Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к  dorama и  live-action

Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action (http://alliance-fansub.ru/index.php)
-   • THAI-Lakorn - тайские лакорны (http://alliance-fansub.ru/forumdisplay.php?f=130)
-   -   Болталка обо всех лакорнах и актерах (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=6892)

Mentha 04.10.2016 21:59

TataTa, если я правильно вас поняла про ансабера, то у неё заблокировали канал на дейлимоушн, вот она и не переводит ничего

TataTa 04.10.2016 22:04

Спасибо, Mentha! Я про неё. А на вордпресс у неё тоже заблокировали? А то я не могу войти ни к какому ансаберу(блокирует со всех браузеров). А перелогиниться и переименоваться ей, видно, не хочется. Жаль.

Mentha 04.10.2016 22:07

ворлдпресс заблокировать не могли, там вроде как нет никакой видео-информации. Я была там не так давно, она его просто уже год как не обновляла, так что там ничего нового, и у меня он тоже не всегда открывается.

Loveless 04.10.2016 23:10

Оксан, тебе Кубик прям покоя не дает:6:
Наташ, у всех гениальные и провальные лаки - свои. вон, Оксана не переваривает Кубик:6: я, например, просто не понимаю, почему какой-то бред типа ванильных Принцев или Люблю тебя и ненавижу ансабят, а ту же Великолепную с Вейром - фиг. про мистику я вообще молчу - мне про Чаду и Кана до сих пор обидно. или Тень с Келли такая шикарная, а тоже ансаба нема...

Mentha 04.10.2016 23:19

Великолепная - такая жуть, что даже переводчица в ней разочаровалась и бросила. И вообще, все на форумах поливали этот лак г... кому не лень :6: опять же, дело предпочтений... Принцев сабит канал, который их же и выпускает, так что тут не на кого обижаться. А вот все остальное... Да... Столько бы всего хотелось, но нет(

Loveless 04.10.2016 23:56

Цитата:

опять же, дело предпочтений...
вот именно. на форумах и Кровь дракона "обласкали" так - живого места не осталось. так что - фигня ваши форумы:6:
я вот счас много чего хорошего могу сказать про отдельных ансаберш и их проекты. Правдивая вообще становится вариацией на тему Вредного ангелочка:10:1
агрессивно высказанное мнение меня только нервирует. я лучше ваши почитаю.

mai 05.10.2016 00:09

Цитата:

Великолепная - такая жуть
Согласна... но я её досмотрела из принципа
Цитата:

фигня ваши форумы
Согласна. Поэтому всё смотрю сама. Даже если скажут, что овно, всё равно посмотрю, чтобы убедиться, что овно :6:

Цитата:

а то с кем я буду лаки смотреть?
Ань, а что планируем смотреть?
Тут как пойдёт. На Клин больших ожиданий не возлагаю, ибо примерно знаю про шо. Филма жду, призрак интересует. А так первые серии гляну всех лаков.

Loveless 05.10.2016 00:46

Оксан, с тобой - что угодно, главное - чтоб адекватное:6: из онгоингов я только Нан Ай с Охотниками смотрю. и с пятницы буду Клин клином. остальное не глянулось... а есть какие-то предложения?

Цитата:

Филма жду, призрак интересует.
Филм точно мимо, цепи с хижинами не для меня. призрак - это который с Нью? первые серии можно глянуть, исторический антураж мне нравится)))

Mentha 05.10.2016 09:26

А вот и не фигня, можно хоть узнать, что другие люди думают. Не всегда же наши с ними мнения обязаны совпадать.

Цитата:

Сообщение от Loveless (Сообщение 1452879)
агрессивно высказанное мнение меня только нервирует. я лучше ваши почитаю.

и меня нервируют, но я раз ра разом наступаю на одни и те же грабли и иду читать форумы :6:
ну там и хорошего много, я стараюсь не обращать внимание на всякий негатив)

mai 05.10.2016 12:14

Цитата:

и иду читать форумы
Нету на тебя, Ариш, профессора Преображенского, некому сказать, чтобы ты с утра не читала форумы :6:

Цитата:

Сообщение от Mentha (Сообщение 1452889)
ну там и хорошего много, я стараюсь не обращать внимание на всякий негатив)

Да уж... на форумах не только белое и черное, а еще и 50 оттенков серого:3:1
Может там интересное чего расскажут, а ты Ариш нам принесёшь, там и мы еще новости обмусолим. Я новости люблю.

Да, я вот тоже намедни решила посмотреть музыкальный лакорн в 70 серий :6:
Никогда желания не было, но то как похищал этот дикарь из джунглей героиню со свадьбы и доставлял на место :6: так оборжалась и решила глянуть. Хотя от песен волосы дыбом:74:
Вот так подсяду и на мюзиклы...


Часовой пояс GMT +4, время: 19:27.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot