Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к  dorama и  live-action

Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action (http://alliance-fansub.ru/index.php)
-   • Актеры (http://alliance-fansub.ru/forumdisplay.php?f=150)
-   -   Ким Хён Чжун / Kim Hyun Joong (Gim Hyeon Jung) (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=4128)

Una-urfina 30.07.2015 19:23

Думаю, стоит оставить, для истории

Река слез 30.07.2015 19:39

Да, Пэ на свадьбе зажег.
Мужик за сороковник (не вьюныш 20ти лет) молодую жену ( не девку какую) на свадьбе ( не на пьяной вечеринке или на дискотеке), видя, что снимают( а не тихонько в темном уголке), целовал и за пятую точу активно щупал.
Зато теперь сомнений нет, что мужик все же женщин предпочитает и жену свою любит ( ну, как минимум хочет). И она ему все это позволяла прилюдно, значит тоже влюбилась ( я надеюсь). Надпись под видео зачетная.

Побрюзжала, но рада за старикана, что все так у него хорошо, главное, чтобы подольше.

П.С. они бы так в дорамах любились, а то стойкое ощущение, что в Ю.Корее секса нет.
Или есть, но только у Лиды:)

Nka 30.07.2015 19:57

В переводе sunny:
Atty Lee: "The times A claimed to have abortions are twice, one in July and another in Dec.
то никак четвертая беременность в декабре - и второй аборт? Или кто где перепутал?

Per medical record in July, there's a record of using propofol, which can be
used for abortion, so an abortion was thot of possibility.
But there is no proof at all that d baby was KHJ's child."
мед запись об использовании пропофола в Июле
теоретически - м.б как аборт.
Цитата:

П.С. они бы так в дорамах любились, а то стойкое ощущение, что в Ю.Корее секса нет.
Или есть, но только у Лиды:)
Пропофол противопоказан беременным, но используется как общий наркоз (часто) при вакууме..
Википедия: Пропофол (МНН, англ. propofol) — короткодействующее, предназначенное для внутривенного введения снотворное средство. Его применяют для индукции или поддержания наркоза, в качестве седативного средства при искусственной вентиляции лёгких у взрослых пациентов и для процедурной седации. Также пропофол часто используют в ветеринарии.
=========================================
ХЗ, что бы там ни было с доказательствами и т.п....

по сети гуляют 2 порции смсок... И что бы и как бы ни было, но они выглядят плохо.
Ни один релизник публикующий их не пишет, что они не подтверждены оператором и не приняты в суде. Дисрач опубликовал скриншоты из истории чата в качестве подтверждения данной переписки - фигня, но тем не менее. Пока что смски, мне кажется, бошльшой, ржавый, но очень острый гвоздь. Точно как в прошлом году фоточки синяков.
Эффектны.

завиSSимая 30.07.2015 21:11

- в этот день -
немного ... если кто желает .. подключайтесь к хорошим воспоминаниям )))

https://youtu.be/6TUiz6uxwaA
https://www.youtube.com/embed/yL-8q4A4yhA

сегодня Сеня к нам вернулся :36:1... и у остальных мемберов - приятная активность :1: ... а нам ... :74: ...
ХенеССия - :19:1 ...
как там завещали фаны Лида, а он нам - надо думать позитивно ....
(плииз.. даже через неХочу))))

Amineya 30.07.2015 22:17

Ну по поводу ее стенаний на Алкопопе я вроде как поняла, хотя так и не поняла что она пытается доказать. Что там в смсках то было хоть?
А про помои, тут все понятно, клубок ее лжи потихничку разматывает адвокат Ли, с толком, с расстановкой в судебном порядке, на законных основания, постепенно загоняя в угол, Лида при всем этом на последнем фото отлично выглядит, заметно повеселел, ну как же это г-жа Аннушка может оставить в покое, это же недопустимо. Жаль только, что сколько бы ее не выводили на чистую воду, еще остаются те кто верит в ее гадости.
Меня больше интересует был ли аборт, и вообще 3я или 2я беременности.

Leyna 30.07.2015 23:57

так сказать в рамках профилактики.

Дошли у народа руки до переводов большей части вываленной в СМИ переписке.....совет, кто не хочет почувствовать себя извалявшимся в грязи, лучше не читайте.
Уже начало говорит о многом: Мисс открыла СМС, которые были предоставлены в суде. !!!!! Нитезены пришли в выводу, что они достоверны.... :74:

УДИВИТЕЛЬНО а вот СУД решил , что принимать СМС не будет....причем неизвестно еще те ли смс бы в суде. Что-то сильно сомневаюсь, что вываленное имело какой-то интерес для суда. и еще больше сомневаюсь, что там процент достоверных смс и контекста перевалить процентов за 10

Ссылки даже постить не буду, кто хочет найти почитать, все в ваших руках

В самих СМС фактов ну вот ноль, доказательств ноль...гадостей дофигища. Причем не блещут оба героя сего сочинения. А уж о нимбе мисс даже мечтать глупо....так себя позорить...не смешила бы говоря, что перед бабушкой бельем светить не хотела на УЗИ, когда тут же вываливает как , когда и в каких позах ее мужик имел...да еще сама же ну совсем не против, подхихикивает одобрительно......


мдля мой мозг сдался, у мну уже нездоровое хихиканье. Даже в осадок уже не уходится.

завиSSимая 31.07.2015 00:52

Ндаааа...

И не факт (кеке), что так...

С леди - джентельмен..
Со свиньями - свинопас ><...
Да ну дамы....пойду пересплю тему ><...

.... Процесс как и предполагалось затягивается ( жаль не у нее петлей на шее)...
Ее уже и стеганная комната не спасет..

Кстати... А что там за инструмент фигурировал в справке за 19 янв ?...
Где дата начала цикла ( понятно с ее слов))) 6 дек... И сам цикл - 30 дней...
Тогда - 20 дек - онлайнпрограма по расчету ставит как первый залетный День..

Leyna 31.07.2015 02:21

Цитата:

Иди к нам, девочка, мы тебе откроем такие горизонты, что Лида со своим "стандартным набором шалостей " просто неопытный мальчик
Не к нам ее звать нужно, а к доктору, психологу как минимум (эх, добра я что-тов ночи стала). Если вдруг :2: ей поверить, то после всего что он ей наговорил/написал/ следал/ не сделал а она к нему в постель и на отдых летела по первому зову пальца или чего там, тогда это лечиться, лечиться и лечиться. Но сам вариант невероятен. Действия ее на выходе не стыкуются.
Другой же вариант творческого подхода к редактированиб смс, ну тут пора в больничку по решению суда уже пожалуй, так выносить всем мозг на протяжении такого времени, спасите уже нас, а?

Кстати, мадам лажанулась сильно, когда решила из себя святошу строить: деньги не брала и даже разговор о них не шел, и нам даже не предлагали. )это ее адвокат распинался. В тот момент, скажи она , что содрала с виновника н-ную сумму народ бы ее только похвалил....переиграла...снова.


О, и даже не внезапно:
Цитата:

Кстати... А что там за инструмент фигурировал в справке за 19 янв ?...
Оля ,а не зря тебе подозрительной часть текста -то показалась, дамочка умудрилась еще и в декабре аборт сделать, по залету в ноябре, если верить словам адвоката Ли. Ну правда хватило ее ненадолго, 20 декабря снова беременна. Чудеса да и только. Да ее история беременностей и краткость восстановления и новой беременности после выкидышей/абортов врачам генекологам даже не снилась. Чудо! А кто-то вынужден идти на ЭКО.


Театр абсурда....шел акт две тысячи какой-то .........еще чутка и темку переименуют.

П.С. не спится мне сегодня :3:1

Olenka 31.07.2015 03:07

Цитата:

а не зря тебе подозрительной часть текста -то показалась, дамочка умудрилась еще и в декабре аборт сделать, по залету в ноябре, если верить словам адвоката Ли
Тогда она ну никак снова залететь в декабре не могла. Гормональный баланс восстанавливается после аборта не раньше чем через месяц ... физиология и ничего не поделаешь, ЭКО в этом случае тоже не поможет, стенки матки гладкие и оплодотворенную яйцеклетку некуда подсаживать = опять таки гормональный фон не такой. Наверное поэтому наш адвокат так уверен что вероятность того что Рафаэль папа ничтожна мала ... и поэтому морочила голову с походом в больницу.

Фух-х... она реально утомила... дайте адрес я ей энциклопедию для девочек подарю ... там все популярно для тупых расписано ...а ведь тете за 30-ник.

блин у меня еще клавиатура чаем залита ... половина букв не работает ... ржать меньше надо читая Аннушкины опусы.
Если до утра не просохнет придется нести ноут в ремонт. Виртуальной клавой неудобно.

Una-urfina 31.07.2015 04:18

Тогда она ну никак снова залететь в декабре не могла. Гормональный баланс восстанавливается после аборта не раньше чем через месяц ... физиология и ничего не поделаешь, ЭКО в этом случае тоже не поможет, стенки матки гладкие и оплодотворенную яйцеклетку некуда подсаживать = опять таки гормональный фон не такой. Наверное поэтому наш адвокат так уверен что вероятность того что Рафаэль папа ничтожна мала ... и поэтому морочила голову с походом в больницу.

Ну, не знаю, не знаю... Только после выкидыша или аборта врачи рекомендуют первый месяц либо предохраняться более тщательно, либо вообще воздержаться от радостей секса. Говорят вероятность повторного залета почти 100%.:1:


Часовой пояс GMT +4, время: 12:11.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot