Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к  dorama и  live-action

Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action (http://alliance-fansub.ru/index.php)
-   • 2014 - 2015 гг (http://alliance-fansub.ru/forumdisplay.php?f=247)
-   -   Синдром Пиноккио / Pinocchio (Корея, 2014 г.) (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=20635)

lyubana_lyubik 01.01.2015 23:54

Цитата:

А скажите мне, Даль По увидел на Ин Ха пуговичку на цепочке и понял, что тогда у его постели было не сном?
Ага,Светик,точно так!) :1: И понял что она его и не пытается забыть!) :46:1
P.S:по гифкам Чонька ревнивец,не позволяет чтоб хоть кто-то подходил к Шинни!))) :40:1
Кстати хоть и запоздало,но поздравляшкаю моих любимых Чоньку и Шинни со вчерашними наградами,особенно с общей наградой "Best couple"!) :36:1

Plappi 02.01.2015 00:03

Цитата:

Сообщение от lyubana_lyubik (Сообщение 1336645)
Ага,Светик,точно так!) :1: И понял что она его и не пытается забыть!) :46:1

плелесть какая :19:1

хитрый котяра )))

http://38.media.tumblr.com/f6be74dfe...n2w2o1_500.gif
соомпи


lyubana_lyubik 02.01.2015 00:19

Цитата:

хитрый котяра )))
И не говори!) :1: Довольнючий,девушка любимая на ночь осталась!))) :53:
P.S:а я всё жду и жду когда наконец "саранхэё",а не "чуа" прозвучит! :40:1 И надеюсь больше расставашек не будет,не перенесу этого! :74:

Strunidushi 02.01.2015 01:22

Девочки, так что там? Они получили награду?
Cори...иногда хочется спросить "Ну что там в мире делается?:74:"...Напишите поточнее, плиз. А дорама сама? Может режиссёру что присудили?:3:1

Ма ри на 03.01.2015 16:26

Посмотрела 15 серию. В восторге! Очень красиво и в то же время легко и просто снято. Респект режиссёру. Пак Шин Хе просто выросла на глазах. Красавица, играет замечательно. В этой дораме я ей полностью верю.:1: Минимум кривляний, всё натурально. Пара химичная, искрит просто. Только по жизни мне кажется мальчик чуть чуть не дотягивает до девочки.:6: С нетерпением жду продолжения, надеюсь на то что рейтинг высокий и концовку выдержат на уровне.

Plappi 03.01.2015 18:49

С церемонии награждения

гифочки:


PARKSHINHYE AND LEEJONGSUK










credit to the owner psh tumbler
троллинг... ли:
и гифочки:
 
 
 

cr:pienocchio


соомпи

lyubana_lyubik 03.01.2015 19:14

Близняшик,спецом для тебя!)))
воть:
Победители «SBS Drama Awards 2014» (31.12.14)
Самая превосходная игра (Серийная драма)-Пак Шин Хе (Pinocchio)
Специальная награда:Ли Чон Сок.
Лучшая пара:Пак Шин Хе, Ли Чон Сок (Pinocchio)
Tоп-10 звёзд:Ли Чон Сок (Pinocchio, Doctor Stranger) и Пак Шин Хе (Pinocchio)
Новая звезда:Ким Ён Кван (Pinocchio) и Ли Ю Би (Pinocchio)

Strunidushi 03.01.2015 20:34

А-а-а-а)))) Любаша:25:1:25:1:25:1, спасибо, дорогая моя!!! Знала, что ты откликнешься!

Вот..ну вот..отрада для души, согласна со всем, особенно...с Ким Ён Кваном:74:)))))
А всё ж таки не одних актёров надо поздравить!... Хотя в основном перед глазами остаются герои, зрительные образы и эмоции, которые возникают во время просмотра, дорама это же труд стольких людей. Мне нравится операторская работа в этом сериале, обожаю крупные планы все буквально! А расстановка сцен, а то как идёт повестование в каждой серии...а шутки...))))Заслуга сценариста и режиссёра огромная, смотрим фактические "их" глазами, идеи незабываемых сцен им принадлежат. Костюмеры тоже трудятся...Хотя, прям на удивление сколько у Даль По зимней одежды, а? Если у Ин Ха одну куртку вижу пару серий, то он прям через одну и вроде в другом, а я думала дед купил ему костюм, отвёл в салон, и потом даже перчатки не смог, разорил бедную хрюшку Дальпошину...А тут парень уже на собеседовании в 4-й был в другом костюме.. Ну да ладно...:))) ( Боюсь опять нарвусь...:6:)

valley 04.01.2015 16:47

Смотрела награждение на SBS... И чет подумалось... Хочу фильм с PSH, LJS И Ким Ву Бином. Мечта.))) Это было бы нечто.)
Кста, если бы в "Наследниках" сыграла эта троица... было бы, вообще, убойно.) Не имею ничего против ЛиМинХо. Но... Думаю, было бы еще круче.
Аааа... Сейчас заглянула на страничку "Наследников". Интересно было, что я писала год тому как...

Мой пост от 04.01.14. Повод.))):
Последорамные итоги пока подводить, конечно, рано... Но уже есть задел...)))

МинХо.))) Перестал быть актером одной роли.))) Прорвало...))) Теперь он уже не Джун Пе для многих, а Ким Тан.))) Понимаю его эйфорию во время награждения.))) Впереди - новый интересный проект и... желание влюбиться в кого-нибудь как Ким Тан... с первого взгляда.))))

ШинХе.))) "Вторая ступень" отвалилась.))) Вперед и только вперед.)))
Устала, как всегда тяжело расстается к закончившимся проектом, но... надеюсь, через 1-2 месяца восстановится и все вернется на круги своя.))) Впереди - новый историко-фантастический фильм тоже с сильным актерским составом, диплом.)))

ВуБин.))) Его заметили, его отметили.))) Надеюсь, он еще нас удивит чем-нибудь этаким в новом году и сбудется его желание - он научится петь.))) И шкурное - хочу через годика 2 их совместный проект с ШинХе.)))

МинХек, ДжиВон, Кристел - оч милые ребята.))) Жду и их новых работ.))) Они уже в обойме...)))
ХаНыль.))) Надеюсь, "засвет" в "Наследниках" и ему поможет.))) Думаю, что он очень скоро и интересно раскроется. М.б. уже в следующем году?)))

"Мамочки".))) Люблю их.)))
Мама ЫнСан - оч интересная актриса. Во "Властелине", в "Наследниках" - яркие, запоминающиеся образы.))) Буду теперь отслеживать ее работы.))) На награждении - сама красота, сдержанность и достоинство. Уважаю.)))
Мама КимТана. Не оч люблю молодящихся актрис... но в данном случае, по-моему, желание заскочить в последний вагон не превалирует...))) почему бы и не похвастаться отличной формой и преимуществами зрелости.))) Настоящая женщина - как дорогое вино, с годами должна становится только лучше.))) Она - яркий тому пример.))) Мне кажется, она получила кайф от работы в "Наследниках", от работы с МинХо. Оч хочу их романтическую пару в какой-нибудь дораме, МинХо любит и умеет работать с нунами.))) Для меня она раскрылась как хорошая комедийная актриса в "Наследниках".)))

ЧжинХек. Если честно, то ждала от него большего. Но... все еще верю в его потенцал и оч люблю его голос. Даже просто слышать его в каких-то новых дорамах мне будет приятно.)))
Думаю, что это еще не все дивиденды от "Наследников".)))
Актерский состав реально сделал из обычной(по сюжету) корейской подростковой дорамы хит года.))) С чем их и поздравляю.)))
Мой пост от 12.12.13.:
Чему радовалась тогда...

Рада, что есть "приобретения" для меня...)))
Рада, что актеры достойно "выпутались" из этой истории...)))
Рада, что Шинни было легко и весело работать... Надо когда-ниибудь и отдыхать...)))
Рада, что она обрела новых интересных друзей...)))
Рада, что при всех "но" дорама будет явно во благо, а не во вред...)))

Ну, и т.д....)))

Так забавно сейчас это читать...))) Но... как ни странно... Почти все в точку...
Для моих "приобретений" от "Наследников" - Ким Бу Бина, ХаНыля, мамочка ЫнСан, ЧжинХека - 2014год стал явно зачетным.)
ШинХе продолжает двигаться в нужном направлении.
МинХо зарабатывает и отрабатывает дивиденды.)
Кароч, все ОК.
"Пиноккио" - пока итожить рано, но меня эта дорамка очень радует. Получаю удовольствие и от сценария, и от игры, и от самих съемок - хотя иногда и есть какое-то ощущение поспешности и небрежности в мелочах. Но в целом - позитив.)))

lyubana_lyubik 06.01.2015 22:40

Цитата:

Завтра выйдет новый ОСТ и исполнит его Kim Bo Kyung.
Не удивительно,она ведь пела ост к Школе,а обычно как я заметила актёры и осты взаимосвязаны!)
P.S:чёт мысля напахнула а кто-нибудь видел больше девяти вышедших остов,не включая музыку?Я вот что-то только девять и встречала!)


Часовой пояс GMT +4, время: 08:03.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot