Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к  dorama и  live-action

Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action (http://alliance-fansub.ru/index.php)
-   • Клипы (http://alliance-fansub.ru/forumdisplay.php?f=172)
-   -   Караоке по-русски! (Zolotko & rijunya) (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=19081)

Allorata 25.10.2013 23:16

Старайся Женя, старайся. Держи хвост пистолетом, а нос по ветру. Мы все за тебя болеем.

rijunya 26.10.2013 00:52

УААУУУУ!!!! Слов нет....Почему я не удивлена? Поздравляю, Женюль!!!!:04a4de:Заслуга или аванс? Мне кажется, что и то и то верно. Ты много потрудилась за год, но впереди ещё больше. Я уверена!!!:05b4d72471e5e7d3098:36_3_11:

Strunidushi 26.10.2013 01:19

Женечка, я тебя в темке там поздравила, но вдруг ты не увидела, поэтому прими мои поздравления!!! Ты молодчина!!!!:46:1:46:1:46:1
Цитата:

арс это не тайский лакорн, это тайваньская дорамка)))) Лакорны снимает не Тайвань и Таиланд))) Посмотрите обязательно и не пожалеете.
Спасибо, буду знать...это для меня закрытая книга ещё.

Allorata 26.10.2013 12:31

Цитата:

Сообщение от Strunidushi (Сообщение 1200700)
[B][COLOR="DarkOrchid"]
Спасибо, буду знать...это для меня закрытая книга ещё.

Ничего страшного))) Названия стран похожи))) Что греха таить, я сама путала. Прочитала одну статью, про тайские лакорны и усиленно начала смотреть, вместо Таиланда - Тайвань. Каково же было мое разочарование, когда увидела, вместо фантанирующих страстей, лишь наигранные кривляния с полным отсутствием актреского мастерства (Исключение: "Летнее желание" и сюжет великолепен и Питер Хо с Хуан Сяо Мином сыграли замечательно (про "игру" и "актерский талант" Барби, я лучше умолчу, ибо они вовсе у нее отсутствуют, либо режиссеры (всех дорам где она снималась, уж везде себя играет и все ж одно и тоже) так плоско ее рассматривают и не дают ей шага ступить)). Вернемся к Таиланду, как только посмотрела первый тайский (не тайваньский)))) лакорн, так сразу поняла разницу.
Да простят меня поклонники Тайвани и Барби

lyubana_lyubik 26.10.2013 12:39

Женечка,извини дорогая пропустила вчера сие прекрасное событие! :74: Поэтому поздравляю сегодня от всей души! :40:1 Ты большая умничка!Спасибо что радуешь нас своим творчеством!))) :15:1 Творческих тебе успехов,полёта мыслей и красивых чувств и эмоций в переводах!) :25:1 Чукаешки,наше ЗОЛОТКО!) :19:1

click 26.10.2013 12:48

Zolotko, поздравляю со званием! Желаю еще много прекрасных песен!)

Zolotko 26.10.2013 13:35

Девочки, спасибо огромное! Все поздравления увидела, и в теме беретов, и здесь! Я так рада, что вы у меня есть! Берет - это официальное признание, что я что-то могу. А ваше признание вы мне уже давно подарили!!! Спасибо вам за это. Вы - мои крылья за спиной! :36_3_16:

Servina Yan 26.10.2013 13:46

Эх, здорово, что берет радует. Я когда его получила, сначала жутко расстроилась. Мне сиреневый больше нравился. А сейчас все по-другому, нежели 4 года назад.

Золотко, чукаэ! Тебе к лицу беретик. Хоть Золото и должно быть золотым, но и когда оно "голубых кровей", тоже неплохо :6:

Allorata 26.10.2013 13:49

Женечка, чем можем - поможем. В силу наших более чем скромных способностей. Я тебе вообще страшно благодарна за ОСТы к Братишечкам. Так, что мы ждем новых вкусностей от тебя, с нетерпением)))

Zolotko 27.10.2013 12:29

Цитата:

Сообщение от Servina Yan (Сообщение 1200980)
Эх, здорово, что берет радует. Я когда его получила, сначала жутко расстроилась. Мне сиреневый больше нравился. А сейчас все по-другому, нежели 4 года назад.
Золотко, чукаэ! Тебе к лицу беретик. Хоть Золото и должно быть золотым, но и когда оно "голубых кровей", тоже неплохо

А почему расстроилась? Это же хорошо? Или я чего-то не знаю? :50:

А Золотко остается Золотком и в голубом берете )))
Что-то вроде этого :12:1


Цитата:

Сообщение от Allorata (Сообщение 1200984)
Я тебе вообще страшно благодарна за ОСТы к Братишечкам.

Что ж ты мне раньше-то не сказала, тебе ведь я никогда не откажу :1:

А еще, оказывается, у меня что-то получается и в фотошопе:

http://i57.fastpic.ru/big/2013/1024/...a4996b10d4.jpg


Часовой пояс GMT +4, время: 17:04.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot