Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к  dorama и  live-action

Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action (http://alliance-fansub.ru/index.php)
-   • Общие вопросы (http://alliance-fansub.ru/forumdisplay.php?f=69)
-   -   Какую дораму смотрите? или "один семерых так и не дождался" (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=16539)

3apa3a 23.10.2012 22:35

Смотрю "Перелетная птица"
Сейчас посмотрела 1 серию "Полный дом 2"... хехе... начало просто супер))) такого никак не ожидала :6:

Elina 26.10.2012 03:50

Вот интересно,у кого какие впечатления от дорам "Мюзикл" и "Позаботься о нас,капитан"? Моя подруга очень хвалит эти дорамы,особенно последнюю,но я немного настороженно отношусь к этим сериалам... Не знаю,стоит начинать смотреть или нет...

Sorsik 26.10.2012 04:31

Цитата:

Сообщение от Elina (Сообщение 1014431)
Вот интересно,у кого какие впечатления от дорам "Мюзикл" и "Позаботься о нас,капитан"?

Я смотрела "Мюзикл" онгоингом, и хватило меня на 6 серий. Говорят, дальше там было ещё менее интересно... Но на вкус и цвет, сама понимаешь ^^

Ми-Чан 26.10.2012 06:55

Смотрю "Чья это земля?" [2012]

vaviloff 27.10.2012 22:53

Недавно досмотрела японскую версию "Ты прекрасен". Ну что сказать? Посмотрела, и тут же из головы все вылетело. С корейской версией не сравнится ну вообще никак. Не зацепило практически никак. После корейской неделю или даже две ходила под впечатлением, а тут нет такого. Причем некоторые сцены казались совершенно неестественными. Не сказать, что пожалела о просмотре, просто ради интереса ознакомилась, но корейцы все равно круче, дада)))
не вытерпела, начала онлайн смотреть Аран и магистрат. Посмотрела пока со своей ужасно тормознутой скоростью пока только четыре серии, но блин, у меня уже дикий восторг просто ** такая потрясающая дорама, пока нет излишнего драматизма, все легко воспринимается. Все так романтично, с юмором, а Ли Джун Ки поразил в который раз :46:1 вжился в роль просто потрясающе, смотреть на него одно удовольствие. Музыка очень нравится, красивая с типичными восточными нотами. В общем, дальше-дальше смотреть хочется ** надеюсь, что с графиком моей учебы до конца ноября ее хотя бы досмотрю ><

angehimure 30.10.2012 09:53

Украина выпустила свою версию драмы «Защитить босса»
http://www.yesasia.ru/wp-content/upl...asti-bossa.png
Уже писали ранее, что производители драмы канала SBS «Защитить босса» продали права на показ одному из главных телеканалов Украины.
Канал «Украина» недавно выпустил первую серию. В сериале под названием «Спасти босса» главной героине Жене (актриса Алёна Якимова) очень хочется найти свое женское счастье и хорошую работу. Начать она решила с последнего. Девушка получает желанную работу, но есть один риск — влюбиться. Ее берут на должность секретаря сына главы компании, где ее новый босс Александр (актер Илья Иосифов) оказывается жутким лентяем.
Сериал состоит из 24 серий. Он выходит в эфир в будние дни на канале «Украина» в 20:00 (по украинскому времени). Посмотрите первую серию ниже!

JaneAir @YesAsia.ru
©vipzal24.com


Вот я думаю, попробовать глянуть или лучше не надо:12:1 По фотке точно не надо, но любопытство мучает:3:1

Sorsik 30.10.2012 10:10

А я рискнула и полистала :) Нормально, на мой взгляд, вполне жизнеспособно :) Хорошо, что ОСТ оставили (интересно, а озвучивать песни будут? хочется свой перевод с их сравнить :))
Понятно, что до оригинала далековато, зато хороший сюжет получил новое воплощение, поклонники у сериала наверняка найдутся, причём те, кто иначе бы никогда об этой истории и не услышал :)
А сколько знакомых и давно забытых лиц, вообще =)) Главный герой, помнится, в "Татьянином дне" играл младшего брата главного героя (ёлки, откуда я это помню :6:)

3apa3a 30.10.2012 10:15

Нееее, портить впечатление не хочу, даже смотреть не буду... Оригинал в памяти оставил очень хорошие впечатления, лучше еще раз его пересмотрю!

Скачала "Плохой парень", сто лет не могла до этой дорамы добраться, сейчас наконец-то посмотрю :)

tavita 30.10.2012 10:18

Цитата:

Сообщение от Sorsik (Сообщение 1018033)
Хорошо, что ОСТ оставили (интересно, а озвучивать песни будут? хочется свой перевод с их сравнить :))

Вот это удивительно!:40:1Только ради этого взглянуть надо. Интересно, кто исполнять будет.:1:
Цитата:

Сообщение от Sorsik (Сообщение 1018033)
А сколько знакомых и давно забытых лиц, вообще =)) Главный герой, помнится, в "Татьянином дне" играл младшего брата главного героя (ёлки, откуда я это помню :6:)

а у нее был младший брат?(млин, и я это откуда-то помню:6:) Младшего брата мужа героини, он, кажется, играл, и не могу я его представить на месте Чжи Сона. :68:

Sorsik 30.10.2012 10:29

tavita, так я и написала, младшего брата главного героя. Героя звали Сергей, брата - Миша, вот это Миша и есть :) Волосы дыбом встают, как вспомню, каааак меня достал этот сериал к середине трансляции, а бросить никак не получалось)))

А я не воспринимаю как замену оригиналу (который более чем обожаю). Но неплохая попытка :) Я, правда, давно не в курсе, что крутят у нас по ТВ, но почему-то кажется, что это не самая большая беда. Тем более всё официально и законно =)


Часовой пояс GMT +4, время: 20:10.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot