Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к  dorama и  live-action

Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action (http://alliance-fansub.ru/index.php)
-   • 2016 - 2017 гг (http://alliance-fansub.ru/forumdisplay.php?f=285)
-   -   Два копа / Two Cops (Корея, 32 серии, 2017 г.) (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=24369)

Aine 29.06.2019 05:35

Цитата:

Сообщение от Marusija (Сообщение 1534174)
Правда тогда странно, что и дубль мужик, и подставили мужика.

Чтобы отвести от неё подозрения) Классика! ;)

Цитата:

Сообщение от Cale (Сообщение 1534190)
Дорама на самом деле ужасная-ужасная, хуже некуда...

Ой, Саш, и не говори. (Это я к тому, что дорамка "ужасная")) Как сказал мой знакомый (пардон)): "Бабы дуры!" :6: Ведь знают, что враки, а всё равно ведутся :74:
Ещё меня вымораживает, когда копы проводят секретную операцию, маскируются под продавцов, рабочих, прохожих и т.п., а сами переговариваются, ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРИЖАВ ПАЛЕЦ К НАУШНИКУ!!! Ни один профи не выдаст себя таким дилетантским жестом! Прям по рукам хочется надавать :18:1

Глухонемая, конечно, нисколько не глухонемая. В Корее ей бы не дали водить. Ну и не только в Корее. Она же вроде с Японии приехала, не? Там своя школа - самурайская)

Cale 29.06.2019 14:51

Сценарий написала женщина. Всё, вопросы снимаются :6:

Девушки, но ведь нам пока никакую бумажку, не показывали глухонемая она или нет)) Пока все только слова. Кроме того, убивать тоже запрещено, но кто тут спрашивает :2:
Цитата:

Сообщение от Aine (Сообщение 1534214)
Ещё меня вымораживает, когда копы проводят секретную операцию, маскируются под продавцов, рабочих, прохожих и т.п., а сами переговариваются, ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРИЖАВ ПАЛЕЦ К НАУШНИКУ!!! Ни один профи не выдаст себя таким дилетантским жестом! Прям по рукам хочется надавать

У них же, как всегда, самый дилетантский отдел :6: Они потом никак не могли крайнего найти, кто им чуть операцию не сорвал )))))
Забавно, что бандиты/маньяки/убийцы всегода видят, кто в рыночной кутерьме палец к уху прижал :74:

Но, кажется, ты уже тоже на 20-х сериях.)
Я пока дальше не продвинулась.

На 27-й серии только и делала, что рассматривала фигуру мотоциклиста)))) если совсем плоская, то может быть и девушка :2: Заметила наверняка только, что прокурор на пол головы выше нашего детектива, что не совпадает с ростом мотоциклиста :1:

Marusija 01.07.2019 00:23

Я досмотрела.
Спойлер:
Aine была права. :2:

Cale 01.07.2019 10:58

Твой спойлер сделал мне день :6:

Но таки да)))

Я тоже досмотрела. Общее ощущение, как после прочитанного хорошего авантюрного романа. Пусть где-то что-то в голове не сходится, но впечатление самое наиприятнейшее:25:1

Напряглась, когда начали навешивать на детектива всех собак, высосав его вину буквально из пальца :14:1
Но особой поддержки эта "акция", ура, не возымела, а немного драматизма никогда не повредит ^^

Еще понравился Ён Паль и команда. Редкий случай, когда подобные второстепенные персонажи в комедии преподнесены не тупо и к месту :5:

А красную тачку, я так поняла, насовсем у мажора отжали? У детектива вроде была раздолбайка ))) Мошенник и есть мошенник :6:

Aine 01.07.2019 11:31

Маруся, Саша! Я тоже досмотрела) фраза дня :6:
С удовольствием провела бессонные ночи, отвлекаясь от тонзилитной ломки))) прям настоящее спасение :19:1
Красная машина просто нечто))) особенно когда они на ней слежку проводили) ещё бы гирляндой украсили, чтобы издалека даже в темноте было видно :6:
Ён Паль прикольный, ага)) смешил своей несдерживаемой радостью, когда коп просил вмазать ему по физиономии)))
Су А красавица! (у меня 2 знакомые с таким именем))) жаль, что жизнь сыграла с ней такую шутку... Но она вроде одумалась, хотя после серий убийств сложно стать нормальным человеком.
Понравилось как ГГ коп переключается от серьёзного блюстителя порядка, который никогда не плачет и обращается к женщине строго на "вы", а потом под звук "РРРРРАААА!!!" становится своей полной противоположностью :63:
Прям браво! Убедил!
Конечно, не обошлось без рекламы (куда без неё, родной!)):
как ГГероиня самоотверженно вытряхивает себе в рот порошок от похмелья и других агитирует)) в Корее в каждой аптеке её вывеска с этими порошками)) по ТВ одно время закрутили ролик с её опохмельным видом :74: почему она мне и не очень импонировала... Поддатую играть не умеет однозначно)
И масло для волос "с таким приятным запахом"!))
В общем, главных спонсоров нужно уважить. А вот пекарню "Пари Багет" было приятно видеть, там и правда очень вкусная выпечка :46:1
Буду вспоминать эту дорамку с приятным, тёплым чувством :19:1
И, конечно, рада была разделить общение-обсуждение с вами, мои дорогие Саша и Маруся :19:1

Cale 01.07.2019 13:34

Цитата:

Сообщение от Aine (Сообщение 1534333)
как ГГероиня самоотверженно вытряхивает себе в рот порошок от похмелья и других агитирует))

Впервые вижу такие антипохмельные порошки)) Реально помогают? ОО
Больше всего мне бросилось в глаза про "Дай мне этот крем, а я тебе за него шикарную новость. - За этот крем новость должна быть супер шикарной!" воспроизведение вольное))
Цитата:

Сообщение от Aine (Сообщение 1534333)
А вот пекарню "Пари Багет" было приятно видеть, там и правда очень вкусная выпечка

Пекарня настоящая?? О, этот стоит занести в список маст-си в Сеуле :46:1
Но надо сказать, не так и броско, бывает и хуже)) с рекламой)
Цитата:

Сообщение от Aine (Сообщение 1534333)
И, конечно, рада была разделить общение-обсуждение с вами, мои дорогие Саша и Маруся :19:1

Не слишком-то посмаковать удалось.:5: Я сгоряча за выхах две трети дорамы проглотила, оставалось только вас поджидать, больше так не буду )))))
Но спасибо за приятную компанию, надеюсь, еще свидимся :36:1

Marusija 01.07.2019 14:21

Цитата:

Сообщение от Cale (Сообщение 1534331)
Напряглась, когда начали навешивать на детектива всех собак, высосав его вину буквально из пальца :14:1

Вот на все сто согласна. Особенно прокурор хорош, молодец, ответственный просто на пять с плюсом. :6:

Цитата:

Сообщение от Aine (Сообщение 1534333)
Красная машина просто нечто))) особенно когда они на ней слежку проводили) ещё бы гирляндой украсили, чтобы издалека даже в темноте было видно :6:

Нет, ну почему, злодеи их, видать, сплошь за своих принимали, у копов-то раздолбайки быть должны. :2:

Цитата:

Сообщение от Aine (Сообщение 1534333)
Ён Паль прикольный, ага)) смешил своей несдерживаемой радостью, когда коп просил вмазать ему по физиономии)))

Это ж был его шанс отыграться за то, что коп ему пятак начистил (и не раз, похоже). :12:1


Часовой пояс GMT +4, время: 16:04.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot