Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к  dorama и  live-action

Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action (http://alliance-fansub.ru/index.php)
-   • 2011-2012 гг. (http://alliance-fansub.ru/forumdisplay.php?f=175)
-   -   Власть теней 1,2 / Raeng Ngao 1, 2 (2012 год, 2019 год) (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=15338)

msv24 17.03.2019 13:26

Тизер 2 части


msv24 17.04.2019 18:33

ещё тизер


Беата 17.04.2019 19:17

До сих пор не понимаю ЗАЧЕМ...????? Этого не было в оригинальной версии. Нафига? Типа наших русских продолжений классических ЗАКОНЧЕННЫХ историй? Или когда кто-то постороннний делает книгу 2, 3, 4 и тд. Я такое видела-читала. Буэ... Высасывать из законченного сюжета что-то, как...автор оригинальной версии жива хоть? А то прям вертится анаология одна. Бу, кошмарики. Решили развить/продолжить тему неадекватности героини и семейной преемственности(весь в дядю) и изначальной гнильцы у ггероя(не такие уж мы порядочные). Зашибись прям... В этом плане первая версия мне нравится больше. Героиня полна мести и злобы, сожалений и ложных стремлений, но в итоге приходит к самочищению, а герой просто запутавшийся, но достоточно порядочный(в меру воспитания) изначально любивший именно героиню. К ремейку нет вопросов, там много интересных задумок. Но это зачем? Решили всю грязь повытаскивать. Молодцы какие. Типа пусть героиня побудет на чужом месте, и кровь не водица...ну-ну

mai 18.04.2019 01:12

Цитата:

Но это зачем?
Да мы уже чипсами обложились, чтобы ответить на этот вопрос :6:
Никто не понимает. Наверное, чтобы посмотреть и поплеваться:74:
Но вера в чудеса она такая.... если, конечно, не смотреть тизер:15:1
Тизер убивает эту надежду!

msv24 27.04.2019 19:14

Новый тизер


Theo 29.05.2019 17:37

Ну и что? Кто-то смотрит? Стоит начать?

mai 05.06.2019 11:51

Итого 10 серий!
Прощаемся с лакорном, так и не насладившись:6:
Возникает закономерный вопрос... кому пришла в голову мысля о продолжении?:14:1
Я сразу же после первой поняла, что вещь редкостный треш:74: В последней уже укрепилась в этом мнении окончательно и железобетонно)))
Не хочу вдаваться в подробности, но это был план:6: по "вскрытию" злыдней. Так что я в чём-то была права и Женька так бы себя не вела.
Но вот концовка мне очень понравилась. За пять минут до финала приехал кун Поп с младшенькой. Танька так бежала ему на встречу, что "костыль" уронила. Это было воистину трогательно:4:1

Беата 05.06.2019 16:31

Цитата:

кун Поп с младшенькой. Танька так бежала ему на встречу, что "костыль" уронила. Это было воистину трогательно
Видимо, я совсем далека от сюжета? ЗАЧЕм ей бежать к Попу?))))да ещё и трогательно?)))

mai 05.06.2019 17:38

Цитата:

Сообщение от Беата (Сообщение 1532917)
Видимо, я совсем далека от сюжета? ЗАЧЕм ей бежать к Попу?))))да ещё и трогательно?)))

Если я правильно поняла, смотрела первую и последнюю:6: получилась следующая ситуация... так как малая выросла в "спокойной" семейной обстановке, то у неё проблемы психического характера. Одним словом, она там знатно накосячила со скандалами и попаданием на ютуб, да еще и мать "сдала" перед СМИ. А тут еще и Женька собралась замуж за дядька, да и Танька по-прежнему ревновала Женьку с мужу. Так что кун Поп с дочей куда-то рванули... утверждать не буду... но появились только в конце. Танька за это время осознала, что была ревнющей стервой и перевоспиталась.
Кто смотрел от начала до конца, сможет более детально описать процесс.

Theo 05.06.2019 21:40

Цитата:

Сообщение от mai (Сообщение 1532912)
Итого 10 серий!
Прощаемся с лакорном, так и не насладившись:6:
Возникает закономерный вопрос... кому пришла в голову мысля о продолжении?
[/SPOILER]

Понятно. Спасибо за комментарий. А то первой серии треть посмотрела и решала все-таки дальше себя мучить или нет? Не буду теперь...


Часовой пояс GMT +4, время: 10:16.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot