Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к  dorama и  live-action

Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action (http://alliance-fansub.ru/index.php)
-   • Актёры и актрисы азиатского кино (http://alliance-fansub.ru/forumdisplay.php?f=73)
-   -   Звездная пара (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=17991)

Sharry 25.04.2022 12:27

Сообщается, что Andy из Shinhwa и диктор новостей Lee Eun Joo поженятся в июне этого года!

О своих намерениях женится он объявил в январе этого года, когда стало известно об их отношениях.

#deerzone | Russian K-pop chart

Enmik 24.07.2022 03:26

27 июня Сон Йе Чжин и Хен Бин объявили, что ждут первенца. Актриса немного набрала вес и выглядит счастливой) Ура!

NaTaLka 24.07.2022 08:56

Цитата:

Сообщение от Enmik (Сообщение 1576940)
27 июня Сон Йе Чжин и Хен Бин объявили, что ждут первенца. Актриса немного набрала вес и выглядит счастливой) Ура!

Прекрасная новость! Рада за них! Как они быстро... Видно ребёнка оба хотели...

Кстати ещё одна новость. Не о звёздной паре, но всё таки... Пару дней назад появились новости, что Ким Хён Чжун и его жена(не знаменитость) тоже ожидают первенца. Я даже не знала, что он оказывается зимой женился, а тут такие новости! :))

Enmik 17.12.2022 11:56

Тиффани Сюй и Рой Цзю поженились еще в прошлом году после совместной работы над "Когда мужчина влюблен", рада за них)

Беата 18.12.2022 15:10

Цитата:

Сообщение от Enmik (Сообщение 1579631)
Тиффани Сюй и Рой Цзю поженились еще в прошлом году после совместной работы над "Когда мужчина влюблен", рада за них)

Дааа? Последнее, чтоо о нем слышала, так что он за Дженни Чан увивался, и то это было 100 лет назад. Но Тиффани Сюй?:12:1 Разве она не встречалась с Этаном Жуаном(или он Руан, все время путаю). Столько партнерш перебрал и, наконец, какая-то окольцевала. Аминь.

Szaffi 18.12.2022 17:21

Она сто лет встречалась с Жуаном, которы ей изменял, и после расставания как раз на съемках встретила Рой Цзю. Ещё был небольшой скандал из-за публикации снимков, там вычислили, что фото она сделала из квартиры Рой Цзю. Но они поначалу все отрицали.
Вот какая-то немного смутная информация. Про него особо ничего плохого не слышала.

Upd сейчас прочитала, что после Жуана она уже была замужем за фотографом, с которым развелась до выхода фильма. А про него прочитала, что он встречался с Рейни.

Посмотрела на фото, друзья им обоим пришло время остепениться :) хотя она все ещё роскошно выглядит, лучше чем он.

Беата 19.12.2022 19:43

Цитата:

Сообщение от Szaffi (Сообщение 1579644)
Про него особо ничего плохого не слышала.

А я как раз слышала. У него не только с Рейни был роман. Я читала, что и с Тиффани Тан, и Чжо Чен и Тиа Ли. Но все без его личного подтверждения. Только слухи и сплетни. Как минимум один роман был подтвержден. Якобы ему пришлось признаться, что они разошлись с Тиффани Тан, потому что его застукали с Тиа Ли. Я про этот разрыв читала не одну статью. И якобы Тиффани об этом узнала из газет, а не лично от него. И даже слухи про него и Дженни Чан были через призму его "популярности у женщин". Якобы их на свидании видели, и это подмарало ее чистый облик и репутацию, что она с таким решила встречаться. Ну она на попятную и пошла. Ну он красавец, что тут скажешь. Я его увидела в первый раз в дораме "Не в деньгах счастье". Патлатик-волосатик, красавчик. Ну Тиффани Сюй уже с таким встречалась, значит знала куда вступает. Удачи ей с ним, вдруг он устал таскаться и хочет семейной жизни(ну а вдруг)))

Enmik 20.12.2022 05:57

С Рейни у Роя были отношения в начале нулевых где-то, его потом обвинили в том, что он "выезжает" за счет популярности Рейни, если я правильно помню детали. Они вынуждены были расстаться и он залег на дно на пару лет.
Тиффани (Сюй) была в браке, да, у нее ребенок от бывшего мужа.
Беата, Этан Жуан он, просто пишется как Ruan, а читается как "Жуан", вот такой он, непонятный китайский.

Jenetschka 31.12.2022 11:37

https://i.ibb.co/rft0N0d/A6-B96-CFE-...3-F46-D935.jpg

Dispatch в канун Нового года выдал новую парочку. По слухам между Ли Чон Соком и АйЮ не просто дружеские отношения. Как сообщает Dispatch, Ли Чон Сок и АйЮ провели рождественские каникулы на роскошном курорте в Нагое, Япония.
Агентство Ли Чон Сока уже подтвердило это сообщение.

Plappi 31.12.2022 12:27

Нежданчик.


Часовой пояс GMT +4, время: 02:52.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot