Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к  dorama и  live-action

Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action (http://alliance-fansub.ru/index.php)
-   • 2011 - 2013 гг (http://alliance-fansub.ru/forumdisplay.php?f=246)
-   -   Наследники. Под тяжестью короны / The Heirs (Корея, 2013 г.) (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=18247)

ivana10 20.10.2013 21:52

Цитата:

Сообщение от fialka (Сообщение 1196666)
И еще относительно встреч Бо На с Таном. Ведь встречались, наверное, до отъезда в Америку, значит лет по 15 было? И что это так серьезно, что нужно скрывать от своего парня? А парень, который друг ЫС, получается раньше в этой школе не учился? Ведь если бы они все в одном месте учились, то все на глазах, и роман (или как назвать) был бы известен...

Мне тоже совсем не понятно. Либо перемудрили, либо будет объяснение. Скорее всего, будет уж слишком сильно на этом акцент сделан. Впрочем, для нас это объяснение может быть не убедительным...Посмотрим.

В одном из выпусков Сильного сердца видела, как на полном серьезе актеры мужского пола обсуждали, как подобрать тональник и бесцветную туш для ресниц, а помада там везде....видимо в культуре заложено, что мужчины следят за собой


PHP код:

Сплетниц не смотрелавы не одна 


click 20.10.2013 21:56

Вообще ни одни, сама удивляюсь)) У меня, правда, небольшой стаж в дорамах.
Помню, поначалу меня в корейской версии оттолкнули кудряшки Мин Хо :6: и главная героиня не очень понравилась, не помогло даже то, что Цветочке везде в топе. Так до сих пор руки не добрались)
Иногда у меня срабатывает обратный эффект - если что-то становиться чересчур популярным, то уже пропадает желание знакомиться с ним (имею ввиду не только дорамы, что угодно).

Lori 20.10.2013 22:03

Насчет скрытности Бо На. Так инцидент произошел в школе, из-за чего Тана помимо семейных неприятностей сослали в роскошную Америку) Вспомните лица школьников при упоминании их имен - Тана при упоминании Мефистофеля, Мефистофеля при упоминании Тана, и еще одного школьнега при упоминании обоих, то бишь при виде оних)

ivana10 20.10.2013 22:11

Цитата:

Сообщение от Lori (Сообщение 1196751)
Насчет скрытности Бо На. Так инцидент произошел в школе, из-за чего Тана помимо семейных неприятностей сослали в роскошную Америку) Вспомните лица школьников при упоминании их имен - Тана при упоминании Мефистофеля, Мефистофеля при упоминании Тана, и еще одного школьнега при упоминании обоих, то бишь при виде оних)

Ну да, заявка сделана и интрига закручена. Будем ждать логического объяснения.
Но вот объяснение про Мефисто, что он узнал, что Ким Тан незаконнорожденный и посчитал себя преданным, пока кажется мне совсем неубедительным, скорее уж он предал Ким Тана. Но все это пока лишь домыслы и версии, посмотрим , что покажут.
Режиссер обнадеживает.

fialka 20.10.2013 22:21

Цитата:

а помада там везде
а я уже привыкла, и в глаза не сильно бросается, а если иногда губки парнишек поблескивают, просто улыбает и сразу вспоминаешь, что корейский сериал смотришь, где мальчики выглядят, как девочки (очень уложенные волосы, стильная одежка и т.п.), а девочки...иной раз никак не выглядят (даже в вечерних нарядах, если эти наряды можно так назвать), даже если и главные героини.

elleanna 20.10.2013 23:15

Цитата:

Сообщение от fialka (Сообщение 1196771)
а я уже привыкла, и в глаза не сильно бросается, а если иногда губки парнишек поблескивают, просто улыбает и сразу вспоминаешь, что корейский сериал смотришь, где мальчики выглядят, как девочки (очень уложенные волосы, стильная одежка и т.п.), а девочки...иной раз никак не выглядят (даже в вечерних нарядах, если эти наряды можно так назвать), даже если и главные героини.

Ох, я что-то вспомнила Мин Хо в Городском Охотнике, когда его герой на работу приходил в пиджаке и розовой майке с глубоким вырезом. Если бы в стандартных российских офисах мужчины щеголяли в таких нарядах, то работать было бы намного интереснее :6:

А в Наследниках стилисты пока только над Таном издеваются. Остальных-то парней вроде нормально одевают.

Szaffi 20.10.2013 23:17

нет спасибо )) представила мужское часть на своей работе в майках с глубоким вырезом
:11:
наши парни простые, вечером пивко, да и губы не красят. )) так что такие майки их не украсят.

elleanna 20.10.2013 23:25

У меня корейские Цветочки тоже не пошли. Тайваньская версия показалась более интересной (первая часть), хотя тоже в перемотке смотрела.
А Наследники нравятся. Хотя первые серии так себе, но третья и четвертая очень понравились. Мне кажется, что Наследники - более взрослый сериал, чем Цветочки. И у него довольно сильный сценарий. Меня, например, цепляет пока не лав стори, а сам сюжет и обилие интересных персонажей.

Цитата:

Сообщение от Szaffi (Сообщение 1196838)
нет спасибо )) представила мужское часть на своей работе в майках с глубоким вырезом
:11:
наши парни простые, вечером пивко, да и губы не красят. )) так что такие майки их не украсят.

Ой, я теперь тоже представила ))) Ладно, беру свои слова назад. Только если они будут похожи на Мин Хо с бритой грудью )))

fialka 21.10.2013 00:14

Цитата:

Сообщение от click (Сообщение 1196839)
Они то грудь не бреют как корейские звезды)))

А мне казалось, что корейцы не богаты на поросль, мне кажется у них с этим делом напряг, поэтому и брить не нужно.

Цитата:

Сообщение от elleanna (Сообщение 1196835)
А в Наследниках стилисты пока только над Таном издеваются. Остальных-то парней вроде нормально одевают.

Это, видимо, так выделяют главного героя, так сказать, чтоб зритель точно знал, кто есть кто.

sevinc 21.10.2013 00:51

А может просто пытаются выделить его как парня из Америки? А насчет цветочков мне тоже не очень, но когда начало уже пройдено остальное легче смотрится. Смотрела 3 варианта сериала:3:1( все кроме китайской- не потому что плохой, а потому что много серий в обеих сезонах) и полнометражку 1995-го. Самый лучший фильм, потом у меня 1-й сезон тайвань идет, но все сезоны лучше смотрятся в японской версии. А насчет косметики могу сказать что это у нас в диковинку, у азиатов нормально относятся. Вот турецкие парихмахеры у нас все с бесцветным маникюром(вроде с виду и не скажеш), а арабы ( видела из культурного центра) красят волосы.


Часовой пояс GMT +4, время: 19:11.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot