Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к  dorama и  live-action

Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action (http://alliance-fansub.ru/index.php)
-   • Общие вопросы (http://alliance-fansub.ru/forumdisplay.php?f=69)
-   -   Какую дораму смотрите? или "один семерых так и не дождался" (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=16539)

Ольга 16.11.2012 14:47

В Что будет, то будет мне очень понравился персонаж Эрика - такой живой, неоднозначный. И девушки обе понравились, причём даже больше та, которая осталась не у дел.

Plappi 16.11.2012 14:56

Цитата:

Сообщение от Ольга (Сообщение 1030704)
Свет, а я так поняла, что конец неопределённый и с напряжением ждала финала:6:
Да, сабы с ошибками, корявенькие, но я всё равно благодарна очень этой Funvera. На инглише смотреть у меня бы мозг взорвался))
Что сейчас смотришь? Я в раздумьях.

Не, я благодарна тоже, это однозначно!
Но редактор бы не помешал...

А я клипы глянула на ютубе и убедилась в хэппи энде )))

Сейчас смотрю Нодаме Кантабиле :36:1
А дома пока ничего так и не всключала ((( но вот сегодня пятница и я начну.
В листе ожидания: Хана Кими новенькая, Брачные терки и ...забыла, блин... после Сера, Сера что-то нашла интересное, напишу потом из дома.

И, да, Шпиенку обязательно посмотри! Я с дорамы балдю ))) А саундтрек этот на первом месте у меня,
не считая тех, которые звучат в моих проектах.

NaTaLka 16.11.2012 15:32

Смотрю сейчас Сестра Золушки! Мун Гын Ён очень хороша! Радует своей игрой!

Loveless 16.11.2012 15:33

Цитата:

Сообщение от Jukovka (Сообщение 1030902)
У меня очередной крышеснос на этот раз после просмотра дорамы Король выпечки Ким Так Гу.

у меня были примерно такие же эмоции после нее. Ши Юн там потрясающий, такие страшные глаза делает, аж мурашки по коже. люблю его, прелесть просто:46:1

а я вот смотрю Овощной магазин холостяка - эта команда спасения выносит мне мозг, ловелас Кван Су шедеврален просто:6:

Jukovka 16.11.2012 20:01

Цитата:

Сообщение от Loveless (Сообщение 1031059)
у меня были примерно такие же эмоции после нее. Ши Юн там потрясающий, такие страшные глаза делает, аж мурашки по коже. люблю его, прелесть просто:46:1

а я вот смотрю Овощной магазин холостяка - эта команда спасения выносит мне мозг, ловелас Кван Су шедеврален просто:6:

Я начала смотреть из-за Чжу Вона, кстати он меня радовал больше всех :5: Хотя и от Ши Юна балдела, и конечно же от Тиграши, которого абсолютно случайно обнаружила в 5й серии :6:

Лидия 19.11.2012 09:57

Смотрю Братья Очжаккё. Очень интересная дорама. Нравятся мне такие дорамы. Смотрю не так за любовными линиями, как за всей семьёй. Такая душевная обстановка за столом, или когда братья собираются, выпивают, разговаривают, советуют, сочувствуют, прикалываются. И у всех любовные линии. Но меня больше всего заинтересовала линия этой девочки и мамы, как она входила в эту семью.
Взаимоотношения сватов. Как высокомерная пара сватов опозорилась перед простыми. Так те всю ночь смеялись над ними. Правда, очень смешно. Если кому-то понра дорамы Ну-ка, улыбнись и Честь семьи, значит, и эта дорама понра. Одинакового эмоционального уровня.
А вот третий брат -полицейский, с кем будет любовь у этой девочки, у меня никак не вписывался в его образ полицейского. Есть и всякие родственные заморочки.

Jukovka 19.11.2012 13:58

Цитата:

Сообщение от Лидия (Сообщение 1033409)
Смотрю Братья Очжаккё. Очень интересная дорама. Нравятся мне такие дорамы. Смотрю не так за любовными линиями, как за всей семьёй. Такая душевная обстановка за столом, или когда братья собираются, выпивают, разговаривают, советуют, сочувствуют, прикалываются. И у всех любовные линии. Но меня больше всего заинтересовала линия этой девочки и мамы, как она входила в эту семью.
Взаимоотношения сватов. Как высокомерная пара сватов опозорилась перед простыми. Так те всю ночь смеялись над ними. Правда, очень смешно. Если кому-то понра дорамы Ну-ка, улыбнись и Честь семьи, значит, и эта дорама понра. Одинакового эмоционального уровня.
А вот третий брат -полицейский, с кем будет любовь у этой девочки, у меня никак не вписывался в его образ полицейского. Есть и всякие родственные заморочки.

Только недавно смотрела, осталась в полном восторге и потеряла крышу от Чжу Вона. Мне тоже очень нравятся именно посиделки этой большой и дружной семьи, хотя и главная парочка не меньше :46:1

Лидия 19.11.2012 15:23

Цитата:

Сообщение от Jukovka (Сообщение 1033516)
Только недавно смотрела, осталась в полном восторге и потеряла крышу от Чжу Вона. Мне тоже очень нравятся именно посиделки этой большой и дружной семьи, хотя и главная парочка не меньше :46:1

Чжу Вон-это, наверное, второй брат-репортер.
Пока мне его линия больше нра, чем полицейского и ГГ-ни. Не могу запомнить имена.
И любовь младшего брата. Всем старшим давал советы, а сам попался в сети девушки, старше его. Надеюсь, останутся вместе.
Ну как старший пошел топиться, так смешно.

angehimure 19.11.2012 17:31

Не, Чжу Вон - это полицейский), а репортер - это Рю Су Ён. Ты его наверное знаешь, он например в Неудачной парочке главную роль играл ^^

А меня как-то как раз история младшенького не зацепила:3:1, по-моему, наигранно получилось, не увидела я между ними никакой искры...

Jukovka 19.11.2012 18:40

Меня никакие линии, кроме третьего сына не интересовали, скажу честно :3:1 Но за семейкой наблюдала с удовольствием...


Часовой пояс GMT +4, время: 11:21.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot