Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к  dorama и  live-action

Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action (http://alliance-fansub.ru/index.php)
-   • Актёры и актрисы азиатского кино (http://alliance-fansub.ru/forumdisplay.php?f=73)
-   -   Актеры, которые не нравятся (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=3253)

Luda 23.11.2012 14:08

Цитата:

Сообщение от Sharry (Сообщение 1036323)
Я прихожу общаться, пусть даже по спорным моментам! :1:
Иногда в споре бывает доля истины, с запросто могу изменить свою точку зрения, если меня убедили. Это не значит, что я человек без принципов, просто я могла многого не знать только и всего. :3:1

Золотые слова. Полностью поддерживаю.

Прочитала много, но не хотела участвовать в этом споре, пока не прочитала про Ючона. Мне стало интересно, о каком гриме шла речь и что там было не так?

П.С. Если мне не нравиться какой-то актер, то я даже не хочу знать его имени. Но если знаешь имя актера, то значит он свою работу делает хорошо или отлично (кому как нравится) ИМХО.

zakoruchka 23.11.2012 19:46

Ну люди, неужели вас могут убедить поменять мнение о ком-то, если вы смотрели и у вас было свое мнение? Какие могут быть факты, которые могут поменять мнение об актерской игре?
Если говорить про группы, музыку, встречи с фанатами, то это другое. Но меня это совсем не интересует. А пообщаюсь я с удовольствием, но в темах по дорамам. Там и пообсуждать можно.
Цитата:

Мне стало интересно, о каком гриме шла речь и что там было не так?
При чем здесь не так. Ну не люблю я их прикиды и грим на эстраде в принципе. Вообще мне этот жанр не близок, ничего не смотрю и не слушаю. Ю Чона до этого только в ролях и видела, остаюсь высокого мнения о нем как об актере. Но увидев его на сцене, этот образ у меня прочно засел в голове и мешает на роли смотреть.

Sharry 23.11.2012 22:23

Цитата:

Сообщение от zakoruchka (Сообщение 1036622)
Ну люди, неужели вас могут убедить поменять мнение о ком-то, если вы смотрели и у вас было свое мнение? Какие могут быть факты, которые могут поменять мнение об актерской игре?

Как ни странно... могут, не вижу в этом ничего страшного и то, чтобы ущемило мою гордость и в таком духе))) :12:1

Цитата:

Если говорить про группы, музыку, встречи с фанатами, то это другое. Но меня это совсем не интересует. А пообщаюсь я с удовольствием, но в темах по дорамам. Там и пообсуждать можно.
Я больше увлекаюсь именно этой стороной, на дорамы не хватает времени! :1:

Цитата:

При чем здесь не так. Ну не люблю я их прикиды и грим на эстраде в принципе. Вообще мне этот жанр не близок, ничего не смотрю и не слушаю. Ю Чона до этого только в ролях и видела, остаюсь высокого мнения о нем как об актере. Но увидев его на сцене, этот образ у меня прочно засел в голове и мешает на роли смотреть.
Ну значит нам абсолютно не по пути, жаль, интересно было общаться! Но думаю, я уже отклонилась от этой темки, пора и честь знать! Анньён! :12:1

Luda 23.11.2012 23:56

Цитата:

Сообщение от zakoruchka (Сообщение 1036622)
Ну люди, неужели вас могут убедить поменять мнение о ком-то, если вы смотрели и у вас было свое мнение? Какие могут быть факты, которые могут поменять мнение об актерской игре?

Вы правы,мнение об актёрской игре трудно изменить, но если другую точку зрения высказывают несколько человек, то это заставляет задуматься, что возможно я в чём-то ошибаюсь, и посмотреть на актёра ещё раз повнимательнее уже в другой роли. И возможно мнение изменится, а может быть и нет.

Цитата:

При чем здесь не так. Ну не люблю я их прикиды и грим на эстраде в принципе. Вообще мне этот жанр не близок, ничего не смотрю и не слушаю. Ю Чона до этого только в ролях и видела, остаюсь высокого мнения о нем как об актере. Но увидев его на сцене, этот образ у меня прочно засел в голове и мешает на роли смотреть.
А мне Ючон нравится и как певец и как актёр. Особенно после того как посмотрела концерт в Токио Доме 2010 года.

Ой-ой я увлеклась. Не в этой теме наверное такое писать, но удалять не буду.:3:1

MissAnnie 24.11.2012 00:20

Не могу сказать, что какой-то конкретный артист вызывает у меня отрицательные эмоции. Скорее, отрицательные персонажи раздражают, но я всегда напоминаю себе, что это всего лишь роль. Так было у меня с актрисой Пак Е Джин, которая играла отрицательную героиню в "Моей принцессе". Ох уж не понравилась она мне тогда! Однако много позже я посмотрела шоу "Family Outing", где она была одной из постоянных участников. Там она меня совершенно очаровала! Предстала совершенно в ином свете и стала нравиться. Так что... всегда стараюсь о каждом узнать побольше и не вгонять людей в рамки, стереотипы и т.д.

Леночка 26.11.2012 12:53

Цитата:

Сообщение от Sharry (Сообщение 1036751)
Как ни странно... могут, не вижу в этом ничего страшного и то, чтобы ущемило мою гордость и в таком духе)))
Я больше увлекаюсь именно этой стороной, на дорамы не хватает времени!
Ну значит нам абсолютно не по пути, жаль, интересно было общаться! Но думаю, я уже отклонилась от этой темки, пора и честь знать! Анньён! :12:1

Шерри согласна с тобой, мнение можно изменить. Особенно если судить об актере/певце поверхностно или по одной роли. Когда узнаешь об этом человеке дополнительно то возможность поменять мнение велика. Ничего тут зазорного не вижу.
Насчет гениальности или великих заслуг могу сказать одно: Актеры из другой среды, каких-то великих побед и подвигов от них никто не ждёт, они по другому могут влиять на жизнь людей, например заниматься благотворительностью, чем они активно занимаются.

Меруерт 04.06.2013 11:14

Мне не нравятся Ю Ын Хе, Ким Сон А, вот не лежит к ним душа и все!:74:

Sable32 04.06.2013 15:32

После Айрис-1 за версту обхожу дорамы с Ким Тхэ Хи, после Плохого парня - с Хан Га Ин.:67:

Sharry 04.06.2013 15:46

Цитата:

Сообщение от Sable32 (Сообщение 1140660)
После Айрис-1 за версту обхожу дорамы с Ким Тхэ Хи, после Плохого парня - с Хан Га Ин.:67:

Ох, как я согласна тут! :s020:

NZMar 04.06.2013 15:51

Цитата:

Сообщение от Меруерт (Сообщение 1140594)
Мне не нравятся Ю Ын Хе, Ким Сон А, вот не лежит к ним душа и все!:74:

Надо же, нашла единомышленника) Когда-то давно посмотрела с Ын Хэ "Кафе...", как актриса она меня совершенно не впечатлила... Недавно решила, а вдруг мое мнение изменится после просмотра "Я скучаю по тебе". Эх, только ещё больше разочаровалась. :3:1 Ну не нравится она мне( Ничем( При этом у неё есть обалденные фотосессии! Просто шикарные! Но вот как актриса она меня не зацепила. Кстати, и в шоу "X-man" вообще временами раздражала.

Таже история с Пак Шин Хе. Смотрела и "Струны души", и "Райское дерево" и "A.N.Jell", ни в одной из этих дорам она меня не порадовала( Сейчас вот "Наследники" с ней будут, так даже вся в сомненьях: смотреть или нет.

И раз уж тут разговор шёл о том, можно ли поменять мнение... Думаю, можно) У меня также было с Пак Е Чжин, как писала ранее MissAnnie)


Часовой пояс GMT +4, время: 15:38.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot