Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к  dorama и  live-action

Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action (http://alliance-fansub.ru/index.php)
-   • Простые игры (http://alliance-fansub.ru/forumdisplay.php?f=92)
-   -   Дорамный Тотализатор! (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=23350)

Ангел с генами Дьявола 03.05.2016 14:03

По Шоумену можно например поставить на: Будет ли первой выступление ребят как группы провальным или нет?
Будут ли вместе глав. герои или президент выберет "более зрелый вариант"? Тут открытый финал никто не отменял)

tuka-tuk 04.05.2016 11:17

Цитата:

Сообщение от Ангел с генами Дьявола (Сообщение 1432503)
По Шоумену можно например поставить на: Будет ли первой выступление ребят как группы провальным или нет?

Неее, провальным оно быть не может, в противном случае о чем вообще дорама... Как бы тут скорее вопрос, сколько времени займет, чтоб наконец выпустить в большое плаванье группу (вон тут сколько у них препятствий, а они еще даже минимальный репертуар не собрали, не то что концерт). ИМХО! :3:1
Цитата:

Сообщение от Ангел с генами Дьявола (Сообщение 1432503)
Будут ли вместе глав. герои или президент выберет "более зрелый вариант"?

Я конечно за "более зрелый вариант", даже если он создателями не рассматривается :6:
Предлагаю поставить на поцелуй между ЧжиСоном и Хери, а точнее какой он будет: просто чмок или все по взрослому ?
Можно еще, перевалит ли рейтинг дорамы за 15% или нет (мало ли, вдруг вторая часть истории будет интересней) ?

Алёна 04.05.2016 11:24

Девочки в Джекпоте продули все.... Хоть и ещё не было 15 серии, но думаю и я тоже....

Цитата:

Можно еще, перевалит ли рейтинг дорамы за 15% или нет (мало ли, вдруг вторая часть истории будет интересней)
Интересно, тем более корейцы очень не предсказуемые. Но думаю, что 15 % не будет. Дорама для молодых, а молодым некогда смотреть онлайн, они факт смотрят в записи...

E.L.F. 04.05.2016 14:00

Цитата:

Сообщение от tuka-tuk (Сообщение 1432628)
Неее, провальным оно быть не может, в противном случае о чем вообще дорама... Как бы тут скорее вопрос, сколько времени займет, чтоб наконец выпустить в большое плаванье группу (вон тут сколько у них препятствий, а они еще даже минимальный репертуар не собрали, не то что концерт). ИМХО! :3:1

А вот как раз не факт, это же первое выступление. Первое выступление как раз может быть провальным. Я на такое бы и поставила. :12:1 А потом уже крутое выступление и первые места в чарте в финале дорамы. Так что я за эту голосовалку.

И про "больше 15%" было бы интересно узнать. Тут бы я ставила, что будет так. Дальше только расти рейт Шоумена будет, мне кажется.:15:1

aversa 04.05.2016 15:47

Уважаемые участники!
До 10 мая сваливаю, поэтому ориентируйтесь тут по ситуации. Всё подведение итогов будет после 10 числа.

tuka-tuk 04.05.2016 16:32

Цитата:

Сообщение от E.L.F. (Сообщение 1432657)
А вот как раз не факт, это же первое выступление. Первое выступление как раз может быть провальным. Я на такое бы и поставила. :12:1 А потом уже крутое выступление и первые места в чарте в финале дорамы. Так что я за эту голосовалку.

Все бы хорошо, только серий то не так уж и много, да и у ребят такой бэкграунд, что провальный концерт на них повлияет сильнее. В любом случае, я за успешное первое выступление :36:1

Без рулевого будет тяжко :4:1

Ангел с генами Дьявола 05.05.2016 01:45

В 4 серии Любви ставки не сыграли.

aversa 11.05.2016 00:21

Если не трудно, то введите меня кто-нибудь в ситуацию по Джекпоту и Блэку. что там вообще у нас по ставкам.
И какие новые ставки бродят в голове?

Jasormin 11.05.2016 00:47

У меня предложение по Обыкновенное чудо (лакорнов что-то в ставках еще не было)))). Что-то типа в какой серии у главных героев будет первый поцелуй. Или с кем останется Чай (дядя героини) - один, с Миранти, или вообще к Сомике вернется. Может у кого еще будут предложения?

Морнинг 11.05.2016 14:57

Блэк пока жив-здоров. Есть подозрение, что если и склеит ласты, то на финальных титрах, а они на той неделе. Так что пока живём.


Часовой пояс GMT +4, время: 01:41.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot