Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к  dorama и  live-action

Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action (http://alliance-fansub.ru/index.php)
-   • По 2010 г (http://alliance-fansub.ru/forumdisplay.php?f=244)
-   -   Cкандал в Сонгюнгване / Sungkyunkwan Scandal (Корея, 2010 год) (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=8913)

lyubana_lyubik 08.10.2013 22:26

Все поклоны и почести моей Оленьке за то,что уговорила на просмотр!) :1:
Можно сказать начала смотреть зная что в главной роли Микки,но совсем недавно посмотрела Человек чести,увидела Пак Мин Ён и влюбилась в эту милашку!)Когда узнала что она здесь в главной роли это был ещё один плюс!)
Сразу оговорюсь что я не поклонница Джун Ки и А Ина,первый мне кажется выглядит как ребёнок и ему очень бы подошли роли школьников,а второй оттолкнул меня в первой же увиденной роли!Это был Король моды,мне его образ как-то там вообще не очень,никак дорамку эту досмотреть не могу!Буду надеяться что эта дорамка изменит моё мнение об этих двоих,хотя канеш благодаря твоей видюшке Ольчик,я уже подсела на А Ина в этой роли!)))
Итак 1 серия!)
Ким Юн Хи-огромные глазки на пол лица и миловидное личико,вполне сошла за мальчика в этой одежде,но так женственна,как сказал Ён Ха!)))Вот люблю я Пак Мин Ён и ничего не могу с собой поделать!)Надеюсь,Ольчик,в скорости мы и Охотника с ней глянем!Девушка из бедной семьи,пытается заработать везде где можно,чтобы прокормить свою семью,как это знакомо!Но я поразилась её вундеркиндству,книжку по памяти написать это же надо!)Шибко умная,что ещё раз подтверждает,что не все девушки интересуются исключительно внешностью!
Ли Сон Чжун-Микки как актёра люблю давно,но после Чердачного принца и Скучашки он тут такой молоденький совсем!Очень правильный,педантичный,за словом в карман не полезет,любит ставить людей на место!Думаю Юн Хи ещё научит его уму -разуму,в смысле как надо обходится с людьми!Поубавит его спеси и гордости!Раннего Микки тоже надо оценить!)
Гу Ён Ха-у меня ассоциация с девушкой,уж больно хитро-слащавый,немного манерный у него стиль!Но надо сказать эта роль больше подходит Джун Ки чем роль в Славном парне!)Славный парень посмотрела,вот вроде всё там нравится,только не главный герой,ну не вписывается по моим понятиям Джун Ки в такую серьёзную взрослую роль!Смотрю на него и вижу милого школьника!А здесь он правильно сказали кот,такие кошачьи повадки,мож оттого и ассоциация с девушкой!Но видно врединка та ещё,как я поняла он участвовал в подставе Ли Сон Чжуна в конце серии!Ну что ж увидим дальше как он в этой роли!Надеюсь что понравится!)
Мун Чже Син-А Ин тут шикарен!)Вот не зря ты мне показала то видео,Оленька!)А Ин в Короле и А Ин здесь просто небо и земля!)Вот как-же важна обёрточка,чтобы привлечь внимание к конфетке!)))Не нужно этих торчащих волос и ушек,всё закрыли и вот те на красота!)На меня он произвёл сильное впечатление!И ещё так лихо раскидал всех и спас девушку!Кстати он на неё почти не смотрел,вот и думаю запомнил ли???Ведь он единственный кто видел её "девушкой"И почему-то мне показалось,по тому как она на него смотрела,её сердце ёкнуло!)А они все вместе будут учиться?Если да,интересно вспомнит ли он её?
И ещё один персонаж мимо которого не могу пройти по причине его родства с моей любимой Ха Джи Вон!)Это Ха Ин Су,сразу видно что будет играть отрицательного персонажа,но вот что-то у меня подозрения:он случаем не влюбиться в нашу вундеркиндшу?Ну или по крайней мере заинтересуется ею нэ?Как-то он шибко пристально глядел на неё,когда она к его отцу приходила!А вообще актёр Чон Тхэ Су,играющий этого персонажа очень похож на свою сестру,особенно глазами и я вот не могу пока относится к нему плохо!Посмотрим как он сыграет злодея,говорят что он за него получил хорошие отзывы!
Это пока начало,хочется верить что дорамка понравится,хоть и историческая!)Как говорится поживём-увидим!)

Xiao Mei 08.10.2013 22:30

lyubana_lyubik вообще А Ин везде шикарен )) Даже в Короле мод :)

lyubana_lyubik 08.10.2013 22:34

Натуль,не знаю мне А Ин в Короле не понравился!)Я посмотрела шесть серий и ступор не могу дальше!Мне его эта причёска,видок и развязанность просто убивают!Мне больше понравился второй главный герой!Надо заставить себя досмотреть таки до конца!

sevinc 08.10.2013 22:43

Эта дорама не может не нравится. Как вижу название сразу губы в смак складываются, настолько люблю ее. Единственный кто меня разочаровал это король(имеется в виду сам роль).но и он одумался. Еще очень жалко было героя Чон Тхе Су. Вроде злодей, но с такой любовью на сердце(не в вундеркиндшу) и жаль его возлюбленную(скоро узнаеш).
А Чолгым квартет просто нечто:25:1

Strunidushi 08.10.2013 22:45

Уа-а-а-а...Люби-и-ик мой..Класс..:46:1:46:1:46:1Я с трепетом ждала, как тебе..ну вижу конечно не разогнала ещё..мне пока рано в отдел рекламы и маркетинга..Но кое-что сработало..:1:Конечно Люб, ещё как она его поставит на место!!! А Ин - точно сказала - всё закрой - и упадёшь от такой красоты.. зато благородство за километр сквозит, хоть с виду и разгильдяй полный...Так он там будет ещё человек-загадка! И, по-моему благородней и деликатней чем он, с ней никто себя не вёл, даже Микки!!! Т.е. его герой..
Тут столько моментов будет..а опять дайте кляп...Неа..не буду ничего писать пока...:74:

lyubana_lyubik 08.10.2013 22:52

Цитата:

Так он там будет ещё человек-загадка!
Он для меня уже загадка с первой серии!)Спал под корзинками какими-то,спас девушку даже не взглянув на неё,не обратил внимание на раны и ушёл почти по английски!Очень загадочная личность!)
Цитата:

Тут столько моментов будет..а опять дайте кляп...Неа..не буду ничего писать пока...
Так,Ольчик,терпение напишешь в своё время!)А то меня понесёт с расспросами!)
Кто-нибудь ответьте мне там на мои вопросы чебаль!)

Jukovka 08.10.2013 22:54

О да, для меня эта дорама тоже особенная! Которая в моём личном топе не покидает первого места (правда она не одна на первом месте, но это другая история) Это и мой антидепрессант, и дурман, и она вырабатывает гормоны щастя не хуже шоколада (а под кофе с мороженкой и шоколадкой - ващее кайф). Правда кроме Ёримки, вижу только Лоффадку. Ну и БШ мне нравится, Микасика люблю больше в других ролях, потому что нельзя быть заумным таким. Не спорю, он клёвый тут, но моё сердце реально не вмещает более двух персонажей одной дорамы :6: Мои сердце, мозг и душу похитил Джунька именно здесь, в своё время был полный крышеснос, и сейчас не могу смотреть на него (как и саму дораму) адекватно: растекаюсь по клавиатуре или дивану, и брызжу слюной на Ёримку и Лоффадку :6:
Пы.сы. походу каждый, кто смотрел дораму, подсадил на неё немалое количество народу. Помню, мы как-то пытались сосчитать кто кого, а после этого и новая кровь прибыла :6:

lyubana_lyubik 08.10.2013 22:57

Объясните мне не понимающему ещё всех тонкостей:кто такой Ёримка???Джун Ки?

Strunidushi 08.10.2013 22:58

Цитата:

Так,Ольчик,терпение напишешь в своё время!)А то меня понесёт с расспросами!)
Кто-нибудь ответьте мне там на мои вопросы чебаль!)
так..что-то я потеряла логическую связь....))))):74:
Цитата:

смотреть на него (как и саму дораму) адекватно: растекаюсь по клавиатуре или дивану, и брызжу слюной на Ёримку и Лоффадку
Честно..я хоть всегда сдержанно как-то..но.про Лошадку я почему-то потом ещё долго клипы искала на тюбике...:6: А из-за Ёрима..пошла смотреть Славнй парень...но там что-то всё и закончилось...
Цитата:

Объясните мне не понимающему ещё всех тонкостей:кто такой Ёримка???Джун Ки?
Ес!

sevinc 08.10.2013 23:01

Да, если честно когда впервые прочитала описание я тоже сомневалась, что ботаник заумный может быть главной ролью. К счастью в моем сердце не только на всех четырех места хватило, но еще туда и злодей и куртизанка и врач учитель смогли втиснутся:6:

Strunidushi 08.10.2013 23:07

Цитата:

и злодей и куртизанка и врач учитель смогли втиснутся
Мне тоже они так понравились...правда..Эта кисен неприкасаемая...такая красавица.., А злодей - это главный противник героя Микки, ну тот, кто его доставал и отчаянно добивался той кисен?
А учитель..такой приятный мужчина...и лицо знакомое..очень...:12:1

lyubana_lyubik 08.10.2013 23:08

Так а почему Ёримка и Лошадка?Их-же зовут Гу Ён Ха и Мун Чже Син?

sevinc 08.10.2013 23:09

Тут у всех четверых прозвища будут. Да злодей тот самый)))

lyubana_lyubik 08.10.2013 23:13

sevinc,спасибо поняла!)Оказывается дело в прозвищах!)Они все вместе учится будут?А Ин вспомнит,что уже видел главную героиню девушкой?

sevinc 08.10.2013 23:16

Ему придется)))Не только учится, но и дружить


Часовой пояс GMT +4, время: 00:51.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot