Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к  dorama и  live-action

Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action (http://alliance-fansub.ru/index.php)
-   • Группы (http://alliance-fansub.ru/forumdisplay.php?f=148)
-   -   Super Junior (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=3857)

Anast^_^Asia 19.06.2012 13:33

Отпечатки рук SuJu на Lotte Star Avenue


(c)vk.com/sj_rus

Anast^_^Asia 19.06.2012 22:35

КанИн присоединиться к Super Junior в июле.

КанИн присоединиться к группе вместе с 6-м альбомом, который выйдет в июле. Представитель КанИна подтвердил: «Да, он присоединиться к группе вместе с 6-м альбомом. Мы не знаем в записи скольких песен он примет участие, но он точно вернется в июле».
Он ушел служить в армию, чтобы исполнить свой долг, после инцидента с вождение в пьяном виде и нападением в 2009г.
КанИну предложили роль в мюзикле, но как певец он предпочел присоединиться к группе и вместе выпустить новый альбом.

(c)en.korea.com

Anast^_^Asia 21.06.2012 10:52

Фото со съемок дорамы "Fall In Love With You Again" с ШиВоном


(c)vk.com/sj_rus
Дорама "Fall In Love With You Again" является совместным проектом Китая и Тайваня. Большая часть съемок проходила на киностудиях Hen Dian или Xiang Shan, а также на улицах Пекина и Шанхая. Так как это совместный проект, то финальные съемки было решено перенести в Кентинг (Кентинг - старейший и самый южный национальный парк Тайваня, известный своим тропическим климатом и солнцем, живописными горами и пляжем), предположительно они начнутся в следующем месяце. Это пока все, что мне удалось выяснить. :1:
Нашла еще немного фоток, а также короткое видео с пресс-конференции и кадры из дорамки.



видео:
Пресс-конференция


(c)koalasplayground.com
(c)sup3rjunior.com
(c)tumblr.com

Anast^_^Asia 21.06.2012 16:08

6-ой альбом SuJu начнет продаваться в магазинах с 4 июля. А 1-го июля сингл появиться на MelOn, Genie, Naver Music и т.д!!

Появилось первое тизер-фото с ЫнХеком.
Концепция альбома! Сексуальные, свободные и одинокие!!


Первое тизер-фото только появилось, а на него уже есть фанарт.


А здесь можно оценить новые прически ребят.


Это девушка из Америки, у нее врожденная болезнь. У Доники (так зовут девушку) была мечта поехать в Корею и увидеть Шивона и Тэмина, но не было денег, чтобы оплатить все это. Один бизнесмен из Канады услышал об этом и оплатил ее поездку, чтобы она осуществила свою мечту.
Она встретилась с Super Junior и SHINee, а также побывала на съемках музыкального видео для 6-го альбома SuJu.
(c)vk.com/sj_rus

Anast^_^Asia 22.06.2012 10:34

Появилось тизер-фото с ДонХэ. :46:1


(с)vk.com/quote_sj

FOXnastena 22.06.2012 10:40

Появился трейлер драмы Чжоу Ми из Super Junior-M и Виктории f(x), ‘Когда вторгается любовь’


Breeze 22.06.2012 21:16

Не знаю, кого мне больше хочется побить - хореографов СуДжу или их стилистов :6:

Vampirenoc 22.06.2012 22:00

Цитата:

Сообщение от Breeze (Сообщение 919446)
Не знаю, кого мне больше хочется побить - хореографов СуДжу или их стилистов :6:

За что Вы так с ними? ОО Красивые же))) Ну да, есть элементы странноватые, но все равно красивые)) :46:1
Вот когда я смотрела фото для MrSimple, тогда была в легком шоке... А это ничего)


Кстати, разве не Ынхек им хореографию нескольких танцев ставил с Шиндоном?=D По крайней мере, я где-то что-то такое слышала...

Breeze 22.06.2012 22:12

Цитата:

Сообщение от Vampirenoc (Сообщение 919507)
За что Вы так с ними? ОО Красивые же))) Ну да, есть элементы странноватые, но все равно красивые)) :46:1
Вот когда я смотрела фото для MrSimple, тогда была в легком шоке... А это ничего)

Про Mr.Simple я вообще молчу)) Там такое садо-мазо :6: Здесь ЫнХек интересный, но из ДонХэ реально девочку сделали. Ну что это за фата на голове? Или это от комаров?))) Сняли бы нормально, мужественно как-то. Чтобы видно было, что это мужики, а не дамы))
А танцы на какие песни ребята сами ставили?

Vampirenoc 22.06.2012 22:16

Цитата:

Сообщение от Breeze (Сообщение 919533)
Про Mr.Simple я вообще молчу)) Там такое садо-мазо :6: Здесь ЫнХек интересный, но из ДонХэ реально девочку сделали. Ну что это за фата на голове? Или это от комаров?))) Сняли бы нормально, мужественно как-то. Чтобы видно было, что это мужики, а не дамы))
А танцы на какие песни ребята сами ставили?

Да ну бросьте)) Все знают, что под этой фатой скрывается мужыг! XDD
Посмотрим что с остальными будет - по 2м фото концепт не поймешь))

Вот по поводу танцев не знаю, только слышала, что ставили, а на какие сама узнать хотела) Может будут тут пробегать добрые люди - расскажут))


Часовой пояс GMT +4, время: 19:52.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot