Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к  dorama и  live-action

Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action (http://alliance-fansub.ru/index.php)
-   • 2011 - 2013 гг (http://alliance-fansub.ru/forumdisplay.php?f=246)
-   -   Наследники. Под тяжестью короны / The Heirs (Корея, 2013 г.) (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=18247)

Servina Yan 26.10.2013 23:42

Так, прикрыли дружно жвальца и прекратили флудить!
Весь базар по теме ваших драгоценных Наследничков.
Еще раз будут переходы на личность, банить начну.

Jukovka 26.10.2013 23:44

Цитата:

Сообщение от Lori
Я те вам айдакну) Общайтесь тут.

Тут злые почти все, ругаются на всех, на бедных актеров обзываются, всем недовольны и какие только мерки у них уже не сняли. Если всё так плохо, зачем смотрят - не понятно :50: А там тепло, мило и уютно, и ядом не брызжут :6:
Вот я в восторге от дорамы, но тут их боязно выплескивать, народ нервный какой-то :3:1

Servina Yan 26.10.2013 23:46

Jukovka, выплескивайте и не бойтесь. На то оно и мнение, чтобы его иметь, а не подстраиваться подо всех.
Лично я за вас рада. Походу, вы - единственный человек, которому нравится дорама. И он один против всех в этой теме. .

Lori 26.10.2013 23:47

Jukovka, так тут одна такая отписывается, а мы ниче, нам нравится) Такие кадры в дораме, а больше волнуют предстоящие отношения двух "безродных замарашек", как обозвала тут один острослов))
Пойду гнать вас с откровенки у Ленки)

click 26.10.2013 23:48

Jukovka, тут только один человек всех провоцирует, его остается только игнорировать. А остальные вполне нормально обсуждают дораму и пишут, что она нравится. Я уж точно много раз писала про это и не только я.

Леночка 26.10.2013 23:48

Катюш да я тоже тут писала, поди найди теперь эти сообщения. Наплявала и с нормальными адекватными людьми и обсуждаем и критикуем и никто не переходит на оскорбления))))

irilika 26.10.2013 23:48

Мне тоже нравится, и Лори, и другим. С чего вы решили, что мне дорама не нравится?! :))

Мне как раз нравится, что несколько планов у дорамы, как всегда у этой сценаристки. Первый — это сразу романтика, которая началась в Америке, второй план — это школа, уверена, что наступит момент, когда все узнают, кто такая новенькая. Третий — Героиня — яблоко раздора между двумя лидерами.
Четвертый — Взрослые и их интриги.

Nora 26.10.2013 23:52

Цитата:

Сообщение от Lori (Сообщение 1201562)
Jukovka, так тут одна такая отписывается, а мы ниче, нам нравится) Такие кадры в дораме, а больше волнуют предстоящие отношения двух "безродных замарашек", как обозвала тут один острослов))
Пойду гнать вас с откровенки у Ленки)

И еще одна тут такая пишет часто, имеет большой снобизм и намекает, что кто имеет негативное мнение об чем-то в этой дораме, то это только дураки-зрители. Одна она умная, ну еще несколько человек. Или дураки-зрители это не оскорбление? кстати, кого вы имели ввиду? Тут все высказывают свое мнение и пишут, что они лично думают.

Jukovka 26.10.2013 23:54

Так я не за себя боюсь, а за то, что еще больше героев обложат. По мне так замечательная дорама, интересные персонажи и отличное исполнение. Одни "дьявольские" мальчики чего стоят. Когда они вместе, так и слышатся электрические разряды. И нормально МинХоша на героиню смотрит, с нежностью, и долей страха... довериться и быть преданным, как уже было не единожды (брат, друг).
Короче: клёвая дорама, классная сценаристка, отличные актеры, суперские герои, замечательные осты, интересный сюжет! ИМХО

Nora 27.10.2013 00:01

И у меня ИМХО, только вот не совпадает оно с некоторыми тут ИМХО. ( их проблема)

И вот мое ИМХО очень беспокоится за Мин Хо. ( В это время, в этой дораме)


Часовой пояс GMT +4, время: 00:32.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot