Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к  dorama и  live-action

Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action (http://alliance-fansub.ru/index.php)
-   • Актёры и актрисы азиатского кино (http://alliance-fansub.ru/forumdisplay.php?f=73)
-   -   Звездная пара (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=17991)

Shing Shing 27.06.2019 21:37

Кстати, да! У них одно агентство, что-то тут нечисто :2:
Лучше парней мусолить, чем женщину опускать. У нее уже дорама слетела, рекламные контракты под угрозой, а муженек будет отдыхать от всех переживаний.

Mari 28.06.2019 14:21

Ещё один довод в пользу того, что неравные браки - это всё-таки очень большое исключение. Сон Чжун Ги ещё очень незрелый. Возможно, для него Сон Хе Ке была как неким трофеем или призом, который он отхватил. Вот никто не смог, а он смог заполучить такую женщину. Просто он не понял степень ответственности. Всё-таки кричать о своих чувствах на весь мир и доказывать их серьезность в реальной жизни - не одно и то же.Пусть с ровесницами или малолетками строит отношения. Это его уровень. А Сон Хе Ке достойна лучшего.

Татьяна0902 28.06.2019 21:04

Сон Хе Ке достойна лучшего. Ну и где же эти лучшие? Пробовали хвалили, а жениться не спешат.
Зачем тогда выходила замуж за незрелого юнца? Поиграться котеночком захотела? Конечно понимаю женская солидарность и прочее, но что за мода всегда во всем козлить мужчину?

Plappi 28.06.2019 22:16

Цитата:

Сообщение от Mari (Сообщение 1534155)
Ещё один довод в пользу того, что неравные браки - это всё-таки очень большое исключение. Сон Чжун Ги ещё очень незрелый. Возможно, для него Сон Хе Ке была как неким трофеем или призом, который он отхватил. Вот никто не смог, а он смог заполучить такую женщину. Просто он не понял степень ответственности. Всё-таки кричать о своих чувствах на весь мир и доказывать их серьезность в реальной жизни - не одно и то же.Пусть с ровесницами или малолетками строит отношения. Это его уровень. А Сон Хе Ке достойна лучшего.

Не могу согласиться. Она была его идеалом женщины и давним объектом обожания. И, как говорили очевидцы, он был счастлив на свадьбе. А вот про нее я такого не читала.
Вы прям его так опустили без суда и следствия.

То, что он взял удар на себя, я ничего не вижу. Мы много раз видели в дорамах, что мужчины часто берут ответственность за разрыв отношений или развод, чтобы общество жалело женщину.

Беата 28.06.2019 23:54

Цитата:

То, что он взял удар на себя, я ничего не вижу. Мы много раз видели в дорамах, что мужчины часто берут ответственность за разрыв отношений или развод, чтобы общество жалело женщину.
А не расценят ли это, что это она виновата, потому он и подал на развод. Это ж с какой стороны посмотреть. Мол так достала, что решился даже на развод, и сам документы подал. Во всех новостях прям давят на это, что вот ОН подал(читай захотел) на развод.

Mari 29.06.2019 00:40

Цитата:

Сообщение от Беата (Сообщение 1534197)
А не расценят ли это, что это она виновата, потому он и подал на развод. Это ж с какой стороны посмотреть. Мол так достала, что решился даже на развод, и сам документы подал. Во всех новостях прям давят на это, что вот ОН подал(читай захотел) на развод.

Именно это и происходит. Его агентство ведёт себя более напористо. Что хочешь, то и думай. А Сон Хе Ке и её представители либо отмалчиваются, либо просят уважения к обеим сторонам. От Сон Чжун Ги такого и не слышно. Как-будто и не было у него жены.

Цитата:

Сообщение от Татьяна0902 (Сообщение 1534180)
Конечно понимаю женская солидарность и прочее, но что за мода всегда во всем козлить мужчину?

Это было IMHO. Оно не обязательно должно совпадать с вашим мнением. Это моё право.

Aine 29.06.2019 05:24

Пусть простят меня поклонники этой пары, но когда я посмотрела их совместное интервью, то сразу поняла, что этот брак - фэйк чистой воды. По-крайней мере, с её стороны никаких высоких чувств по отношению к нему. Относилась к нему как к сопляку и даже не скрывала этого. У неё довольно богатый опыт в отношениях, чего не скажешь о нём.
Когда-то она мне даже нравилась...

Татьяна0902 30.06.2019 09:27

Цитата:

Сообщение от Mari (Сообщение 1534205)
И

Это было IMHO. Оно не обязательно должно совпадать с вашим мнением. Это моё право.

Я тоже высказала свое ИМХО. В чем проблема? Ваши права правее? И тем более к вам лично я не обращалась. На этом дебаты прекращаем.

Беата 30.06.2019 13:58

Уже вычитала, что он подал заявление пока её не было в стране. Тут два варианта. Она знала и свалила, чтобы избежать шума и прочего сопутствующего, или она свалила по посторонним причинам, а он по-тихушному за её спиной. Если вариант два, то это как-то.. не красит. Женщина всегда страдает от развода больше, чем мужчина. Я ещё помню историю про Со Тэ Джи и Ли Джи А. Кто больше пострадал? Она. Он себе женат уже, детишек иммеет вроде. Одного точно. А её как только не поливали, и разбежалась она с кем-то из-за этого(не помню с кем она встречалась как слухи полезли). Сон Хэ Гё врядли выйдет замуж уже(хотя может ей и не надо, конечно), а вот Сон Джун Ки уверенна через несколько лет женится на какой-нибудь юной нимфе с 1-3 курса универа. Честно говоря, я до брака с Сон хэ Гё так и думала. Мне казалось, что ей бы кого попредставительнее, а не этого зайку. И что в итоге?

Aine 30.06.2019 15:20

Беата, Чжи А встречалась с Чон У Соном. ^^

Видная пара намечалась...

Сон Чжун Ги легко женится, вы правы. А Сон Хе Ге... У неё и без того уже довольно длинный "послужной список", а на это очень придирчиво смотрят в Корее, особенно мамаши женихов))


Часовой пояс GMT +4, время: 06:57.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot