Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к  dorama и  live-action

Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action (http://alliance-fansub.ru/index.php)
-   • Клипы (http://alliance-fansub.ru/forumdisplay.php?f=172)
-   -   Караоке по-русски! (Zolotko & rijunya) (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=19081)

Zolotko 25.12.2014 11:24

Пускай погода нынче не ахти,
И в суете предпраздничной устали,
Но песня Рождества в сердцах звучит,
И верится вновь в сказку с чудесами!


Roy Kim - "It's Christmas Day"


Zolotko 29.12.2014 16:01

Так, елочка от Роюшки есть...:1:
Не хватает 5 белых зайчиков :36:1
Если кто скажет, что эти пять тайских красавцев в белых костюмах - не зайки... :6: Споют, спляшут, еще и английскому научат! :46:1


"12345 I LOVE YOU - GIVE ME 5" -
Barry, Weir, James Ma, Ken, Mario Maurer.



Allorata 29.12.2014 17:37

Зайки, зайки))) Даже белые пушистые кролики) Так бы и потискала...:5:

Zolotko 30.12.2014 12:04

И еще один подарок от Дианы. Как раз к завершению проекта "Моя Девушка". Это тема опенинга.

OST My Girl (2005)
"From The Beginning" - Yeon Woo feat. Mario

Видео: Хрюно-Зай
Перевод: Zolotko
Тайминг, оформление: Хрюно-Зай

rijunya 01.01.2015 15:56

Парни, лапочки! Это группа такая? Простите, в тайской эстраде не разбираюсь. Weir, если не ошибаюсь в лакорне снимался. А другие? Тоже?:36:1
А девушка уже полностью переведена?!! Всё то я пропустила...

Zolotko 01.01.2015 20:57

Не, парни - все актеры! Но, как оказалось, поют тоже неплохо!

А Девушку, да, вот прям перед Новым Годом и закончили. Еще останется финальная редакция и все!

Zolotko 02.01.2015 17:30

Простите, что в такой веселый праздник выкладываю грустную песню, но это тоже - давний заказ.
Томочка, это специально для тебя!

Эпиграф:
Не судите строго песни автора,
Он, наверно, много в жизни повидал.
Нет, это не песня неудачника.
Это - ода той, что любит просто так!


Jung Joon Young - "I'm Sorry"



Tomiris 02.01.2015 20:53

Женечка! Спасибо за Чжунёнчика!!! Это мой был заказ. Какой милый у тебя эпиграф), а я считаю, что это покаяние той кучи мужиков, которые, что имея не хранят, потерявши плачут. То есть любят, но, блин, ни подарков, ни цветов, ни слова ласкового. А потом просят прощения, глядя на луну, то есть когда уже поздно.
Мне вот интересно, что было у этого мальчика в жизни, что он с таким чувством раскаяния спел эту песню?
Очень люблю этого певца и эту песню в его исполнении. Спасибо!
Ты знала, что я зайду в твою темку в праздничные выходные. Такой замечательный подарок! Спасибо еще раз тебе! Надеюсь, мы с тобой еще много проектов сделаем вместе!:ce8c2cf7d29e84bbde4

rijunya 02.01.2015 22:02

Ох-ох-ох!!!! Какая прелесть!!! Джун Ёнчик просто ДУША. Соглашусь с Томочкой - откуда такие переживания и неподдельные эмоции?!!! Одно слово - ТАЛАНТ! И с эпиграфом тоже соглашусь - неудачника в песне не вижу, но девушке, что любит просто так не позавидуешь:3:1. Даже самым самоотверженным и бескорыстным из нас просто необходимы хотя бы ласковые слова.:1: Иначе без подпитки и ухода любовь увянет, как ни жаль...
Женюль, спасибо за подарочек-сюрприз!!!:25:1

Zolotko 02.01.2015 22:28

Девочки, спасибо вам, я так рада, что мне есть с кем разделить мою неугасающую страсть к творчеству ДжунЁнчика! :19:1
И какой бы смысл мы ни слышали в словах этой песни, то, КАК он ее исполняет - пробирает до позвоночника и заставляет проникнуться сочувствием к этой истории.
Томочка, я благодарна тебе за то, что ты обратила мое внимание эту песню. Хочется иногда чего-то душещипательного!
И так здОрово, что я смогла удивить и тебя, Рыжунька!


Часовой пояс GMT +4, время: 22:23.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot