Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к  dorama и  live-action

Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action (http://alliance-fansub.ru/index.php)
-   • 2011 - 2013 гг (http://alliance-fansub.ru/forumdisplay.php?f=246)
-   -   Аран и магистрат / Arang and the Magistrate (Корея, 2012 г.) (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=16903)

Люда 06.09.2012 12:22

Цитата:

Сообщение от zakoruchka (Сообщение 972508)


Упырь сам был привидением, решил, что она тоже привидение.

Что значит что упырь тоже был приведением?

MeowBios 06.09.2012 13:42

Лиди, это седьмая серия.
Ну, поскольку и магистрат, и Аран видят призраков, отличать их от человеков нам, зрителям, становится все проблематичнее :-)
Этот "упырь" - не человек, а призрак. Даже два.
В общем, кому невтерпеж - викины сабы уже есть, но я над ними уже работаю.

zakoruchka 06.09.2012 16:24

Цитата:

Что значит что упырь тоже был приведением?
Ага... коряво звучит.
Поясню:
7 серия:
Упырь - термин не мой, сказала в ответ. Сумасшедший дядька в пещере с признаками раздвоения личности был призраком или, другими словами, привидением.

carina 06.09.2012 16:51

В ансабе стоит ghoul, а потом Аран говорит Сатто, что ghoul и ghost это совсем разные вещи. И даже если она попадет в ад, она таким упырём не станет

Шикарная серия, очень понравилась.

ghoul (in Muslim legend) an evil demon thought to eat human bodies, either stolen corpses or children

Anna2608 07.09.2012 06:53

Николь:
Цитата:

Сообщение от Николь (Сообщение 972912)
Посмотрела 8 серию, ничего толком не запомнила, ибо инет тутпой) Но Джун Ги! Это стоит видеть! Супер СУпер!!

приветик) я пыталась смотреть на шоколадке, которую ты мне заслала, но видимо куча народу наваливается и нагрузка на сайт большая, у меня на каждой 2 минуте висло, нервишки мои скончались уже на середине и я вырубила эту радость инквизиторов XD, седня буду глядеть на том платном сайте, старые серии даром показывают (хоть такukukkj,) я вот поняла что Аран неровно дышит к охотнику, прям таки запала конкретно? когда же она в сато наконец узреет супермачо? жду не дождусь прямо)) он то однако уже попал))

ISilme 08.09.2012 10:14

Таки сбрил нефритовый луг с козы....судя по 8 серии xDDD Жаль нам не показали( чай, говорит, сделал xD
как ж теперь без цветов Т_Т

carina 08.09.2012 16:03

Кто смотрел 8 серию и сможет мне объяснить, почему Аран на Сатто разозлилась?
Ну был жених, когда тело нашли, ну и что?

Получается теперь наша Аран зомби? Живое тело и мертвое сердце. Мне это как-то и в голову не приходило

SunCat 09.09.2012 01:47

8 серия:
император причесочки меняет, видно, хочет, коварный, нас отвлечь-таки от пропажи нашей милой козочки)))))))))) чаек сделал из травки, а из козочки что? супчик?)))))))))

Лиди 09.09.2012 10:07

Впечатления:
Аааа!!!!Козу обрили!!!!Как же она теперь,не замёрзнет?)
Не,на супчик ещё не пустили,Император же думал дбавить в чай продукт её жизнедеятельности))А причёсочка....:36:1 Сато,безусловно,великолепен,но Императора просто обожаю!!!:25:1 Такой он здесь няшка!)))
Кстати,не знаю,почему Аран так сильно взъелась на сато,но я приняла это как должное.Может,из-за того,что он с ней не поделился?Скрыл?
Я вообще так поняла,что боги знали КТО на земле ... чудит,но не могли вмешаться.И не догадывались,что этот кто-то приобрёл такую мощь.И почему они о мужчине говорят?Наша упырша вроде на мужика не смахивает...А как Яма разозлился!!!!Супер!
И ещё момент - когда сато сорвал последний лоскут ткани,все почувствовали,а мадам сказала,что началось.И такое у меня чувство возникло,что она сама этого ждала...
А как сато приревновал!!!!!Супер!

Servina Yan 09.09.2012 11:39

Народ, сколько раз предупреждать? То, что вы смотрите дораму с другим переводом уже стало понятно.
Но для команды очень неприятно, что вы комментируете то, что она, эта самая команда, еще не перевела.
Убедительная просьба, либо "фильтруйте базар", либо прячьте его под спойлер. Особо "открытые" комменты будут просто удаляться. Не обижайтесь.
Прошу вас, внемлите гласу немого!


Часовой пояс GMT +4, время: 14:40.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot