Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к  dorama и  live-action

Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action (http://alliance-fansub.ru/index.php)
-   • 2011 - 2013 гг (http://alliance-fansub.ru/forumdisplay.php?f=246)
-   -   Рукописи рода Ку / The Gu (Nine) family's Book (Корея, 2013 г.) (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=17664)

angehimure 29.06.2014 18:17

Цитата:

Сообщение от zvezdocka (Сообщение 1285698)
angehimure , согласна с вами , наверно из-за Чхве Чжин Хек:25:1, он тут не подражаем, эмоции хорошо сыграны, он если честно с обеими актрисами хорошо смотрелся и играл:19:1 да концом для этой пары довольна, они наконец то вместе:12:1

спойлер про конец:

Мне про концовку этой пары понравилось 2 момента:
1) что показали о том, что она раскаивалась в своем поступке всю изнь (а то прибить ее хотелось за то, как она его предала:14:1) плюс вроде того частично объяснили: что она была разбита известием о смерти брата и подруги, что она на него из-за лжи рассердилась, да и вообще была очень молода... Зато потом поняла, что же она сотворила.

2) момент, когда она к нему вышла перед деревней, а он все вспомнил и сказал: "Я так по тебе скучал":40:1 - ну я просто даже прослезилась и правда такая трогательная сцена получилась:4:1 Ну и как она потом с кинжалом поступила, все-таки она его спасла - а он остался с ней теперь навсегда...


Ponka 22.10.2016 16:15

Ли СунГи очень подошла эта роль. И вообще редкий случай, когда в дораме понравились ВСЕ актеры и музыкальное сопровождение. и интерес держался от начала и до конца.
жаль, что барышня увлекшаяся Коном не подходила ему по возрасту и не перетянула его внимание на себя

Не могу посмотреть влюбленного Кона :3:1

Юлииия 24.04.2018 09:39

Посмотрела первые 2 серии :a103:
У них все быстро развивалось. Как спасать так он гадает на листьях, а как целовать так сразу :a038:
В конце 2 серии убила бы гг.
ох:
"как можно желать смерти собственному ребёнку, жуть"]

Блондинк@ 24.04.2018 10:30

Юль, там с женскими персонажами вообще бЯда((( Сценаристы скрытые женоненавистники, ей богу! Пока к кому-то проникнешься симпатией - половина дорамы пройдет с желанием "прибить эту гадину!" :6: Да и главную героиню Сюзи испоганила своим "актерским талантом":74:
Как тебе Воль Рен? Красавчик, да? Я раньше и не замечала, как "папа" с "сыном" похожи)

Юлииия 24.04.2018 12:39

Воль Рен :25:1. Даже как демон красив. И чего она там испугалась!? А он ещё появится?
Сходство пока не нашла, сегодня присмотрюсь, может и вправду похожи. Новорожденный больше похож на друга :a084:

ЕвгенийЛ 24.04.2018 19:46

Цитата:

Сообщение от Юлииия (Сообщение 1510752)
Воль Рен :25:1. Даже как демон красив. И чего она там испугалась!? А он ещё появится?
Сходство пока не нашла, сегодня присмотрюсь, может и вправду похожи. Новорожденный больше похож на друга :a084:

Думая она не так испугалась, как разозлилась, что он её обманул, что с её братом и служанкой всё в порядке, и наверно совесть её замучала, что была счастилива, когда её близких убили, и к этому добавилась, что тот, кто соврал, это вообще Кумихо, а не человек, так это возродила такую ненависть к нему.

Блондинк@ 24.04.2018 20:20

Цитата:

Сообщение от Юлииия (Сообщение 1510752)
Воль Рен :25:1. Даже как демон красив. И чего она там испугалась!? А он ещё появится?

ПоЯвиться-поЯвиться, не переживай!)) Я вот тож особо не поняла испуга - не так уж и страшно: волосы поседели, цвет глаз поменялся, когти вместо ногтей... и фсё... И он пока еще не демон - он Дух леса. Добрый и наивный (несмотря на возраст). Демоном он только-только станет. Главный злодюка куда больше "монстра" страшен. Но его я тоже люблю - такая интеллектуально-иезуитская сволочь:6:
Цитата:

Сообщение от Юлииия (Сообщение 1510752)
Сходство пока не нашла, сегодня присмотрюсь, может и вправду похожи.

Обрати внимание на улыбку и манеру поведения :5:

Цитата:

Сообщение от ЕвгенийЛ (Сообщение 1510781)
Думая она не так испугалась, как разозлилась, что он её обманул, что с её братом и служанкой всё в порядке, и наверно совесть её замучала, что была счастилива, когда её близких убили, и к этому добавилась, что тот, кто соврал, это вообще Кумихо, а не человек, так это возродила такую ненависть к нему.

Ну, в принципе, можно было бы согласиться... Однако, Воль Рен сказал, что ее близкие "ушли", а уж куда именно - в загробный мир или из дома кисен, вольна была решать уже сама Со Ха. И Воль Рен, не желая причинять ей боль, дальше тему не продолжал. Ей, скорее, так было удобно думать и злиться нужно уже на себя. Не случайно же, в прощальном письме она пишет, что человек слишком поздно понимает, что и как нужно хранить и ценить. А страх неизведанного заложен в нас, наверное, генетически. Кто-то может его в себе подавить, кто-то нет.

ЕвгенийЛ, не теряйтесь - приятно поговорить и поделиться своими мыслями о просмотре с другими. Присоединяйтесь к нам)))

Юлииия 24.04.2018 21:10

Цитата:

Сообщение от Plappi (Сообщение 1510787)
В дораме один из самых красивых ОСТов (а у меня вообще манечка по остам))) - Yisabel - My Eden

ОСТ и вправду очень красив.

Соглашусь с обоими мнениями. Она там говорила, что предала потому, что он соврал. Он не врал, просто не уточнил куда они ушли, а она не переспросила.
Ее навязчивая идея избавится от ребёнка навела меня на мысль:12:1, что все таки она его испугалась, раз так не хотела рожать ему подобие.

Света, они и вправду похожи :46:1

http://24.media.tumblr.com/65b23b4e1...qnqgo1_500.jpg на просторах альянса

ЕвгенийЛ 24.04.2018 23:29

Цитата:

Сообщение от Юлииия (Сообщение 1510793)
ОСТ и вправду очень красив.

Соглашусь с обоими мнениями. Она там говорила, что предала потому, что он соврал. Он не врал, просто не уточнил куда они ушли, а она не переспросила.
Ее навязчивая идея избавится от ребёнка навела меня на мысль:12:1, что все таки она его испугалась, раз так не хотела рожать ему подобие.

Логично, ей было удобно думать, что раз соврал значит плохой и "чудовище" не только внешне, а внутри тоже, раз не человек, то соврал с эгоизма, а не ради неё. С другой стороны, имено из-за людей как она, её ребёнку будет тяжело жить на свете, может она понимает, что многие среагируют, на её сына, также, как она среогировала не его отца.

Блондинк@ 24.04.2018 23:53

Свет, а мне он вообще "Призрака оперы" напоминает... атмосферно что ли ...:3:1

Вообще, история у родителей печальная. Вроде бы встретились две одинокие души, оба отвергнуты обществом (пусть и по разным причинам), оба стремятся к счастью, но недосказанность все свела на нет. Мне кажется, если б Воль Рен рассказал , кем он является на самом деле - вряд ли бы жена его предала... И судьба Кан Чхи была бы иной...
Юль, я просто таю в этой дораме от мимики Сын Ги! Прям лисено-лисенок)))))))


Часовой пояс GMT +4, время: 19:49.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot