Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к  dorama и  live-action

Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action (http://alliance-fansub.ru/index.php)
-   • Актеры (http://alliance-fansub.ru/forumdisplay.php?f=150)
-   -   Ким Хён Чжун / Kim Hyun Joong (Gim Hyeon Jung) (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=4128)

tavita 25.02.2012 14:09

и снова здорово

кого там цифры интересовали? 20 городов, 30-40 концертов и всё это в течение 6 месяцев
Предстоящее мировое турне Ким Хён Чжуна:
Звезда Корейской волны Ким Хён Чжун вскоре начнет самое масштабное мировое турне певца К-поп в истории.

23 февраля агентство KEYEAST раскрыло, что концерт начнется с третьей недели сентября в Сеуле как отправной точки концертного турне и пройдет в 20 городах по всему миру с примерно 30 — 40 концертами. Этот проект продлится 6 месяцев и планируется завершиться в начале следующего года концертом в Пусане.

Во время турне имеются планы в отношении Северной и Южной Америки, Европы, а также Центральной Азии и Северной Европы; места, где другие корейские знаменитости еще никогда не ступали. Агентство во время турне будет работать с партнером, глобальной бизнес компанией IT. Официальное уведомление будет выложено в следующем месяце на интернет сайте и начнется работа по промоушену.

Перед концертным турне имеются планы выпуска нового альбома и в настоящее время идет запись и подготовка к нему.

Также находится в процессе подготовки апрельская деятельность с лучшими звездами Китая по записи альбома и дальнейшего промоушена.

В прошлом году, в июне Ким Хён Чжун дебютировал в качестве сольного артиста и выпустил два альбома, провел турне по Азии и дебютировал в Японии. Начиная с прошлого года многие крупные агентства посылали свои группы идолов выступать по всему миру. В этом турне Ким Хён Чжун закрепит свою позицию в качестве сольного певца.
yesasia.ru

но что-то все равно не верится... дорамку новую хотелось бы...

Цитата:

Сообщение от Takagi
Kim Hyun Joong - LOTTE DUTY FREE IPhone Case

Это обоина на телефон? Не-е, мне нельзя. Телефон же будет постоянно на подзарядке находиться, потому что экран не будет выключаться.

Takagi 25.02.2012 18:47

Ничё, лесть я тоже принимаю, в хозяйстве всё пригодится :2:

С новостями по-прежнему туго, уж чем богаты :68:
kimchee, оно точно мутное. Уж поверьте специалисту :55: А обижаются они очень зря. Вот из таких умственно недозрелых ТриплЭс и вырастают потом антифаны Хёна :15:1
tavita, хз... мож, просто стоять надоело, решил крутнуть, чем есть
Лида в интервью журналу HANAKO снова базарит про новую роль и мачо-образ, уверяя, что это будет "скоро"... неужели всё-таки дождёмся? Ещё:
- он мечтает однажды поработать над музыкой или дорамой вместе с фанатами... хз, что именно он в это вкладывает, но звучит круто, а?
- он занимается 2 часа в неделю японским, чтобы к следующему приезду туда общаться без переводчика. По словам Хёна, процентов на 80 он уже всё понимает... если это не враньё, я им горжусь! Теперь бы ещё за инглиш взяться...
- когда он поёт про любовь, то это всегда искренне - потому что в этот момент он думает о своих фанах... я наповал
credits: @lafone0606 (English translation) + kathysbench.blogspot.com + Такаги

SunnySmile501 25.02.2012 19:21

По поводу турне... Честно говоря, очень хочется, чтобы это и правда просто слухом оказалось (с одной стороны)... Помнится, кто то заявлял, что "на самом пике уйти хочет"... Или я чего запамятовала... Надеюсь мировое турне - это не тот самый "пик". Максимальный возраст ухода в армию в Ю.К. вроде 28. "Турне" по идее как раз и должно будет закончится рядом с Хёновым бёздником (тем самым бёздником, когда ему 28 стукнет). Может это тонкий расчет? И вообще интересно, чем он после армии заниматься будет... В тридцатник так по сцене не поскачишь (не потому что Хенова функция "стрекозы" может отключиться, а потому что в этом деле уже 20-летние вроде как "староваты", там вроде юные в цене...) Уууф...Бред...:3:1 Уже страшно((( Главное, чтобы на виду всегда был. Слышишь, Хён! Только на виду! Ну пожааааалуйста!!!

Анюточка 26.02.2012 19:02

Takagi я уверена, что про существование русскогоя языка он знает, вот только...:12:1
Считается что это один из самых сложных языков для изучения.
Глазки сначала у него наверно будут такими :d0ccb:
а через месяц изучения мы увидим новый образ
:-):
"Я сошла с ума! Я сошла с ума!
Ля-ля-ля-ля! Ля-ля-ля-ля!

Takagi 26.02.2012 20:35

Гинза в очередной раз пала к ногам Лидера :2:
[Pic] Kim Hyun Joong Slim Beauty House CF on a big Screen in Ginza:

Credit: fine35.blog81.fc2.com

kimchee 26.02.2012 21:42

Цитата:

Сообщение от Takagi (Сообщение 803149)
Анюточка, а японский - самый сложный... но ничё, учит же :12:1

ну... не такой уж он сложный, особенно для корейца. а английский ему действительно подучить надо - это международный язык. для всяких сингапуров-тайваней полезный ;)

***

случайно попалось какое-то коротенькое видео - делюсь:

мимика понравилась:

Старшая 27.02.2012 00:29

Мне тоже попалось
Watch OUT!!! Its Kim Hyun Joong:


Credit: (с) areled

Sophy 27.02.2012 02:36

Нежная камея с Хёном! Очень понравилась задумка! :36:1

[Pic] Kim Hyun Joong Slim Beauty House:

willpower
Боже, сделай так, чтобы мы такое чудо лицезрели не фотошопное, а самое взаправдашнее! :95:

kimchee 27.02.2012 06:21

делюсь находками с филиппинского форума (кстати, вот: http://pinoyexchange.com/forums/show...47651&page=108 - там лежат красивые картинки в ассортименте, и на предыдущих страницах тоже).

Leader - MC @ Music Core 2006/2007:

Opening, 오프닝, Music Core 20070106
шевелюра circa 2007 - крысотаа!


Opening, 오프닝, Music Core 20070203


Opening, 오프닝, Music Core 20061223
Лида - ацкий Дед Мороз


Opening, 오프닝, Music Core 20061209

МБС недавно выложило много подобных кусочков, кстати - это далеко не всё (так что там рядом поройтесь, если кого заинтересовало).

Takagi 27.02.2012 12:05

Чё, утро понедельника - а вы все здесь? Бездельники! :22: Ладно, получайте свою дозу, я нынче добрая)))

https://youtu.be/l0a4FHSdcIY
http://www.youtube.com/embed/PtJux9LDSPo

А вот эта обложка меня очень порадовала концептом :68:
[Photo] Kim Hyun Joong - CHOA Magazine Cover Vol.9:

credits: nikkansports.com


Часовой пояс GMT +4, время: 15:03.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot