая эгоистка!!!! Она мне напоминает "ребенка" - капризного и не воспитанного..

вот вот вот....
не уважение у меня к ней.. не знаю..неприязнь...

LaRiSa 17.12.2010 23:50

Desperados, спасибо за ссылки!!! Я не так давно увлекаюсь дорамами и поэтому и не знала, что он был пухлее!!! На первом снимке он просто милашка!!! Ему идет лишний вес!!!:))) А вот открыв вторую, я " испугалась"....

ТоТьКа, извините не умею вставлять цитаты, так что обращаюсь вот так !!!
Мне одно не понятно - вроде отрицательным героем ее не назовешь, НО портит она Му Гелю жизнь и все тут!!!! На самом деле ей с папашой Ме Ри надо быть - они ,так сказать, будут наказанием для друг друга!!!!:)))


Часовой пояс GMT +4, время: 16:09.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot