Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к  dorama и  live-action

Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action (http://alliance-fansub.ru/index.php)
-   • По 2010 г (http://alliance-fansub.ru/forumdisplay.php?f=244)
-   -   Зачарованный сад / Таинственный сад / Secret Garden (Корея, 2010 год) (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=11659)

angehimure 02.09.2012 10:10

Светик, из моментов во время "перемещения" очень нравятся еще 2 события: поход в сауну (как он Оску разглядывал и как в полотенчике вышел:22:) и поцелуй с ответной реакцией:2:

А до этого на Чеджу еще обожаю сцену, когда Ра Им заигрывала с Оской, особенно когда она назвала его "Оппа", Чжу Вон аж подавился:6:

Bimbo 02.09.2012 12:07

Цитата:

Совершенно забыла, как очарователен Хён Бин в женском образе!
А ещё, как он повторяет звук приходящей смс и как Ра Им (вернее, Чжу Вон) на это реагирует :6:

Plappi 03.09.2012 00:45

Я досмотрела.
Эта чудесная дорама отстанется для меня одной из самых любимых.
И пусть не нравится мне Ха Чжи Вон ни актерски, ни внешне, это не умаляет достоинств ее роли.
Хен Бина я увидела впервые и покорена его талантом, и вовсе не требуется отсмотреть десяток работ, чтобы понять, что актер или талантлив, или не судьба.
Все серии держат во внимании. Я случайно пропустила одну, но т.к. не пересматриваю ничего предыдущего, то в следующеи просмотре у меня будет сюрприз )))
Высоковольтное напряжение между героями сыграно просто превосходно, будто чувствуешь его, сидя в кресле перед экраном.
А трогательные моменты, на мой взгляд, удались не так перехватывающе дыхание, как хотелось бы.
Но помимо игры актеров во всем этом великолепии значимую роль сыграл сценарий, режисссерская и операторская работа - какая же прекрасная визуальная картинка!
А вот ОСТы меня не впечатлили, не душещипательно, что ли. Хотелось бы более сильного голоса, более изящной музыки.
Остальные герои понравились все.
Оска и его девушка - замечатлеьная пара, очень им сопереживала и рада, что один смог понять, а другая - простить.
Мамаша Чжу Вона, вот только, совсем пустая какая-то - что злость, что теплота - все одно выражение лица.
От послдней серии я немного в ступоре ))) Она была сладкая-сладкая!
И практически постельня сцена была!!! О, я сидела в шоке )))
Я не любитель всех этих: -ндцать лет спустя... Но тут вышло гармонично, смешно и миииило (бе.. чесслово, перебрали они тут)))
Вот это разговорчики у них с детками! ))) Атас...
Зато спать укладывали - я чуть не подавилась со смеху ))) "Хочу с маааамой!"
Сама смотрела, а собственное малолетнее животное поднывало из кровати: "ну маааам!"

Послевкусие от дорамы очень приятное, хочется такое законсервировать и время от времени доставать и греться исходящей теплотой.
Хвала терабайтным жеским дискам ))))

MissAnnie 05.10.2012 19:44

Посмотрела 6 серий. Потрясающе! Очень эмоционально. Актеры играют просто бесподобно! И сюжет интересный. В общем, молодцы. Оторваться прям не могу.

Lou 10.12.2012 13:52

Подскажите, пж, в какой серии была сцена, где Хён Бин пришел в школу каскадеров и пресс качал, смущая главную героиню.

jeevs214 10.12.2012 14:03

В 3 серии

Jenetschka 12.12.2012 22:02

Secret Garden в тайваньской версии)


tavita 21.02.2013 15:51

Цитата:

Сообщение от Jenetschka (Сообщение 1049599)
Secret Garden в тайваньской версии)

вау! :40:1 и как я это пропустила! :6: Хочу посмотреть, как выйдет! :12:1
На видео же Kangta есть, или я ошибаюсь? В роли брата главного героя?

Li Linaya 21.02.2013 16:19

Это моя первая дорама, после которой я начала смотреть дорамы. Она всегда будет одной из моих любимых дорам. Особенно момент когда он считалку про 10 обезьянок говорит. Мой любимый момент.:40:1

tavita 21.02.2013 16:52

Цитата:

Secret Garden в тайваньской версии)
Для информации, если кому интересно.
Это не сериал, а фильм длительностью 1 час 25 мин, Китай. Вышел 28 декабря 2012.
И отвечаю на свой же вопрос - да, там играет Kangta, мне не померещилось, и именно брата.)) ГлавГерои как-то не очень показались, но фильм бы посмотрела: интересно послушать Kangta, если он там, конечно, поет.


Часовой пояс GMT +4, время: 15:45.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot