Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к  dorama и  live-action

Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action (http://alliance-fansub.ru/index.php)
-   • 2014 - 2015 гг (http://alliance-fansub.ru/forumdisplay.php?f=247)
-   -   Ученый, гуляющий ночью / Scholar walking at night (Корея, 20 серий, 2015 г.) (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=19609)

Zanoza007 11.02.2021 10:03

Так и не поняла, почему считается что здесь ХЭ. По мне так очевидно, что девица от горя сума сошла и с обрыва прыгнула. Все умерли, короче.
Ну и на закуску, Гви.
https://youtu.be/ya5c0BmOe1c

Takagi 11.02.2021 12:20

Zanoza007:
Цитата:

Так и не поняла, почему считается что здесь ХЭ. По мне так очевидно, что девица от горя сума сошла и с обрыва прыгнула. Все умерли, короче.
Аналогично. Цветочек в распущенных волосах - это ж, вроде, корейская сигналочка, что с головой у человека нелады. Насчёт самоубийства только не уверена. Мне показалось, что "волшебная" концовка с его возвращением - это финальный эпизод её книги, а не реальность или загробные глюки :1:

Zanoza007 11.02.2021 19:21

Takagi:


Ну может не самоубилась, а сама ушла вслед за глюками в лес.

Пересмотрела сцену. Кмк, ну да, распущенные волосы - действительно сигнал, что с головой не в порядке. Ну и какой же Джуня тут луноликий , глазки-щелочки :6: теперь я понимаю, почему его похудели на пару размеров.

А вообще, у них всех слишком сытый вид, особенно у девицы, которая по сюжету с хлеба на воду перебивается.




Takagi 11.02.2021 20:52

Zanoza007:
Цитата:

Ну может не самоубилась, а сама ушла вслед за глюками в лес.
Что конкретно там с ней приключилось - это уже из разряда "догадайся, мол, сама". Но титульный вампир учёный точно не воскрес никаким чудесным образом, это определённо сцена из её романа, о концовке которого она так интригующее рассуждала несколько раз в последних сериях :55: Это объясняет все логические ляпы явления Дракулы народу - романчик у неё был низкосортной эро-готикой, и такой вот сам собой разумеющийся притянутый за все уши сразу гиперромантичный хэппи-энд туда прям идеально вписывается по жанру :68: То, что ни он сам не потрудился объяснить, ни она не подняла вопрос, как он выжил и где всё это время шлялся, пока она страдала-убивалась, как бы тонко намекает, что к реальности их приторное трогательное воссоединение не имеет отношения и близко.
Цитата:

Ну и какой же Джуня тут луноликий , глазки-щелочки теперь я понимаю, почему его похудели на пару размеров.
Одного размера хватило бы, но нет, парниша увлёкся... *вздох* Ну, дело хозяйское :12:1
Угу. ГГероиня, имхо, не только неуместными щеками, но и явно заметным во многих сценах бюстом (который, по-моему, даже утянуть/замаскировать никто не пытался) сильно портила образ юного гарсона :2:

Хильда 11.02.2021 21:21

Цитата:

Сообщение от Takagi (Сообщение 1561737)
ГГероиня, имхо, не только неуместными щеками, но и явно заметным во многих сценах бюстом ... сильно портила образ юного гарсона :2:

Я только две более-менее удачных гендерных интриги помню: Императрицу Ки (с натяжкой на юность всех ГГ), которую быстро раскусил Танкиши, и деву из Арсенала, которую раскусили еще быстрее (ты знаешь, что я девушка? откуда? да потому что ты дура!). Все остальное - на уровне Ли Сынмана из Королевы.

Zanoza007 11.02.2021 22:25

Мне во время онгоинга очень нравилась сцена в кровавой ванне, но сейчас я ее пересмотрела и удивилась, насколько ггероиня не соответсвует. Ее пытками и голодом мучали, а она как с турецкого все включено приехала. Режиссер мог и заставить девицу сбросить пару тройку кг.
Про грудь вообще молчу, худший вариант это в продолжении китайских "персиков", где Дильрабу типа переодевали в мужчину. Хуже этого ничего не было.

Takagi 11.02.2021 23:36

Цитата:

сейчас я ее пересмотрела и удивилась, насколько ггероиня не соответсвует. Ее пытками и голодом мучали, а она как с турецкого все включено приехала. Режиссер мог и заставить девицу сбросить пару тройку кг.
Не помогло бы. Большинство кореянок с детским жирочком не расстаются почти что до тридцатника, а до этого их и голодом морить особо не работает :68:
Цитата:

Все остальное - на уровне Ли Сынмана из Королевы.
Справедливости ради, у Сын Мана ничего лишнего не выпирает, если прям вплотную не щупать (и даже так кое-кто не допёр, ха) :15:1 И пацанские ухватки актриса отыгрывает на все сто. С лицом и голосом, конечно, мало что сделать можно без приложения серьёзных усилий.
Девочка, игравшая транса в Итэвоне, была неплоха :12:1 Одеть её правильно, накрасить не на камеру - и покатит. Хотя, конечно, у отдельных опытных кроликов самцов такая чуйка, что и это бы не помогло :2:

Zanoza007 12.02.2021 02:08

Цитата:

Не помогло бы. Большинство кореянок с детским жирочком не расстаются почти что до тридцатника, а до этого их и голодом морить особо не работает
Тогда Джуня тоже юная чосонская девица. Был.
Да что там, в хорошей форме там только Гви, но он на спецдиете :6:

Takagi 12.02.2021 03:27

Цитата:

Тогда Джуня тоже юная чосонская девица. Был.
Ну да, был... до армии так точно. Жаль, актрисы туда не ходят, некоторым бы точно не повредило :6:
Цитата:

Да что там, в хорошей форме там только Гви, но он на спецдиете
Принц тоже, но он ведь айдол, а они по жизни в форме :68:

Zanoza007 12.02.2021 03:38

Цитата:

Принц тоже, но он ведь айдол, а они по жизни в форме
Этот стремный тип с эспаньолкой - айдол ???? :74:
Посмотрела, однако... прямо корейский Джерри Ян, никогда мне не понять айдоловских стандартов красоты.


Часовой пояс GMT +4, время: 20:25.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot