Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к  dorama и  live-action

Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action (http://alliance-fansub.ru/index.php)
-   • Актеры (http://alliance-fansub.ru/forumdisplay.php?f=150)
-   -   Ким Хён Чжун / Kim Hyun Joong (Gim Hyeon Jung) (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=4128)

Takagi 16.07.2015 21:09

Чутка не поняла, по какому принципу автор чибиков выбирал тему для рисунков: там две сценических эры, просто Лида и Сын Чжо... хм... наверное, я слишком умничаю со своей любовью к логике :68:
Сводки с полей: Akp продолжает героически стоять грудью за Аннушку и публикует статью об ответном иске без единого упоминания о фальсификации беременности и сомнительности её травм. Серьёзно, сколько она им забашляла за такую преданность? :12:1 Впрочем, недостачу фактической инфы бодро восполняют комментаторы, выкладывая всё, что только находят. Я прям растрогана даже, есть в том болоте ещё адекватные люди :40:1 Аннушкиных фанов, кстати, там уже почти не осталось, только парочка троллей...
Кстати, из выуженного там же - напомните мне, когда и где звучала версия, что "драка", за которую ему присудили штраф, в реале выглядела так: Аннушка заявилась к нему домой под мухой, дралась, плевалась и ломилась в дверь, он её вытолкал, и даже есть записи с камер то ли в коридоре, то ли на выходе, где видно, что ничего у неё после всего этого не избито и не сломано? :50: Часть из этого мы уже слышали, но такие подробности я вижу впервые, и кредитов нигде не нашла для уточения...
Комменты на Сумпи тоже радуют, а вот в ЖЖ-сообщества о к-поп (англоязычные, другие не мониторю) не советую соваться даже под страхом мучительной смерти, которую тамошние "добрые феминистки" желают направо и налево и Лиде, и его фанам, и мимо проходящим, что смеют не поддерживать Чхве :15:1
П.С. Простите, что продолжаю таскать всё это сюда вместо чего-то позитивного и бодрящего, но у меня элементарно уже нет сил и нервов переваривать всё это в гордом одиночестве без возможности высказаться в кругу разумных людей :3:1

Tainted-love 16.07.2015 21:21

Да неужели на стороне этой окончательно завравшейся и запутавшейся в собственной лжи девице еще кто-то есть, продолжающий ей верить и оскорбляющий мальчика? Да что за хрень-то?

Olenka 16.07.2015 21:25

Цитата:

когда и где звучала версия, что "драка", за которую ему присудили штраф, в реале выглядела так: Аннушка заявилась к нему домой под мухой, дралась, плевалась и ломилась в дверь, он её вытолкал, и даже есть записи с камер то ли в коридоре, то ли на выходе, где видно, что ничего у неё после всего этого не избито и не сломано?
В самом начале скандала ... вроде как это вывод из смс переписки ... там где он сперва слезно просил простить, а потом гнал в три шеи (избил), а потом якобы серенады ей уже пел под ее окном пьяный в дрыбадан. А вот про записи с камер ... это скорее утка ... точнее фанаты часто поднимали вопрос о камерах, ведь тогда можно было бы наверняка либо оправдать\обвинить. Хотя камеры в лифтах у них точно есть.

В скандале с ШиХу видео с таких камер здорово пошатнуло доверие к девице ... но не спасло ШиХу.

Цитата:

Простите, что продолжаю таскать всё это сюда
Угу только тут и есть отдушина ... прежде чем клеймо ставить нам документы и факты подавай ... если надо мы сами расследование проведем.
Хотя я уже этот скандал воспринимаю как данность ... ну-у вляпался и вляпался ... тут главное что подключились люди с головой, а не только с "душой на распашку".

Amineya 16.07.2015 21:41

Всем привет, я новенькая.
Tainted-love, наверно те, кто хотят в это верить. Есть такие люди, которым все равно на правду, лишь бы позлорадствовать и ткнуть пальцем, мол: "вот они идолы, богатые, красивые, испорченные, бедных девушек обижают ай-ай-ай"! Хотя с другой стороны, есть и те для которых все тоже самое только: "опа не такой, что бы он там не натворил!"
Мне кажется только время покажет, а тот кто не прав свое получит непременно, закон кармы он такой.

Takagi 16.07.2015 21:43

Цитата:

Да неужели на стороне этой окончательно завравшейся и запутавшейся в собственной лжи девице еще кто-то есть, продолжающий ей верить и оскорбляющий мальчика? Да что за хрень-то?
Хардкорные псевдофеминистки, у которых женщина априори не может быть лгуньей и агрессором; любители поплевать ядом на любую знаменитость, которая подвернётся под руку; хейтеры со стажем (те самые, что до того 10 лет кричали, что Лида - безголосое бревно); ну и просто недалёкие читатели, которым лениво вникнуть чуть глубже верхушки айсберга в исполнении Дисрача. Вроде никого не забыла :12:1
Olenka, ясно. Значит, мешанина из фактов, сплетен и домыслов. Жаль, стройненько звучало, прям очень :68:
И да, записи с камер пригодились бы... А даже если и нет, то уж точно не помешают :55:
Цитата:

Хотя я уже этот скандал воспринимаю как данность ...
Был бы сам скандал хоть чуточку менее грязным от и до, а так... Войны фанов с хейтерами - не новость, но после иска Аннушки против наших идиотия ситуации достигла критической точки :23:
Amineya, добро пожаловать на огонёк. Песен и плясок с некоторых пор у нас временно не проводится, но детективные дебаты с чаем - в любое время :46:1
Карма... Да уж. Хорошо бы в этой жизни сработала :2:

Little_mouse 16.07.2015 21:57

Всем привет))) Новеньким добро пожаловать)) Да есть еще люди которые продолжают талдычить что все там доказано и "он же сам признался" плюс отсутствие новой информации и её подача. Не знаю английского но в автопереводе некоторые статьи выглядят так что да и бил и платил и сознался и осудили....

Olenka 16.07.2015 21:59

Цитата:

Был бы сам скандал хоть чуточку менее грязным от и до, а так...
Так там в Корее это был период грязных скандалов (примерно два года) ... причем все связаны с насилием и барышни начинали раздувание ... мода какая-то непонятная.

Пак ШиХу, Ли Бен Хон, парочка молодых айдолов с "бурным" разрывом отношений ... и наш товарищ.

Из всех этих историй наказали только девиц что на Ли Бен Хона гнали, у остальных все заканчивалось суммой денег и примирением сторон.
А сейчас у нашего судебные тяжбы ... терпения нам :)

Takagi 16.07.2015 22:08

Цитата:

Не знаю английского но в автопереводе некоторые статьи выглядят так что да и бил и платил и сознался и осудили....
К сожалению, большинство англоязычных ресурсов - по неграмотности или намеренно, хз - именно такие вот автопереводы и постят, а что-то более детальное пропускают, формируя тем самым у не слишком любопытных читателей (а таких много, если не большинство) весьма конкретный взгляд на ситуацию :15:1 Главная звезда такого выборочного подхода, безусловно, Allkpop, но они далеко не единственные, кто внёс свой бесценный вклад в легенду о домашнем тиране Хён Чжуне. Как раз корейцы-то первыми и включили массово скепсис из числа не-фанов, между прочим :1:
Цитата:

Пак ШиХу, Ли Бен Хон, парочка молодых айдолов с "бурным" разрывом отношений ... и наш товарищ.
Первопроходец же, как и тогда со свиным гриппом у айдолов, никак не мог пройти мимо тренда :6:
Цитата:

А сейчас у нашего судебные тяжбы ... терпения нам :)
Терпение давно кончилось, остался только праведный гнев в бензобаках :68:

Amineya 16.07.2015 22:30

Takagi, спасибо. Так уже работает, если у Хёна поднялась ни с того, ни с сего рука (а после всего, зимой, еще и не только рука :5:) на барышню, так потеря репутации, урон нанесенный карьере, заработанной, между прочим, собственным трудом, потеря денег во всех этих приключениях, уже достаточный урок. Ну а если, как я склонна с вами согласится, эта вся история высосана из пальчика г-жи Чхве, то она так же уже не осталась безнаказанной, на лицо, никому не нужная барышня за 30, с явным расстройством психики и проблемами со здоровьем, помешавшаяся вплоть до ненависти на мужчине, которому она нафиг не сдалась и после всего еще и три варианта развития событий, либо разоблачение и анафема, либо останется с ребенком не от Лиды, либо вообще его (ребенка, тобишь) лишится. Одно точно будущее у нее не радужное.

Takagi 16.07.2015 23:37

Ну как всегда - то романтика по Шекспиру, то ли маниакальный синдром :6:
Вот даже не знаю, если честно - с корейской манечкой взращивать в девушках дурость и крайний инфантилизм отличить реальные заскоки от навязанных ролевых моделей крайне сложно на глазок :3:1 Так-то по их лохматым конфуцианским канонам она кругом права: спать с ней он спал, а значит, она имеет право рассчитывать если не на руку и сердце, то хотя бы на бабло как содержанка. С другой стороны, Конфуций, кажись, благословлял воспитывать жён палкой. Какие тогда претензии ваще, собственно говоря... :22: *Веника понесло, не обращайте внимания*


Часовой пояс GMT +4, время: 01:34.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot