Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к  dorama и  live-action

Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action (http://alliance-fansub.ru/index.php)
-   • 2011 - 2013 гг (http://alliance-fansub.ru/forumdisplay.php?f=246)
-   -   Струны твоего сердца / Heartstrings / Festival / You fall for me (Корея, 2011 год) (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=15167)

СветЛана 17.05.2012 08:04

Ди, он взял 3 недельный отпуск вроде бы. И пишет песни ))) У него или нет предложений, или просто не хочет пока сниматься.
Эх, а жаль. А то уже соскучилась

Shiori 24.05.2012 15:03

Шикарная штука! Просто в восторге! даже в некоторых сериях прослезилась. А музыка так вообще заразная оказалась - слушаю целыми днями одну и ту же песню, даже взяла в руки гитару и стала учить :6:
Всё-таки за что люблю корейские дорамы, так это за потрясающую реалистичность

Beatriche 24.05.2012 16:12

Цитата:

Сообщение от Shiori (Сообщение 891354)
А музыка так вообще заразная оказалась - слушаю целыми днями одну и ту же песню, даже взяла в руки гитару и стала учить,

Я после дорамы на CNBlue подсела. какую песню подбираешь? не I will forget you?:d0ccb: потрясная песенка. кто ее поет кстати?ее ведь не Ен поет, голос кажется другой? (не в дораме имею ввиду)

СветЛана 25.05.2012 08:41

Shiori, полностью с Вами согласна ))) Я потом еще долго ОСТы гоняла в плей листе )))
А дорама такая легкая, что можно пересматривать и не раз.

Beatriche, в дораме ее поет на корейском Шинни, а в группе ее поет Чжон Хён (второй солист из CNBlue), а песенка называется Teardrops in the Rain

Shiori 25.05.2012 10:03

Цитата:

Сообщение от Beatriche (Сообщение 891460)
какую песню подбираешь? не I will forget you?

Нет, You've fallen for me. Припев за два дня выучила(чуть язык не сломала XD) Теперь вот надо остальное учить. И аккорды

Beatriche 25.05.2012 13:53

Цитата:

Сообщение от Shiori (Сообщение 892178)
Нет, You've fallen for me. Припев за два дня выучила(чуть язык не сломала XD) Теперь вот надо остальное учить. И аккорды

тоже классная песенка.(собственно там плохих нет))) ) а слова откуда знаешь?

Shiori 25.05.2012 20:39

Цитата:

Сообщение от Beatriche (Сообщение 892267)
тоже классная песенка.(собственно там плохих нет))) ) а слова откуда знаешь?

Как откуда, великий фансервис ^ ^ в контакте нашла)))dfgdsg вот теперь язык ломаю)

Tori 25.05.2012 23:36

Цитата:

Сообщение от СветЛана (Сообщение 892141)
Shiori, полностью с Вами согласна ))) Я потом еще долго ОСТы гоняла в плей листе )))
А дорама такая легкая, что можно пересматривать и не раз.

Beatriche, в дораме ее поет на корейском Шинни, а в группе ее поет Чжон Хён (второй солист из CNBlue), а песенка называется Teardrops in the Rain

Не, Свет, песня так и называется I will ...forget you. (миниальбом Bluetory) В Teardrops in the Rain слова другие, хоть и тот же фикус, только в профиль

СветЛана 28.05.2012 06:14

Цитата:

Сообщение от Tori (Сообщение 892809)
Не, Свет, песня так и называется I will ...forget you. (миниальбом Bluetory) В Teardrops in the Rain слова другие, хоть и тот же фикус, только в профиль

Это одна и та же песня ))) Только в альбоме Bluetory она на корейском, а в альбоме Now or Never она на английском и называется Teardrops in the Rain. Сейчас специально две эти песни прослушала.

Nicka 01.06.2012 02:01

Очень ждала эту дораму в своё время, но не знаю... чего-то мне не хватило...
Вроде начало понравилось, но вот концовка (у корейских дорам, это больное место)...что-то подкачала... Намудрили чересчур много проблем на пустом месте...


Часовой пояс GMT +4, время: 23:24.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot