Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к  dorama и  live-action

Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action (http://alliance-fansub.ru/index.php)
-   • Персональные странички (http://alliance-fansub.ru/forumdisplay.php?f=121)
-   -   Откровенный разговор с... Леночкой (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=15547)

Леночка 19.10.2013 09:13

Цитата:

Сообщение от Jukovka (Сообщение 1195528)
Может, всё может быть :6:
Моей он и в Цветочках понравился, в Охотнике она его полюбила, после Веры фанатеет во всю. Я уже не раз говорила, что у моей мамы три дорамы, которые она может смотреть не уставая: Вера, Садик, Охотник :6:

:6::6::6::6: Короче круговая порука))))

Jukovka 26.10.2013 10:50

Привеет!
Короче, ведь знала, что могу сорваться... и сорвалась, не дождалась я родного перевода на Наследников и посмотрела 4,5 и 6 с сабами другой ФСГ :3:1

Леночка 26.10.2013 11:02

И как?)))

Лапусь тебе не показалось в 5 серии отголосок Цветочков? Я еще 6 не смотрела, я была вчера в Гиганте, правда посмотрела еще мало, позже напишу)))) Но мне нравится))))

Jukovka 26.10.2013 11:10

Я сегодня как приземлюсь, так отпишусь сразу )) Пока ношусь с мелкими...

Леночка 26.10.2013 11:12

Ок))) Я пошла в Гигант)))

Леночка 26.10.2013 11:53

По 5 серии. Сцена возвращения Ким Тана в школу один в один появление Чжун Пе с компашкой)))
Папаша конечно молодец, удачно устроил бедную девочку в школу, чтобы в будущем ее упрекнуть и сыграть на чувстве благодарности и попросить оставить его сыночка в покое.
Мачеха, госпожа № 2, против старшего сына?
Мефисто таки сноб, все-таки он презирает Тана за его происхождение...либо за то что сбежал от проблем вместо того чтобы решать их...
Рейчел как-то жалко стало...
Ынсан порадовала, дерзить умеет.

Jukovka 26.10.2013 20:58

Цветочками для меня пахнуло еще по описанию, но Ким Тан, персонаж более продуманный, чем Гу Чжун Пе. Все же лучше играть что-то новое, чем переливать из пустого в порожнее, добавляя что-то своё (эт я про цветочки мильон раз экранизированные,но... манга-то японская, у них свои тараканы, которые лучше передавать всё же тайваньцам удаётся... корейцы натуры более романтичные в этом плане :6: ) А Люцифер и Мефисто - огонь! Когда они в пятой серии встретились, и дальше при каждой встрече они словно два льва в одной клетке: такое напряжение, что казалось искры сыпятся. По поводу конфликта, я все же надеюсь, что это что-то большее чем из-за происхождения. Ын Сан нравится (в принципе так же как и главгероини Мэрии и Садика) - они у сценаристки очень хороши, мужские тоже. И мне реально нравятся оба И Люцифер и Мефисто, они вроде и одинаковые, но в тоже время и разные, просто у одного фишка пофигизм, у другого нападение, за которыми они прячут свои боль, страх и одиночество. И в этом мире подхалимства и лжи и встретился прямой и честный человек, не вписывающийся в рамки системы/их мира. Короче мне очень все нравится, и ни грамма я не разочарована дорамой.
Но, что у тебя с Гигантом? Ты на какой?

Леночка 26.10.2013 22:12

Я прям балдею от Мефисто, такая харизма, столько эмоций...равный соперник Люциферу и по внешности и по характеру))) Правда очень жесток, что совсем не по нраву...и очень высокомерный. Очень хочется надеятся что он действительно что-то чутвствует к Ынсан. Мне тоже хочется чтобы причина их ссоры была не так банальна...Мне очень нравится друг детства, все таки он для меня Лохматик /еще со времен Струн/, такой серьезный и очень интелегентный_))) А папашка то его ОГОГО!!!

Гигант 4 серии, еле оторвалась...не проси отзыв хочу посмотреть больше а то пока слезы сопли и набор буков))))

Jukovka 26.10.2013 22:15

Ну клёво же?
Правда Ё Чжин Гу великолепен? И как тебе тут герои после Служащего? :6:

Леночка 26.10.2013 22:35

Клево это не то слово!!! Я от всех балдею!!! Чем0то похож на Рай, атмосферой чтоли))) Но логики больше))))


Часовой пояс GMT +4, время: 17:33.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot