Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к  dorama и  live-action

Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action (http://alliance-fansub.ru/index.php)
-   • Актеры (http://alliance-fansub.ru/forumdisplay.php?f=150)
-   -   Ким Хён Чжун / Kim Hyun Joong (Gim Hyeon Jung) (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=4128)

Nagira 04.08.2015 12:22

Takagi
 
А поблагодарить стоит! Я тоже выражаю Вам свою благодарность! На таких как Вы держится наш форум.Спасибо!:46:1

Amineya 04.08.2015 12:33

Цитата:

Сообщение от tasha tasha (Сообщение 1381440)
Меня тоже порадовали слова поддержки. Молодец Кю, умница! С одной стороны я понимаю тех кто молчит - рисковать карьерой не каждый будет, да и агенства будут стоять на страже разговорчиков артистов. С другой стороны такое молчание как то неправильно, некрасиво...
А благодарить надо.))) Спасибо!

Ну есть такое дело как контракт и просто запрет на комментарии какие-либо, думаю то, что Кюша заговорил - знак того, что тенденции в этой всей заварухе идут положительные и скоро восстановится честное имя Лиды! :19:1

Takagi 04.08.2015 12:51

Цитата:

С одной стороны я понимаю тех кто молчит - рисковать карьерой не каждый будет, да и агенства будут стоять на страже разговорчиков артистов. С другой стороны такое молчание как то неправильно, некрасиво...
Я понимаю. И всё равно... У Лиды же столько друзей среди коллег, и то, что ВСЕ отмолчались, отнюдь не пошло на пользу остаткам его репутации - я видела целые опусы на тему "Раз молчат, значит, он и правда козёл, правильно, что они больше с ним не общаются" :16: Помните, весной слухи ходили, что Лида и Хиро в одной части будут служить? Что тогда Касси говорили по этому поводу, никакого словаря матерных слов не хватит выразить. Ну да, зашибись логика: когда Чжэ было плохо, Лида его и жить к себе пустил, и на ТВ протаскивал, а стряслась напасть у него самого, так "молодец, Хирочка, что держишься подальше от этого урода". Это я цитирую, кстати :43: Хороша дружба, а? От души желаю всем этим умникам такой же :18:1 Надеюсь, хотя бы негласно его продолжали поддерживать. Хотя что-то не видно этой поддержки аж никак, судя по его затяжной депрессии и сидению дома в гордом одиночестве со свечкой в обнимочку, как герой пафосных стишат эпохи романтизма :15:1 Не уважаю я дружбу, которая не включает в себя готовность помочь закопать труп или носить передачки в тюрьму, если потребуется, уж звыняйте...

Amineya 04.08.2015 13:03

Ну кто знает как там было на самом деле, с Лиды станется попросить друзей не лезть в это болото. Хотя я тоже не понимаю, все списываю на разницу в менталитете, ну и чужая душа - потемки, кто их разберет чем они мотивировались.

Алёна 04.08.2015 13:07

От Хиру, я ещё в январе была в шоке. Он тогда и Чан Гын Сок в открытую не поддержал. Хотя там было дело с налогами, а тут такое……Странная у них в Кореи дружда.

Takagi 04.08.2015 13:17

Цитата:

с Лиды станется попросить друзей не лезть в это болото
Ну да, он же у нас такой молодец, сам со всем разобрался, не стоило утруждаться :2: *фыркает* А про корейский менталитет даже начинать разговор не хочу, он у них до сих пор на стадии Чосона: король сказал "в немилость такого-то", остальные сразу дружно делают вид, что и знать вчерашних друзей/родню/соседей знать не знают. А король-то кто в нашем случае? Правильно, грязная жёлтая пресса... Хорошо живут, ничё не скажешь :68:

Цитата:

Та девица, что была у КХД во время взлома щеколды- тоже свидетель.
Адвокат Ли уже сказал, что её из списка свидетелей исключили, а почему, не объяснил. Хотя она, кстати, изначально числилась свидетелем именно Лидыной стороны. Мистика :68:
А вот прочих вполне могут вызвать... Не поймёшь только, кто именно вызовет и что они там понарасскажут в суде :3:1 Начать с того, что они там, я так понимаю, типично для Лидыных тусовок, крепко заливали за воротник, а ценность показаний о пьянке годичной давности сами понимаете, какая. Да и свечку Лиде с Чхве они едва ли держали, засвидетельствовать, интим у них там был, драка или ещё что, не смогут :12:1 И вот толку с этих свидетелей тогда? Разве что отметить наличие/отсутствие синяков и заявленных жутких травм.

Little_mouse 04.08.2015 13:30

Люди имхо вы не справедливы к его друзьям....а те кто кричит все равно бы кричали....тогда бы "ах они его поддерживают потому что сами такие"...молчали значит так было правильнее. И я думаю тут действительно, важно чтобы они общались с ним а не кричали в интернет. Вот скажите а кто нибудь именно из друзей его публично осудил?!!!!! Кто нибудь демонстративно перестал общаться???? Я не про крики фандомов а лично? Вы это точно знаете?? А так было бы еще и друзей натравил на бедную несчастную жертву... А то что дома сидел то тут увы никакие друзья бы ему не помогли...он ведь боялся потерять смысл жизни....если бы его близкие тоже вынужденны были уйти из шоу бизнеса из-за него это его конечно очень бы поддержало.....

tasha tasha 04.08.2015 13:39

Цитата:

Сообщение от Takagi (Сообщение 1381449)
Надеюсь, хотя бы негласно его продолжали поддерживать. Хотя что-то не видно этой поддержки аж никак, судя по его затяжной депрессии и сидению дома в гордом одиночестве со свечкой в обнимочку, как герой пафосных стишат эпохи романтизма :15:1

Может, действительно поддерживали втихую? Звонили, говорили, но не на публику? Хоть так, но только не молчать. Но если бы хоть кто-то высказался открыто, возможно не было бы такой трави в прессе и не было бы такой депрессии у парня.
А забывать о помощи нельзя, жизнь штука долгая, земля круглая - мало ли что еще приключится.

Leyna 04.08.2015 13:50

Дня всем.

Пока вот не очень-то понимаю , а с чего вдруг некой мисс присутствовавшей в квартире на суд являться, не на этот. Сейчас случается дело по выплате мадам денежек за причиненные берменностью хлопоты. Каким местом к нынешней беременности относится некая левая мисс? Каким место вообще к ней остночится весь тот понос, который мисска вываливает в медиа?

Вот к встречному иску со стороны Лиды, там да. Но там мы еще и дат не знаем.

Takagi 04.08.2015 14:00

Цитата:

Кто нибудь демонстративно перестал общаться????
Агентство Хиро публично заявило, что они не только не будут служить вместе, но и "уже год как не видятся/общаются" (с) :1: Хотя о последнем как бы никто и не спрашивал, в сплетнях речь была именно о службе в одной части. Достаточно красноречиво, нет? Я не предъявляю претензий лично к Хиро - пока - но его конторка "чутка" перестаралась, и я что-то сомневаюсь, что сделали это безо всякой задней мысли, не подумав, как это воспримут. Подумали, трижды подумали :68:
Цитата:

Я не про крики фандомов а лично? Вы это точно знаете??
Пойдём от противного: Вы точно знаете, что его хоть кто-то продолжал поддерживать? Есть какие-то признаки этой поддержки? Хотя бы в поведении Лиды, я не говорю о соцсетях и чём-то подобном, было что-либо, позволяющее допустить, что человек НЕ находится в крайней степени отчаяния, потому что его отовсюду обложили и все, кто мог, кинули? :12:1 Да, у меня есть мнение, и оно не слишком позитивное в отношении данной ситуации. Опровергните мою точку зрения фактами, пожалуйста, ежели таковые имеются, буду только рада, честное кошачье :57: А одной субъективной веры в человечество маловато будет, чтобы убедить меня в несправедливости моего скепсиса, уж простите. Доказательство дьявола во всей красе: либо аргументы на стол, либо все остаются при своём мнении и сохраняют право его высказывать :55:
Цитата:

Может, действительно поддерживали втихую? Звонили, говорили, но не на публику? Хоть так, но только не молчать.
Я уже сказала, что очень хочу, чтобы это было правдой. Но то, что Лида так долго весь этот трындец пытался утихомирить САМ, ни с кем не советуясь и не делясь, даже не нанимая адвоката... Травили-то его толпой, и немаленькой. А кто его защищал-то и поддерживал, хотя бы смсками в стиле "чувак, крепись!", ммм? Такие вообще были? :40:1 Что-то не сильно похоже, если даже юристу пришлось из него клещами вытягивать необходимые для защиты подробности.


Часовой пояс GMT +4, время: 09:00.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot