Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к  dorama и  live-action

Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action (http://alliance-fansub.ru/index.php)
-   • Общие вопросы (http://alliance-fansub.ru/forumdisplay.php?f=69)
-   -   Какую дораму смотрите? или "один семерых так и не дождался" (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=16539)

Tikovka 06.11.2012 20:22

Цитата:

Сообщение от Plappi (Сообщение 1023266)
про жизнь изнутри не скажу, но де-юре южная и северная кореи находятся в состоянии войны.

ну это я знаю, просто все ТАК по-разному, хотя в северной вроде как начались какие-то изменения в связи с тем, что правление теперь в руках Ким Чин Ына

Посмотрела уже 6 серий, все нравится, интересно смотреть за героиней, за ее изменениями)))

Jukovka 07.11.2012 12:04

Смотрю Скандальную столицу.

Tikovka 07.11.2012 13:22

Посмотрела восьмую серию "Шпионки Мен Воль" - не ожидала я в конце такого поворота событий, совсем не ожидала... А еще любопытно, почему Кан У оказался побитым, ведь майор на его удар в номере отеля не отреагировал?

Tikovka 07.11.2012 19:54

Вот смотрю и не понимаю, где здесь ("Шпионка Мен Воль") к черту (простите) КОМЕДИЯ?!?! Ну да, смешные моменты встречаются, хотя даже не то чтобы смешные - скорее забавные и милые, ну и все, но это же не определяет жанр как романтическая комедия!!! А именно на него я и купилась, когда решила скачать дораму. Хотя я не жалею, что смотрю ее, т.к. сюжет интересный, актеры замечательные - мне нравится, просто есть легкое разочарование от неоправданных ожиданий.

angehimure 07.11.2012 20:09

Я так понимаю, что под комедией корейцы понимали саму пародийность "северокорейских шпионов" + выкрутасы старшего поколения, ну и то, как Эрик вначале над ней издевался.:12:1 Но вот уж романтики тут точно выше крыше, хоть от майора:36:1 хоть от Эрика:19:1

Tikovka 07.11.2012 20:10

Цитата:

Сообщение от angehimure (Сообщение 1024392)
Я так понимаю, что под комедией корейцы понимали саму пародийность "северокорейских шпионов" + выкрутасы старшего поколения, ну и то, как Эрик вначале над ней издевался.:12:1 Но вот уж романтики тут точно выше крыше, хоть от майора:36:1 хоть от Эрика:19:1

Может они ее задумывали как комедию, но потом комедия эта самая сошла на нет?
Ну про романтику я и не говорила, здесь ее и правда много :5:

Enmik 07.11.2012 21:11

Привет всем, порекомендуйте хороший японский детектив или триллер, досмотрела Запертую комнату, хочется чего-нить этакого)

Или романтику слюнявую прослезиться на выходных.

Yu Min 08.11.2012 09:58

Enmik, рекомендую к просмотру японскую дораму Звериная тропа.
Обалденная вещь!

parigankar 11.11.2012 11:09

Привет всем! Мучаюсь, что бы посмотреть? Что-то такое, в стиле Айриса. Подскажите, а?!
Спасибо за ранее.

Plappi 12.11.2012 01:03

Досмотрела я Que Sera Sera (никак не запомню, как по-русски).
ну что мне в последнее время попадаются дорамы с запоротым финалом.
было ж интересно, даже когда стало 2 года спустя... но хоть обнять он ее в конце, что, не мог?! я в расстройстве... опять облом.


Часовой пояс GMT +4, время: 03:12.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot