Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к  dorama и  live-action

Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action (http://alliance-fansub.ru/index.php)
-   • По 2010 г (http://alliance-fansub.ru/forumdisplay.php?f=244)
-   -   Зачарованный сад / Таинственный сад / Secret Garden (Корея, 2010 год) (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=11659)

СветЛана 30.08.2012 10:21

Простите за оооочень сильно отставание. Я постараюсь все нагнать )
Хоть за плечами всего одна серия (но у меня еще половина рабочего дня в запасе :2:), но я уже как довольный кот.

Хен Бин очарователен. Вижу его впервые, но парень что надо.

Я смеялась во весь голос, когда он приташил Ра Им в гостиницу и перед лифтом объяснял, почему не поедет :6: А потом этот прикол с дизайнерской курткой и демонстрация этикетки :22:

Ха Чжи Вон милашка. И ее я вижу первый раз ))) Мне нравится, как она тут смотрится.
Крутая и бестрашная корейская Лара Крофт снаружи и нежная, застенчивая внутри.
Забавно выглядело, когда она в своем боевом костюме и потом так мило носочком об пол постукивала )))


А сердце у меня уже кровью обливается из-за Чжон Су. Опять эти печально-влюбленные глазки. Хнык-хнык. Ну здесь он хотя бы разговаривает :6: И голос у него обалденный. Хотя и при каждой его фразе, я начинаю нервно хихикать.

Цитата:

Сообщение от Plappi (Сообщение 966547)
Ахаха ))) моя умир под креслом, когда она его с ветерком прокатила )))

Отреанировала точно так же. Я аж кофем подавилась. И потом еще долго хохотала от его криков )))

Bimbo 30.08.2012 11:01

Цитата:

но у меня еще половина рабочего дня в запасе
Светик, ты на работе дорамки можешь смотреть? :40:1
Цитата:

Хен Бин очарователен. Вижу его впервые, но парень что надо
Вааащее! :36:1 Он замечательный актёр!
Цитата:

Я смеялась во весь голос, когда он приташил Ра Им в гостиницу и перед лифтом объяснял, почему не поедет А потом этот прикол с дизайнерской курткой и демонстрация этикетки
А их диалог про то, что ей часто приходится иметь дело с мужчинами, при разных обстоятельствах и по-разному)))) Приколы про его дизайнерские вещи всю дорамку будут радовать!))

СветЛана 30.08.2012 11:08

Цитата:

Сообщение от Bimbo (Сообщение 968040)
Светик, ты на работе дорамки можешь смотреть?

Ну вообще-то нет. Но я смотрю. Начала сегодня утром и не смогла оторваться. Принесла с собой на работу три серии :3:1

Цитата:

Сообщение от Bimbo (Сообщение 968040)
Вааащее! :36:1 Он замечательный актёр!

Дорамы с переодеванием мальчик-девочка я уже видела, а вот с переселением душ в новинку. Интересно теперь на него посмотреть. Там же по-любому будут все эти ужимки и все такое? :6:

Цитата:

Сообщение от Bimbo (Сообщение 968040)
А их диалог про то, что ей часто приходится иметь дело с мужчинами, при разных обстоятельствах и по-разному)))) Приколы про его дизайнерские вещи всю дорамку будут радовать!))

Вау, так хвастовством он будет радовать меня на протяжении 20 серий? Класс! У него это так смешно получается )))

И вот пару минут второй серии, а у меня уже рот до ушей тянется :22:

Bimbo 30.08.2012 13:20

Цитата:

Принесла с собой на работу три серии
Эх, здорово!
Цитата:

Дорамы с переодеванием мальчик-девочка я уже видела
Вообще не люблю этот жанр, за некоторыми исключениями)
Цитата:

а вот с переселением душ в новинку. Интересно теперь на него посмотреть. Там же по-любому будут все эти ужимки и все такое?
Да, мне тоже тема понравилась! Ужимки будут и достаточно забавные)) Потом рассскажешь своё мнение о том, какой у Ра Им получился Чжу Вон и наоборот))
Цитата:

Вау, так хвастовством он будет радовать меня на протяжении 20 серий? Класс! У него это так смешно получается )))
Ну там да, будут моменты))

Plappi 30.08.2012 14:09

Цитата:

Сообщение от Breeze (Сообщение 968015)
Света, неслабые у тебя скорости :74::6: Ты уже половину дорамы посмотрела?

Ну, я полночки посидела, потом на работе еще, в ожидании перевода 5й серии арана, посмотрела.
Оторваться вообще не в состоянии! Я за собой такое помню лишь однажды - Нодаме Кантабиле.

СветЛан, ты меня быстро нагонишь. Я иногда не выдерживаю усталости и вместе с ребенком засыпаю.

Я, кстати, тоже Хен Бина впервые вижу. Я впечатлена )))
А вот Ха Чжи Вон уже встречала, и *режьте меня, режьте* не нравится она мне, хоть тресни.
Или она здесь до игры Хен Бина просто не дотягивает?

Я эту дораму откладывала всеми правдами неправдами, чесслово! А теперь она одна из любимых у меня останется.
Я обожаю эту ауру между героями, напряжение до уровня электростанций, красивый визуальный ряд...

СветЛана 31.08.2012 07:28

Сбылась мечта идиота )))) Я наконец-то дошла до переселения душ )))

Начиная с первых минут 1 серии и до конца 5, я постоянно хохочу.
Игра Хен Бина восхищает. То он холодный, как айсберг, то бесбашенный подросток. А его спортивные костюмы с блестками сражают наповал :6:
Я наверное в этой дораме люблю всех персонажей. Даже вредную первую любовь Оски.
Я просто держалась за живот при диалоге Чжу Вона и подруги Ра Им. Как она в истерики выкрикнула, что он не может быть президентом торгового центра в таком ужасном костюме :22: И как она потом его перед Ра Им вгораживала :6: "Он совсем не гей. И ОЧЕНь любит женщин" :6:

Я человек очень впечатлительный. И вот когда Чжу Вону показывали картину "Темный Дом" у меня аж муражки по коже побежали. А после слов этой тетки, что эта картина пользуется большой популярностью у корейцев, стала переживать за психилогическое состояние корейцев )))) Хотя может эта картина только мне показалась жуткой? Да и Чжу Вон подлил масло в огонь, сказав, что в доме пару секунд назад светились окна )))
Была в неприятном напряжении, когда главная парочка по лесу шастали. Но их диалог про крики "А-а-а" и "Кью" здорово развеселил ))) А когда я увидела тетеньку-травницу, так сердце теплотой наполнилось ))) Мужиковатая Кузнечиха из Легенды о Стражах и Директорша, со странными причями из Как жизнь. Нравится мне эта актриса )))

Ну раз теперь их души переселились, то, чувствую, начнется все самое интересное и смешное )))

Свет, ты уже на 12 серии? Далеко убежала. Сегодня буду нагонять )

angehimure 31.08.2012 13:36

Песни вообще в этой дорамке шикарные, но вот в исполнении Хен Бина у меня просто одна из самых-самых для меня)))

СветЛана 31.08.2012 13:44

Хён Бин тоже поет??? Я думала только Yoon Sang Hyun.

Тут еще появился таинственный мальчик-гей. Скажите пожалуйста, у него важная роль тут?

ferina 31.08.2012 13:48

О, да! Сон очень интересный персонаж и он будет соперничать с клипмейкером (не помню как ее зовут) за Оскара.

angehimure 31.08.2012 13:50

У него роль главного кавая:46:1, ну и по совместительству он будет влюблен в Оску:2:

Да, Светланчик, у тебя еще не было офигительно красивой песни "That man"? Я ее просто обожаю:19:1


Часовой пояс GMT +4, время: 08:19.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot