Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к  dorama и  live-action

Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action (http://alliance-fansub.ru/index.php)
-   • Актеры (http://alliance-fansub.ru/forumdisplay.php?f=150)
-   -   Чжу Вон / Joo Won (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=13220)

NaTaLka 02.04.2013 16:46

Спасибо большое за переведённое интервью и за фоточки в вечеринки! Очень интересно было почитать и посмотреть! Надеюсь, что теперь он хоть чуть чуть отдохнёт... Кстати насчёт его шоу... я не поняла, кто конкретно не будет больше сниматься в этом шоу? Чжу Вон тоже или кто то из его коллег?

Shellenna 10.04.2013 13:12

NaTaLka
Нет, Чжу Вон пока шоу не покидает, ушел Kim Seung Woo, наверное, большинство знает его по роли северокорейского агента в «Айрис».

Новые фотографии:


Из новостей коротенько: Корея получила лицензию на мюзикл «Призрак» (по одноименному фильму с Патриком Суэйзи и Дэми Мур) и Чжу Вон будет играть в нем главную роль – Сэма Уитта. Премьера в ноябре. Полцарства за возможность увидеть живое выступление.

Он говорил после «Свадебной Маски», что будет рад однажды вернуться к мюзиклам, но новость все равно застала всех врасплох и поразила напрочь, очень необычно для молодого актера не колесить по окрестностям, проводя фан-встречи и снимаясь в рекламе, зарабатывая деньги, а вернуться в театр. Прослушивание было еще в январе, так что он планировал это давно.

http://25.media.tumblr.com/fbb5bd6e5...yw6wo5_250.gif
credit: soompi.com

Shellenna 10.04.2013 15:47

Видео с новой фотосессии:

NaTaLka 10.04.2013 20:47


totoy 12.04.2013 23:05

Вконтакте прочитала:

Цитата:

Омо, почитала я тут о причине ухода Чжу Вона из той поп группы и ужаснулась. Раньше, когда он был не так популярен, мало кого интересовало его прошлое, но сейчас будучи восходящей звездой, фанаты начали капать глубже. Нам известно, что в промежутке 2005 2006 он был участником группы "Frees" в то время произошел один скандал. Вышла новость, о том что агенство подало в суд на двух участников группы "Frees" (парней) и требовало выплатить компенсацию, после того как те покинули группу. Но расследование показало, что агенство грубо обращалось со своими подопечными, мало того, они использовали железные трубы для избиения парней, когда те спали в комнате для практики. И самое страшное, что одним из этих двух парней был Чжу Вон. После того случая, Чжу еще долго не появлялся в сфере развлечений, пока не дебютировал в качестве музыкального актера..

Ужас какой, шоу бизнес жестокая штука(
Посмотрела крайнюю его дораму. Не шедевр, но мне понравилась. Все справились хорошо, главная актриса понравилась, Чжу Вон просто молодец.

Shellenna 15.04.2013 16:39

Ну, с одной стороны все, что говорят корейские пользователи интернета нужно делить на двое, а то и побольше, с другой стороны, это бы объясняло, почему он редко говорит о том периоде своей жизни. Все возможно, к сожалению… :-((

Сегодня на пресс-конференции «Призрака»:

NaTaLka 16.04.2013 13:16

Видео со вчерашней презентации "Призрака".:






Кадры с американского мюзикла просто классные! На сцены с сексуальных характером я не надеюсь, но может у них будет что то вроде... онлайн трансляций этого мюзикла? :40:1 Я бы даже в паршивом качестве посмотрела бы на это чудо, да ещё и с Чжу Воном!

Shellenna 16.04.2013 13:32

NaTaLka
Я думаю, что сцены сексуального характера никуда не денутся :-) Просто сужу про его же мюзиклу «Spring Awakening» (Чжу Вон исполнял в нем главную роль четыре года назад) - там были очень откровенные сцены. Похоже, корейская цензура лютует только в дорамах :-)

Я почитала отзывы на бродвейский «Призрак», посмотрела видео, послушала OST – проект просто шикарный. Очень хороший мюзикл. Не зря Корея боролась за права на него.

Ближе к делу будет ясно, будем ли мы иметь какое-то видео… Я вот вообще на DVD надеюсь :-)

А он таким целеустремленным на прослушивании/репетициях выглядит, и в то же самое время таким счастливым. Все-таки театр и сцена для него – как первая любовь, не забывается.

NaTaLka 16.04.2013 13:43

Ой, Shellenna, я буду просто прыгать от радости, если будет ДВД и мы хотя бы клочочки сможем увидеть... Про его старый мюзикл не знала! Наверное у них там точно цензура только в дорамах присутствует... Ты меня заинтриговала прям! Может ему поэтому в мюзиклах и нравится учавствовать, потому что скажем так простор для души есть? Ни в чём не ущемляется! Постельные сцены, да поцелуи нормальные, а в дорамах то всё сдержанно... Я тоже в видео заметила, КАК ему всё это нравится! Желаю ему море удачи!

Shellenna 16.04.2013 15:28

NaTaLka
В мюзиклах ему нравится, потому что театр – это нечто особенное. Ты играешь не перед камерой, а перед живыми людьми, которые вот прямо тут, дышат, смеются, огорчаются, и ты сразу видишь, зацепил ты их своей игрой или нет. Мне вообще кажется, что если у человека есть любовь к сцене – то это навсегда.

Теперь ждем новости про его новый фильм: когда начнут снимать и все такое.


Часовой пояс GMT +4, время: 07:44.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot