Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к  dorama и  live-action

Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action (http://alliance-fansub.ru/index.php)
-   • Клипы (http://alliance-fansub.ru/forumdisplay.php?f=172)
-   -   Караоке по-русски! (Zolotko & rijunya) (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=19081)

Zolotko 20.08.2015 12:45

Пора пополнить раздел ОСТов к лакорнам, тем более проект уже стартовал.
А мне нравится эта пара! Играют хорошо и поют тож неплохо.
(Мой племяш чем-то похож на Барри, хи-хи)


http://img-fotki.yandex.ru/get/6842/...c_2c5cb0d_orig
OST "Восходящее солнце: Вслед за мечтой"

Барри и Яя - "Сумеем ли мы любить?"



Golf Pichaya - 'Bad Guy' / 'Мерзавец'


Zolotko 25.08.2015 12:53

Если и уходить в запой, то дорамный. :3:1
Если возвращаться из него, то не с головной болью, а с новым любимкой и оформленным клипом. :25:1
Одно печалит - то, что Альянс не брался переводить эту прелесть. :40:1
А здесь есть все - и смех и слёзы, страсть и нежность (чего стОят сцены в финалах первых двух серий), боль предательства и тепло заботливых глаз. :36:1
А еще - куча запоминающихся волнительных моментов. :5:
И веришь, что влюбиться, как девчонка, можно и когда тебе под 40. :46:1
И что в 25 можно быть уже довольно серьезным и ответственным. :1:


"Come Into My Heart" - Park Seo Joon (OST "Witch's Romance")


rijunya 25.08.2015 18:01

Ой, Женюль, заманиваешь, заманиваешь:53: Не выдержу и сдамся, забью на всё и уйду в запой!:6:
Тайская парочка - милота! Голоса приятные и красивенькие такие лапули. Всё время поражает насколько тайцы на азиатов не похожи, скорее латинос чистокровные. Не уж то времена колонизации сказались и армада постаралась? Но смотреть на них - одно удовольствие!
А в "Come Into My Heart" влюбилась с первого прослушивания! Понятно, что не профессионал, но Пак Со Джун - умничка. Он мне ещё в "Убей, исцели" понравился, но эта песня ещё больше тронула. Такая нежность:36:1
Женюль, отдельное спасибо за лирику всегда такую образную, певучую. Это действительно стихи, а не просто текст в ноту.

Zolotko 25.08.2015 23:19

Ура, Рыжуньку на "Ведьмочку" заманила!
а это - для более стойких
16+:

Тизер 1

Тизер 2


И небольшой отрывочек



Спасибо, Рыжунька, что разделила со мной удовольствие от песни Со Джуна. :19:1
И за слова о лирике кумаошеньки :5: Бальзам мне на сердце!

rijunya 28.08.2015 10:31

А вот и моя копеечка в нашу копилочку. Ещё одна песня, на которую по новому взглянуть помогло шоу Immortal Songs.
Больше года назад Ди меня заинтересовала этой песне в исполнении Ким У Бина (посмотреть нашумевший клип можно ТУТ).
У Бин, конечно - молодец! Не зря говорят "талантливый человек, талантлив во всём".:1: В общем, пока искала Оригинал для перевода (чтобы лучше было слышно), наткнулась на немного рокерский вариант в исполнении Чан Дон Ха - бывшего участника легендарной группы Boohwal. Нас с Женей этот вариант исполнения так впечатлил, что мы решили оформить клип и подчеркнуть ощущение полёта. :15:1
Итак, встречаем!!!

Перевод - rijunya,
Оформление - Zolotko, rijunya
Перевод вступления - Aine


Jung Dong Ha - The flight
СПАСИБО, Аллочке (Aine), за то, что удовлетворила моё, и думаю не только моё, :1: любопытство - что же Дон Ха говорит во вступлении к песне. СПАСИБО тебе, дорогая, ещё раз за доброжелательность и готовность помочь:25:1
Женюль, а тебе ОГРОМНОЕ СПАСИБО за то, что с энтузиазмом помогаешь реализовать даже самые нереализуемые, на первый взгляд, идеи :25:1

click 28.08.2015 11:08

Клёво. Очень понравилось)

rijunya 28.08.2015 13:11

Ленок, СПАСИБО за комментарий!!!:25:1

Zolotko 28.08.2015 13:47

Свершилось! :46:1 Я так рада, Рыжунька, что мы все сообща это сделали. Оно того стОило! :1:
Песня классная, но именно это исполнение вызывает несдерживаемый табун мурашек и чувство свободного полета. Прям как будто и правда крылья разворачиваются! :25:1
Не зря я столько выпрашивала с тебя этот клип! :3:1 (ох, по-моему материалы к нему лежали у меня в прошлогодней папочке "На море". Как быстро время пролетело)
Думала, что придется отрезать вступление, но какое счастье, что у нас на форуме есть Алла! Она просто незаменима! Спасибо ей за отзывчивость! :19:1
А оформление... На удивление бысто мы с тобой с ним справились. Основная заслуга - конено твоя, Рыжунька, потому что найти и подобрать такие классные эффекты - это уже 2/3 дела. :1: Над крылышками пришлось, конечно, потрудиться :74: и кое-какие моменты довести до ума, но зато какой результат! Я очень довольна! :56:

Aine 28.08.2015 18:00

Боже мой... Только что послушала-посмотрела, аж озноб прошиб от восторга!))
Крылья на припеве - гениальная идея!
Рада была добавить свою толику в ваш музыкальный номер.)
Спасибо за чудесный проект! :19:1

Strunidushi 29.08.2015 20:48

Девочки, спасибо за этот клип! Олечкаблестяшки для гостевой, тебе особенно тебе за перевод...
Смысл... не думала, что песня может так побудить задуматься что-то изменить... Добавила к себе . Нужно ещё раз вернуться к нему.
Эффект с крыльями классный! Что-то такое цельное с этим выступлением, всё вышло просто супер!Спасибо вашей дружной команде!
букет цветов


Часовой пояс GMT +4, время: 04:56.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot