Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к  dorama и  live-action

Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action (http://alliance-fansub.ru/index.php)
-   • 2011 - 2013 гг (http://alliance-fansub.ru/forumdisplay.php?f=246)
-   -   Аран и магистрат / Arang and the Magistrate (Корея, 2012 г.) (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=16903)

Николь 30.08.2012 20:43

Ну вот!все хотят убить сатто! Не дадим!! Отобьем и защитим)

Лиди, соглашусь с тобой)Я думаю, что мать сато действительно специально отдала, чтобы он не увидел её истинное лицо и возможно, чтобы он не стал вместо женишка. то есть вполне возможно, если бы сато остался бы с мамой, то занимался бы той же работой, что и сейчас женишок.

ISilme 30.08.2012 20:49

Цитата:

Сообщение от Лиди (Сообщение 968507)
Мать,может,и ведьма,но мне почему-то показалось,что она любила сына и отдала из благих,так сказать,намерений.Возможно,чтоб скрыть своё истинное лицо.

я запуталась тут XDD Чу Валь (жених) уже лет 10 как таскает к ней чистые души, но пропала матушка только 3 года назад (или я упустила что-то? Оо) я уже туплю хД :74:

Лиди 30.08.2012 20:51

Да,как вариант!"Корольку",по ходу,было глубоко параллельно кто,главное - чтоб девиц находил и приводил.А материнское сердце б такого не вынесло....Позора...
Иси,я так думаю,что она периодически приходила к сыну.Может,когда была не под действием .... проклятия?Луны?Тут сложно)Всё-таки,хотелось же ей сына видеть!!!

ISilme 30.08.2012 20:54

Лиди, может и так, но во всяком случае сейчас она его убить приказала XD как-то не особо похоже на материнскую любовь))

Николь 30.08.2012 20:58

все таже 6 серия:
ISilme, скорей всего жертвы ей нужны в высокосный год в определенное полнолуние. Наверно до него тоже были такие ребята, что искали молоденьких девушек! А то столько трупов нашли, явно лет так на 20 потянет как они исчезали
.

ISilme, а разве она поянла, что это ее сын? Может не знает? Или может это не его омони, а только тело? Вроде такой вариант был ранее?Кто-то говорил.

Лиди 30.08.2012 21:01

Нууу...Не знаю,может,совсем "оголодала"?)))А того,кто мешает согласна сама прибить,да не может?))
А может и правда - только внешность...
Во намудрили!!!!Сиди тут теперь гадай!)

ISilme 30.08.2012 21:06

думы о 6:
Николь, да, может и так, а может и обличье она меняет


Николь, она же поняла (почувствовала), что Ын О нашёл то захоронение, может и видеть может кто? способностей у нее не отбавляй))

Цитата:

Во намудрили!!!!Сиди тут теперь гадай!)
целую неделю теперь нам на раздумья и фантазёрство XD

SunCat 30.08.2012 21:20

да уж навертели! затягивает страшно)) как пережить неделю)))
а я так поняла, что жертвы раз в год в т.н. високосный месяц, возникающий по лунному календарю.. а не раз в високосн год.. или я все напутала?

ISilme 30.08.2012 21:24

теперь мой ночной кошмар:


все хотела написать и забываю, ост шикарный *-* такую атмосферу создает))

Лиди 30.08.2012 21:25

Цитата:

Сообщение от SunCat (Сообщение 968568)
да уж навертели! затягивает страшно)) как пережить неделю)))
а я так поняла, что жертвы раз в год в т.н. високосный месяц, возникающий по лунному календарю.. а не раз в високосн год.. или я все напутала?

- дааа!!!!Однозначно!Из тех фильмов,которые хочется пересматривать и постоянно открывать что-то новое!)))
А вот с луной...А такое бывает?


Часовой пояс GMT +4, время: 23:59.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot