Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к  dorama и  live-action

Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action (http://alliance-fansub.ru/index.php)
-   • 2014 - 2015 гг (http://alliance-fansub.ru/forumdisplay.php?f=247)
-   -   Золотой крест / Golden Cross (Корея, 2014 год, 20 серий) (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=19460)

GUZEL333 09.04.2014 21:15

очень понравилось превью
но чтобы было все понятно, придется ждать перевод
политические боталии без перевода смотреть тяжело

Lori 09.04.2014 21:31

Там опять эта зарождающаяся любовь между сыном жертвы и дочерью преступника.
Девочка нравится. Парень еще потерянный ходит. И еще один баловень мелькает.
Чем-то перекликается с Человеком чести.
Там еще одна актриса играет, которая мне очень нравится. Хулиганистая такая ачжума. Она в Для тебя во всем цвету менеджера ггероя играла (эт если я пральна узнала ее)). Кого она там играет, пока не знаю, без перевода просто морды просмотрела по диагонали, она там вся в красном вошла в студию баловня.

Nicka 09.04.2014 22:11

Очень понравилось превью, особенно начало (я так понимаю, это будет онгоинг дорамы; Супер!)
Сериал ожидается очень интересный (герои по ту сторону добра уже радуют глаз :)
(вот только... без трагизма бы в конце...очень надеюсь)
Количество серий пока неизвестно?

Река слез 09.04.2014 22:18

Только мне не нравится актриса на второй женской роли? Не нравится чисто внешне.
Хотя из нее хорошие злодейки выходят, меня аж трясло от нее в К успеху с улыбкой / Successful Story of a Bright Girl.

Nicka 09.04.2014 22:35

Скорее всего вам внешность не нравится именно потому, что раньше ее в отрицательной роли видели)
И раз так хорошо сыграла, то просто отлично) Злодеи должны быть на высоте, а иначе...
Вот в Королевстве двух сердец, аж через монитор хотелось задушить подлюку (так и смотрится на адреналине)
(Хотя по мне интересная наружность у актрисы)

tavita 16.04.2014 00:34

Цитата:

Сообщение от Река слез (Сообщение 1263835)
Только мне не нравится актриса на второй женской роли? Не нравится чисто внешне.
Хотя из нее хорошие злодейки выходят, меня аж трясло от нее в К успеху с улыбкой / Successful Story of a Bright Girl.

Вы не одиноки, тоже внешне актриса не нравится. :2: Уже писала в ее теме, что может из-за того, что видела ее только в отрицательных ролях, но с другой стороны, другие актрисы таких негативных эмоций не вызывают, хотя тоже играют отнюдь не белых ангелочков.))

Зато на Ом Ки Чжуна в очках спокойно смотреть не могу - только из-за него и буду дорамку смотреть. :6: :5: Буду ждать перевод.

Превью 3-й серии (завтра)))


Alethe 30.04.2014 09:42

Тоже из-за Ом Ки Чжуна начала смотреть, но он там за 3 серии минут 5 всего промелькал. Не люблю актрисульку, которая прокурорша, но благо пока не заметила за ней излишних кривляний. Судить пока рано, но по начальным сериям весьма интересно.

Plappi 14.05.2014 20:52

Первая часть ОСТа.
[Single] 모세 (Mose) - Island (Golden Cross OST Part 1)


Юльчик 23.05.2014 18:53

Уважаемые переводчики, вышло уже 12 серий сериала "Золотой крест", но перевод только у 6-ой серии, когда же будет перевод для других серий?
Спасибо.

Бонист 23.05.2014 19:09

Надеюсь, в начале следующей недели выложим сразу две серии.


Часовой пояс GMT +4, время: 17:04.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot