Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к  dorama и  live-action

Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action (http://alliance-fansub.ru/index.php)
-   • Персональные странички (http://alliance-fansub.ru/forumdisplay.php?f=121)
-   -   Откровенный разговор с... Sharry (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=14999)

Sharry 12.04.2012 23:36

Аниме... отношусь сейчас равнодушно. Года 3-4 назад, смотрела много Наруто, но когда подсела на кореан дорамы, к аниме остыла. Хотя, не против, думаю как-нибудь что-нибудь глянуть, все может быть, может опять понравится. Мои детки смотрят аниме потихоньку и думаю с их взрослением, у нас будет в почете, и буду с детьми каваится!

Aviqail 13.04.2012 00:00

о по наруто я в том готу тащилась за 3 дня посмотрела 2 сезона выпущенное на то время.. во втором сезоне посмотрела 190 серий))
Потом блич.. но вот его так и не досмотрела не хочется филеры смотреть
кстати любимая дорама есть?
и еще как к манге относишься?

Sharry 14.04.2012 11:59

Манги почитываю изредка. Бывают любопытные вещи. Ох, на все нужно время, время! а его не хватает! :01ee41787:
Любимая дорама.... Смотрела много и разного. На сегодняшний день все-таки "Скандал в Сонгюнване" намбер 1. Для меня очень важно, чтобы глав.героиня была адекватной, если нет, то никакой айдол не сможет спасти! далее "Ты прекрасен" (почти классика), "Аромат женщины" (сюжет хороший и тактичный) и т.д. и т.п. :d0ccb:

Sorsik 14.04.2012 12:24

Шарифа, приветик =))
У меня вопрос - а героиню "Ты прекрасен" ты тоже считаешь адекватной, или любишь дораму просто за то, что она классная? :)))

Sharry 14.04.2012 14:41

Приветик Лена! Вопрос, очень интересный! Когда в первый раз смотрела, а смотрела не один раз, мне она показалось милой и наивной, но с каждым разом понимаю, что она меня раздражает нереально. :01ee41787: Поэтому, но так как первое впечатление все же теплое, так и считаю хорошей дорамой, а может быть потому что там солидная троица! :9a3110b:, которая перевесила ее! Сейчас просто пересматриваю моменты где ее меньше всего!
Кстати, в "Цветочках" ЧанДи меня сразу убила, и я ожить так и не смогла, хотя вроде не совсем она там безнадежная, но это ей не помогло! :6: Дорама классная, ребята там все хорошие, но Она... это все, капец! :01ee41787:

Haru_24 14.04.2012 20:28

Привет,Шарифа!

Почитала некоторые странички...и есть схожесть интересов в актерах и предпочтениях видения гг-и в дорамах..интересно было почитать)) и решила постучаться к тебе в темку )) можно )) ??

У меня вопрос с чего началась твоя любовь к ЧжэЧжуну?

Sharry 14.04.2012 20:55

Привет, Haru!Конечно, можно, даже нужно! Я рада, что было интересно.
Любовь к Дже? Началось во-первых все это с ДБСК, причем считаю, что интерес к ДБСК пришел, совсем поздно, о чем желаю сильно. :01ee41787: примерно год назад. До этого долго избегала и не решалась эту группу смотреть и слушать. Хиро я знала тогда, так как очень яркий он, но как-то равнодушна была.
Интерес к ДБСК появился после Хоминов, а потом первый мой клип и песня была "Love in ice", супер-песня на мой взгляд! Потом окунулась полностью в их творчество, пересмотрела кучу лайвов и шоу. Следующий мой этап - Микки, наверное не буду утомлять тебя им. И вот стала смотреть и слушать их сольники, и тут Хиро раскрылся во всей красе! окончательно и фореве! Самое интересное, что раньше мне голос Хиро не нравился! :171nkjh: Но теперь очень жалею об этом. Вот так вот! :656d2c2:

Haru_24 14.04.2012 21:19

Интересно )),у меня наоборот...я о ДБСК узнала только недавно...я знала о существовании группы,но особо не увлекалась k-pop (только ОСТы слушала из разных дорам).Увидела 1 раз фотку данной группы и мне по фото понравился только Хиро,после дорамы "Защитить Босса" я узнала о нем больше информации, а также и про остальных участников группы(Микки я знала с дорамы "Скандал в Сонгюнване")...очень яркая группа была ДБСК ))

А японские дорамы смотришь? Есть любимчики из Японии?

Sharry 15.04.2012 03:49

Ну, Японию смотрю конечно, но меньше. Специфика другая все-таки. К языку у меня неоднозначное отношение... ну скажу так корейский как-то родней. Хотя тоже привыкаешь, тем более ДБСК сделали свое дело, их песни на японском обожаю А так, Ямапи конечно, самый любимый японец, потом Джун Мацумото, Кат-тунчики, ну и еще и еще есть. :46:1

Теперь о другом.
Вообщем не особо жалую девочковые группы. Но в последнее время стали нравится SNSD, девушки повзрослели, стали красавицами, перестали мяукать и я стала их слушать! Заметила, что и с эстетической точки зрения они мне нравятся! В моей коллекции появились их клипы, и с удовольствием смотрю. Вот эта песня, кстати на японском!


Sorsik 15.04.2012 03:57

Шарифа, у меня с Ко Ми Нам та же история была :6:
Первые раз-два вообще нормально её воспринимала, потому что дорама вообще была первая, так что на нелогичности и глюки героини внимания вообще не обращала))) Зато потом... ух))) А ещё я с тех же пор обожаю Ён Хва с Хон Ки и недолюбливаю Сошу... Видать, не могу ему простить, что эту дурочку увёл у Шин У :6: Надо же, сто лет не смотрела, даже имена как-то странно писать)))
А Чан Ди... Нууу... Тут ситуация та же - поначалу ещё ничего, да и не на неё я там всё время смотрела, а сейчас... Вот вроде бы одна из любимых дорам, а не пересматривала уже скоро год как. Наверное, восприятие уже снова изменилось =)

Меня просто удивило, когда ты написала, что тебе важна адекватность героини, а потом бац! - и Ко Ми Нам :6:


Часовой пояс GMT +4, время: 23:38.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot