Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к  dorama и  live-action

Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action (http://alliance-fansub.ru/index.php)
-   • Актеры (http://alliance-fansub.ru/forumdisplay.php?f=150)
-   -   Ким Хён Чжун / Kim Hyun Joong (Gim Hyeon Jung) (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=4128)

tasha tasha 31.07.2015 12:29

Доброго времени суток!
Не знаю как вас всех, но меня поражает ее безголовость по отношению к ребенку. Выполоскать столько грязного белья на потеху публике, извалять все в грязи... Как потом будет ребенку знать, понимать, слушать и читать это? Дети растут быстро, а люди ой какими "добрыми" бывают, не дадут забыть такой скандал.
И еще жалко родителей Хена, им сейчас ой как нелегко.

Takagi 31.07.2015 12:33

Цитата:

Не знаю как вас всех, но меня поражает ее безголовость по отношению к ребенку.
Даже не знаю, что тут можно сказать, если ребёнок правда существует :3:1
Цитата:

И еще жалко родителей Хена, им сейчас ой как нелегко.
Надеюсь, адвокат им запретил читать прессу. Вообще. На 5 лет вперёд :40:1

tasha tasha 31.07.2015 12:42

Цитата:

Сообщение от Takagi (Сообщение 1380843)
Даже не знаю, что тут можно сказать, если ребёнок правда существует :3:1

Надеюсь, адвокат им запретил читать прессу. Вообще. На 5 лет вперёд :40:1

Сама не знаю... Если ребенок будет, то мамашу точно лечить надо. Или нам потом будут заливать о тяжелой предродовой и послеродовой депрессии, что вызвало неадекватное поведение? В общем:"Звыняйте, не виноватая я, это все болезнь!"

Как не запрещай, но если об этом трубят везде и всюду, то они знают все. А пережить эту грязь, выстоять, не опуститься до уровня этих грязе-писателей и грязесочинителей очень трудно.

Nka 31.07.2015 12:52

아진짜 속상하고 화나네..
할말이 많은데 참는다... 아 열받아 진짜.. 문자공개가 겨우 생각한 방어책이니? 참나... 내동생 직업좀 악이용하지 말아라..너도 얼굴 공개하던가
@LUCAS_artmatic

지난 2년 간 김현중과 나눴던 약 5000개의 SNS 메시지 중 일부도 증거로 첨부했다. 최 씨 측 입장을 들어보지 않을 수 없었다.
http://media.daum.net/entertain/star...50731153906857

около 5000?

http://media.daum.net/entertain/star...50731154006900

soompi: Kim Hyun Joong’s Ex-Girlfriend Gives Her Side of the Story, Kim Hyun Joong’s Side Counter, and Jin Se Yeon Becomes a Victim of This Ongoing Dispute
http://www.soompi.com/2015/07/31/kim...going-dispute/

A's pig lawyer claimed HJ as Hanllyustar earns bils in 1 show! But that doesn't entitle A to extort 0.6bil fr him @Princessmich123 @catgojump
------------------------------------------------------------------
из твитта: [최씨의 악행! 손괴죄,주거침임죄?] "A씨는 김현중의 집 문의 개폐기 비밀번호를 알고있다. 그런데 당시 문에는 개폐기 외에 걸쇠가 걸려 있었다. 그 걸쇠를 열지 못한 A씨는 문을 열라며 큰 소리로 괴성을 지르다가 결국 걸쇠를 부수고 들어왔다"

Henecia please check the dates...1.06.2014 when he returned from japan was sunday not monday.1.06.2015 was monday
твитт:



http://media.daum.net/entertain/enew...50731071606158
----------------------
пойду я погуляю))... вернусь - а тут хорошие новости -__- внезапно

Takagi 31.07.2015 12:57

Цитата:

Как не запрещай, но если об этом трубят везде и всюду, то они знают все. А пережить эту грязь, выстоять, не опуститься до уровня этих грязе-писателей и грязесочинителей очень трудно.
Ограничить выходы из дома заодно. В Джексал мамин вроде ходят только свои, а отцу просто никуда не ходить - он, полагаю, уже на пенсии или скоро будет :55: И никаких, чтоб его, задушевных бесед с соседями! И Интернета. Пусть сидят дома и внука от старшего сына нянчат :12:1
Цитата:

Заодно полы слюнями помоем
Да мы тут пятый океан накапаем влёгкую, по-моему, после таких-то спойлеров :6:
Цитата:

и лет через 7 у ребенка будет правильное понимание ситуации.
Удвоить циферку бы надо. По себе могу заверить - понимать такую ситуацию в 7 лет для детской психики крайне вредно :3:1
Цитата:

то мы еще очень долго будем созерцать обострения ее маниакально-депрессивного синдрома
Надеюсь, что из спецзаведения с высокими заборами :15:1

tasha tasha 31.07.2015 12:59

Цитата:

Сообщение от mirage (Сообщение 1380855)
Только вот если ребенок от Лиды, то мы еще очень долго будем созерцать обострения ее маниакально-депрессивного синдрома....:74:

Да, в таком случае, она не отцепится, слишком уж благодатная почва для паразитирования...

Takagi 31.07.2015 14:08

Потерявшееся уточнение (ознакомиться на инглише на Сумпи, если кто хочет): по словам нашего адвоката, дамочка J уже исключена из списка свидетелей (причины не объясняются), и никакого Ч/Чж, кстати говоря, в своих инициалах не имеет :1: Это по поводу "возвращается Чхве из командировки, а Лида там с бабой в койке голые".
По поводу же Лидыных царапин и синяков, упоминается, что это не с того случая, когда Чхве ломилась к нему домой (код к двери она знает, но там было закрыто ещё и на цепочку), орала и истерила, в итоге порвала цепочку и всё-таки вошла :55: Дальше идёт какая-то сомнительная реплика, мол, никого она не могла застать врасплох голыми, так как ломилась долго и сильно шумела, и все уже сто раз успели бы одеться за это время - wtf was that? :14:1 Подтверждение, что в тот раз Лида таки был с бабой у себя дома, но голышом никто никого не палил? :6: Или у него просто была очередная пати с гостями обоих полов, и Аннушка осатанела, узрев там баб? Адвокат Ли, поподробнее с этого места, будьте любезны, мы стенографируем :43: А травмы от Чхве Лида получил 28-го июля, когда она полезла с ним в драку первая, а касатик не отбивался, отсюда и следы. Шрам на шее от ногтя, кстати, у него до сих пор - всё-таки пометила, добилась своего :18:1

Sony Stog 31.07.2015 17:25

Цитата:

в итоге порвала цепочку и всё-таки вошла
ужасть! и не скроешься от такой, везде найдёт, отследит и отмутузит в крайность... кто она такая так себя вести? да, каждый такой припадочной испугается! не, ну правда, какое она имеет право вещать через СМИ, что я дескать пришла с подругой , а он там голый с женщиной приятностями занимается? она не жена, не невеста, никто! и, кто вас собственно там ждал с подругой, какого чёрта припёрлись? чего за подруга, кто такая? чего ей там надо было? как вы допуск за ворота имели и, как вас консьерж пустил? чего-то важное хотела спросить... простите, забыла :3:1

Takagi 31.07.2015 17:50

Цитата:

как вы допуск за ворота имели и, как вас консьерж пустил?
Уже забыла, где именно видела это мнение, но её многократно повторенные "пришла с другом/подругой" навели народ на мысль, что как раз охране жилкомплекса он её саму впускать-то и запретил в какой-то момент :12:1 А вообще, конечно, глупо вышло - спрашивается, что может быть проще и логичнее, чем сменить код на двери после разрыва с истеричной бабой, прежде вхожей в дом? Даже замок менять не надо, как с ключами, просто потратить пару минут на перенастройку :68: Что ему помешало это сделать, а? Помрачнение рассудка? Ну да, пагубное влияние Чхве на Лидын интеллект давно доказано... Она у нас вампир-мозгоед, высасывающий серое вещество через... кхм... предоставлю остальное вашему воображению, пожалуй :2:
Цитата:

и, кто вас собственно там ждал с подругой, какого чёрта припёрлись?
Если он в тот момент реально был с бабой, спорю на любые деньги, Чхве об этом знала. И подругу привела в качестве свидетеля намеренно :12:1
Цитата:

чего за подруга, кто такая?
А чёрт её знает :50: Может, правда сестра, как говорят слухи, может, более опытная в таких делах подружка... Не удивлюсь, если корейские золотоискательницы склонны устраивать групповые шабаши, на которых под рисовое винцо с пироженками обсуждают, кому и как удалось в последнее время развести мужиков на бабло :15:1

Цитата:

то ведет она себя именно как обманутая и обиженная жена
Ага, считающая, что после всего, что он с ней сделал, то просто обязан, как честный человек, взять на себя ответственность... а вышел облом-с :68:

tasha tasha 31.07.2015 18:38

Цитата:

Сообщение от Takagi (Сообщение 1380925)
Ага, считающая, что после всего, что он с ней сделал, то просто обязан, как честный человек, взять на себя ответственность... а вышел облом-с :68:

Ну да, ведь она вся такая воздушно-невинная, витающая в розовых облаках школьница, а не взрослая дама знающая что по чем и что в наше время секс не повод для знакомства)


Часовой пояс GMT +4, время: 08:19.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot