Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к  dorama и  live-action

Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action (http://alliance-fansub.ru/index.php)
-   • 2011 - 2013 гг (http://alliance-fansub.ru/forumdisplay.php?f=246)
-   -   Наследники. Под тяжестью короны / The Heirs (Корея, 2013 г.) (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=18247)

elleanna 23.10.2013 13:22

Цитата:

Сообщение от click (Сообщение 1198761)
Красота)
Интересно, по мнению стилистов, один и тот же человек может купить себе такой свитер с норвежскими узорами, и тот что с вензелями? :74:

Это, наверное, чтобы подчеркнуть противоречивость Ким Тана:6:

Свитер красивый, фотки красивые )

asyla 23.10.2013 13:30

ну почему она все время спит где ни попадя? что за персонаж такой, то носится как угорелая, то спит :12:1
и спит тогда когда такие люди рядом, или она это радости и счастья :15:1 я бы не дышала если рядом со мной такие люди.

elleanna 23.10.2013 13:36

Цитата:

Сообщение от asyla (Сообщение 1198846)
ну почему она все время спит где ни попадя? что за персонаж такой, то носится как угорелая, то спит :12:1
и спит тогда когда такие люди рядом, или она это радости и счастья :15:1 я бы не дышала если рядом со мной такие люди.

Просто она много работает и не высыпается. А когда несколько дней спишь по четыре-пять часов в сутки, то становится все равно, даже если рядом принц Уэльсский. Это я по себе знаю ))

fialka 23.10.2013 19:20

Спасибо за фотки и правда такие красивые! Такое все светлое и нежное. И Минхо в красивом свитере... так радует:))

Szaffi 23.10.2013 21:19



гифка из превью к завтрашней серии:


первый поцелуй:


народ, кто смотрел? сейчас в процессе )) поражена продуманностью папы. ох, не зря он СЕО, больной-больной, а самый ушлый

irilika 23.10.2013 21:41

Посмотрела 5 серию , не нашла одного эпизода, который в превью четвертой показывали.
Или я пропустила?

Эпизод:
Когда плохиш-мальчиш делает ей подножку и говорит: с сегодняшнего дня ты моя.


Сложилось впечатление, что героине оба мажора и не нужны. :))
Дескать, чего пристали.

click 23.10.2013 22:59

Цитата:

Сообщение от irilika (Сообщение 1199092)
Посмотрела 5 серию , не нашла одного эпизода, который в превью четвертой показывали.
Или я пропустила?

У меня сложилось впечатление, что по четвергам в превью показывают кусочки из обоих серий след недели.

А пока сижу жду ансаб, иначе ничего не понятно будет...

Интересная серия. Становится горячее))
Когда смотришь превью и фото из серии, кажется, что уже знаешь, что будет в ней. Но нет, сюрпризы обеспечены.

Фраза Ким Тана про "не мог выкинуть из головы" и вправду оказалась не тем, чем виделась в превью. Зато смешно) Как он добывал номер Ын Сан подтверждает его способности к манипуляции... Надеюсь, они пойдут только во благо.
Вообще, сцены главных героев мне очень нравятся.

Председатель - это одно большое удивление серии. Во-первых контроль над сыновьями, во-вторых - ситуация со школой. Что за этим стоит?

Поцелуй был очень неожиданный и клевый. Достался не главным героям, как мы тут рассуждали, но зато есть надежда, что у всех пар тоже будет не просто "чмок".

Отец Чан Ена вызывает уважение.

Ен До пока показывают последней сволочью. Разговор про собаку это что-то... Интересно, как он потом будет меняться.

Ну и концовка, ясное дело, впечатляет. Встреча...

Оказывается, свитер просто ничто по сравнению с желтыми штанами Тана :74: Я не понимаю, иногда он одет отлично, а иногда - просто атас (( У Ен До ярко красные и синие мокасины тоже как то не то...

А вот музыка подобрана здорово. За это спасибо.

Цитата:

Сообщение от irilika (Сообщение 1199092)
Сложилось впечатление, что героине оба мажора и не нужны. :))
Дескать, чего пристали.

А мне кажется, что как раз таки хорошо показали, что Ын Сан очень нравится Тан. Только она понимает, что между ними пропасть и надо держаться от него подальше, чтобы не страдать. А вот Ен До ей до лампочки.

Кстати, Тан и Ен До по-разному обращаются с Ын Сан, что характеризует их самих.

mimi 24.10.2013 05:04

это удивительно))просто удивительно))я плакала вместе с ЫС когда она встретила КТ в доме. я погружаюсь в эту дораму и наслаждаюсь каждым мгновеньем))все так превосходно))
кто знает где можно скачать песню что звучала при их встрече в доме?шикарная песня.

Lori 24.10.2013 12:29

Посмотрела 5-ю. Нравиццо. Председатель старый сукин сын. Жены у него неудачные, зато у сыновей отменный вкус - оба влюбились в умненьких и продвинутых в учебе барышень)
В учительнице я вижу предыдущую Ын Сан, знач и ее ждет такая же судьба. Та тоже держит дистанцию с Ким Воном.
Разговор между двумя стервочками веселит)

click 24.10.2013 12:40

Цитата:

Сообщение от Lori (Сообщение 1199425)
В учительнице я вижу предыдущую Ын Сан, знач и ее ждет такая же судьба. Та тоже держит дистанцию с Ким Воном.

И правда...
Я так понимаю, помимо разницы в статусе, еще и благодарность за устройство в школу должна связать Ын Сан по рукам.


Часовой пояс GMT +4, время: 16:05.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot