Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к  dorama и  live-action

Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action (http://alliance-fansub.ru/index.php)
-   • 2011 - 2013 гг (http://alliance-fansub.ru/forumdisplay.php?f=246)
-   -   Наследники. Под тяжестью короны / The Heirs (Корея, 2013 г.) (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=18247)

Lori 22.10.2013 18:29

Да, стервочек она знатно играет, убежденно и без всяких злобных гримас) Я ее еще с Для тебя во всем цвету запомнила.

посмеяццо:

fialka 22.10.2013 21:20

Цитата:

Сообщение от LuckyFlower (Сообщение 1198189)
Первые две серии были так себе - единственное что понравилось - главные герои. Они реальные, настоящие какие-то и даже грусть в глазах КТ оправдана лично для меня.
3-4 серии посмотрела уже на одном дыхании и теперь жду-не дождусь 5-6!

А для меня первые серии были напряжными, потому как слишком много героев и никак не могла запомнить кто есть кто. Но это с одной стороны хорошо, пока запоминала-понимала-разбиралась по-тихоньку новые серии выходили, так что ожидание было спокойным.
А вот про главных героев согласно полностью - настоящие. И грусть в глазах Минхо это просто реальная реальность:)) Мне очень нравится и как он играет, и как девочка тоже, нет ни кривляний, ни заторможенности, все на своих местах, надеюсь, что все будет дальше только лучче:)) Так хочется скорее продолжения:))

sevinc 22.10.2013 21:58

Хоть мне и нравится их игра, как пара они не понравились. Эти актеры просто не подходят друг другу. И дело здесь не в химии. И еще все говорили что Мин Хо не выглядит школьником, но он миленько смотрится. А вот Бо На выглядит взросло, ей б учительницу играть. Мне стало жаль детишек. тяжело быть наследником. А ведь сами по себе отличные ребята, даже Бо На и Рейчел.

LuckyFlower 22.10.2013 23:04

А меня БоНа бесит!
и Кристалл, и ее персонаж - почему ее все считают красавицей?
не понять мне корейский эталон красоты однако....

МинХо и правда на школьника уже не тянет, ну да ладно...потерпим :)))

fialka 22.10.2013 23:16

Цитата:

МинХо и правда на школьника уже не тянет
Мне кажется, если ему прическу немного другую сделать, то все будет отлично, он когда с длинной челкой на глаза, моложе выглядит. Хотя меня очень даже устраивает школьник-Минхо, остальные мальчики тоже не совсем юны, правда друг детства ЫС вроде молоденький...

Lori 22.10.2013 23:18

Почему ж не тянет? Очень даже школьнег) Вы на наших 11-клашек посмотрите, даж на 8-клашек, бреюцца уже и ходют с бицепсами, под 190 ростом и девок меняют как носки. Мин Хо мальчег-одуванчег по сравнению с ними)
Кристал играть совсем не умеет, это уже все признали, но она действительно красивая девочка, когда просто не двигается) Зато на ее фоне очень заметно мастерство других актеров, для зрителей-дураков самое то, пусть сравнивают)
Никого не имела в виду, если что. А то мало ли..

Скажите, а репетиторша тоже школьница? Или все ж учительница? Просто есть репетиторы-отличнеги из школьников.

click 22.10.2013 23:25

Да уж, наши школьники тоже как взрослые нередко выглядят, что девочки, что мальчики.
Кстати, все говорят только про Мин Хо, а по мне У Бин тоже не сильно школьник на вид. Но меня все устраивает)
Репетиторше вроде по сценарию 25. Вот она мне как школьница показалась))

kiri03 23.10.2013 09:36


click 23.10.2013 10:35

Красота)
Интересно, по мнению стилистов, один и тот же человек может купить себе такой свитер с норвежскими узорами, и тот что с вензелями? :74:

LuckyFlower 23.10.2013 11:24

блин! она опять спит, он рядом сидит :4:1
а свитер класс! (особенно по сравнению с "вензелями")


Часовой пояс GMT +4, время: 17:14.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot