Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к  dorama и  live-action

Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action (http://alliance-fansub.ru/index.php)
-   • Актеры (http://alliance-fansub.ru/forumdisplay.php?f=150)
-   -   Но Мин У / No Min Woo (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=8202)

Tainted-love 26.04.2015 16:40

Ох какие же Вы придирчивые... мне он очень нравится в любой роли... не каждый актер может сыграть так как он... посмотрите Мидас.

Река слез 26.04.2015 17:48

В Мидасе он мне понравился, кстати.
Он мне и в Клинке и лепестке понравился, такой злобный демон. Ему подходят небольшие роли персонажей со странностями. В главной роли для меня перебор этих странностей, особенно при наличии романтики с его стороны.

Tainted-love 27.04.2015 00:44

А как вам Лучший брак? По моему великолепно... боль он играет прекрасно, а вот в романтике немного не хватает огня. Интересно, а девушка у него есть?

А... мне вот еще что интересно... переводить сериал Мой злополучный бойфренд кто-нибудь будет? Очень хочется посмотреть.

MeowBios 27.04.2015 00:51

А вы загляните в раздел переводов. Если не ошибаюсь, третью серию выложили сегодня.

Tainted-love 27.04.2015 10:59

Спасибо MeowBios... я обязательно посмотрю.

delicate 27.04.2015 12:26

Цитата:

Сообщение от Tainted-love (Сообщение 1365330)
боль он играет прекрасно, а вот в романтике немного не хватает огня..

Романтика у него хороша была в мидасе и кумихо. Видимо, ему и правда, страдательные герои хорошо удаются.
Думаю, ему бы пошла роль холодного соблазнителя. Такого ... Грациозно бессердечного. Вампира морального или физического. Посмотрела с удовольствием бы. Полюбовалась на красоту!
Я его в любой роли люблю, мне кажется, он очень многогранный и харизматичный. И обалденно талантливый. Абсолютно я это поняла после Рок-рок-рок. Он прирожденный музыкант в первую очередь. Вещь в себе к тому же.

Про лучший брак. Смотрела только из- за него и героини. Пара очень мне приятна. Визуально они глаз услаждали:)
Сам сериал не понравился. И роль ( персонаж) его мне не понравилась. Играл он нормально, играл то, что от него требовалось. А скованность, я думаю, из- за героини. Она постарше и красивая очень:)

Река слез 27.04.2015 14:00

По мне он в настоящее время ни с одной женщиной визуально не считается, так трудно найти женщину, которая будет более изящна и женственна, чем он.
Поэтому романтика в его исполнении лично меня совсем не привлекает.
Вот психов всяких ему играть было бы неплохо.

Tainted-love 27.04.2015 23:31

Кто-нибудь знает что такое образ жизни Бен су? Прочитала и... конечно ничего не поняла, но так про Но Мин У написано.

Ну... зря вы так категорично на счет девушек для Но Мин У... его партнерша по сериалу Полный дом 2 очень женственная и стройная... они вместе хорошо смотрелись. Надеюсь в Корее найдется девушка подходящего телосложения и для этого красавца, а если нет, то за границей точно сыщется.

Интересно, а он в армию собирается? В этом году повальный поход актеров на службу.

Jenetschka 11.05.2015 22:24

Цитата:

Сообщение от Tainted-love (Сообщение 1367358)
Интересно, а он в армию собирается? В этом году повальный поход актеров на службу.

Конкретной даты или сообщения не встречала,
но судя по возрасту, в конце этого года или в начале следующего скорей всего отправится)

Plappi 11.05.2015 23:53

Я не совсем поняла, но у него сейчас скандал какой-то с SM Entertainment, так что точно в армию уйдет.


Часовой пояс GMT +4, время: 02:53.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot