Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к  dorama и  live-action

Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action (http://alliance-fansub.ru/index.php)
-   • 2016 - 2017 гг (http://alliance-fansub.ru/forumdisplay.php?f=285)
-   -   Лунные влюбленные / Moon Lovers: Scarlet Heart Ryeo (Корея, 20 серий, 2016 г.) (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=22535)

Cruella 27.09.2016 00:35

Полезно иногда на сумпи ходить) Я просто рыдаю :6: Видео с реакцией фюрера на поцелуй в 9й серии и ход дорамы в целом. Кто знает английский - тому веселье обеспечено))


Видела такую штуку, когда кинопоиск редизайнили, тоже была умора))

Хильда 27.09.2016 00:45

Цитата:

Сообщение от mai (Сообщение 1451967)
То-то смотрю героиня объявила, а за ней толпа гналась. Теперь что? Отдавать не будет?

Это ж не героиня объявила, а ее дружок ее поручителем выставил, а сам скрылся с ее лучшей подругой.

mai 27.09.2016 01:23

Цитата:

Сообщение от Хильда (Сообщение 1451970)
Это ж не героиня объявила, а ее дружок ее поручителем выставил, а сам скрылся с ее лучшей подругой.

Я в финансах не сильна. Но на сколько я поняла, у неё была недвижимость и она её профукала. Потом кредиты. И что значит дружок поручителем выставил? Она добровольно подписалась. Или у корейцев не так? Т.е. моя соседка придёт брать кредит, а скажет что я буду отдавать без всяких документов и подписей?
Героиня в этой теме увязла по самое не хочу. Кредиторам плевать кто и для кого, важно кто отдавать будет.

Хильда 27.09.2016 07:07

Цитата:

Сообщение от mai (Сообщение 1451973)
Я в финансах не сильна. Но на сколько я поняла, у неё была недвижимость и она её профукала. Потом кредиты. И что значит дружок поручителем выставил? Она добровольно подписалась. Или у корейцев не так? Т.е. моя соседка придёт брать кредит, а скажет что я буду отдавать без всяких документов и подписей?
Героиня в этой теме увязла по самое не хочу. Кредиторам плевать кто и для кого, важно кто отдавать будет.

Что касается "соседок" - это и в России возможно, к сожалению, что соседка возьмет кредит, а доставать будут вас, хотя вы и не подписывались поручителем. По крайней мере, всего пару лет назад такое было возможно.

ferina 27.09.2016 10:49

Черт, видно же что к ВанСо девушку даже чисто физически влечет, тело-то не обманешь. Это и парень чувствует, то-то на лошади он такой довольный ехал, когда ХэСу обнимал. По отношению к ВанУку у ХэСу ничего подобного нет, никакой искры, только одно желание поддержки. И теперь на заколку, подаренную Четвертым, она смотрит тем же взглядом, что и на стихи ВанУка когда-то. Впервые к АйЮ никаких претензий по игре.

sergbb 27.09.2016 17:52

Объясните мне недалекому, зачем они тянут резину с 8 принцем так долго? В китайской версии тоже так долго тянули? Или это чисто корейская тема, 15 серий тянуть тупиковые отношения что бы потом в 3 последних сериях по быстрому свести г-героев? В итоге получится скомканное дурно пахнущая концовка.

Cruella 27.09.2016 18:04

Превью 12й серии.



Долгожданная грустная песня :40:1 Sun Hae Im - Will Be Back [Moon Lovers OST Part.9]

Anankae&Co 27.09.2016 19:03

Цитата:

Сообщение от sergbb (Сообщение 1452034)
Объясните мне недалекому, зачем они тянут резину с 8 принцем так долго? В китайской версии тоже так долго тянули? Или это чисто корейская тема, 15 серий тянуть тупиковые отношения что бы потом в 3 последних сериях по быстрому свести г-героев? В итоге получится скомканное дурно пахнущая концовка.

Ну так в оригинале точно также, до 16 тянули, а в 17 серии героиня уже к 4-му ласты навострила и типа люблю не могу, и всегда только его любила по-настоящему, но браслет она 8-му вернула несколько позже.

Юкола 27.09.2016 19:19

Цитата:

Сообщение от Anankae&Co (Сообщение 1452041)
Ну так в оригинале точно также, до 16 тянули, а в 17 серии героиня уже к 4-му ласты навострила и типа люблю не могу, и всегда только его любила по-настоящему, но браслет она 8-му вернула несколько позже.

но в оригинале и серий не 20 а больше, так что пора бы уже

Anankae&Co 27.09.2016 20:02

Цитата:

Сообщение от Юкола (Сообщение 1452043)
но в оригинале и серий не 20 а больше, так что пора бы уже

Ну так они после 17 и не были вместе, пока там 4 подставили, пока туда сюда, так прошло 10 лет и 7 серий, и только в 25 серии, когда он сел на престол, они стали парой и то она его динамила, типа до свадьбы ни-ни, так что ему пришлось объяснять почему он не хочет на ней жениться и только после этого у них всё стало по-взрослому. А расстались они в 31 серии. Всего же серий 35.


Часовой пояс GMT +4, время: 15:13.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot