Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к  dorama и  live-action

Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action (http://alliance-fansub.ru/index.php)
-   • 2011 - 2013 гг (http://alliance-fansub.ru/forumdisplay.php?f=246)
-   -   Айрис II / IRIS II (Корея, 2013 год) (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=15051)

AstorPiazolla 20.04.2013 17:00

Mascot
Цитата:

И потом Пак Чхоль Ён просто обязан выжить! Кто ещё может найти и вытащить на сцену Ким Ги Су?
Насчет Сон Хва, я точно так же и подумала, по-моему это она, ну если только не Ким Тхэ Хи (забыла как ее звали в первом Айрисе).
А Пак Чхоль Ен в обяз должен выжить, без него и Пэк Сана - это уже не то.
Кстати про Мистера Блэка это не актер Ким Габ Су, его в первом Айрисе вроде убивают, но опять таки не помню кого он играл, помню, как он лежал в кислородной маске?

Блондинк@ 13.05.2013 13:56

Как-то тяжело у меня идет дорама... Не знаю, в чем дело - но не затягивает. Чуть ли не пинать себя приходится :3:1

Kislinka 13.05.2013 14:58

Светик, у меня первые две серии тоже со скрипом шли. Потом как-то втянулась, но всё равно до первого Айриса второй не дотягивает.
Главная пара и их лав-стори меня не вдохновляет совершенно.
Приятно удивил Дучжун из Бистов (Хён У). Даже не ожидала от него такой хорошей игры!
Ли Чжуна маловато и он теряется на фоне остальных.
И так непривычно видеть Им Су Хян в отрицательной роли. Я к ней привыкла в "Истории кисэн", где она была такая элегантная и положительная...
спойлер:
Это ж он кокнул того дядьку, который Су Юн правду про Пэк Сана рассказал?
Просто ушки Джуна сложно спутать)


Меня пока терзают 2 вопроса:
1. Куда делать Сон Хва? *в первой части мы её видели в послед.раз, когда она попрощалась с Хён Чжуном и укатила в КНДР* Она по дороге пропала или я что-то упустила?
2. Почему про Сын Хи (глав.героиню из 1-го Айриса) вообще ни слова не упомянули? Она вот так просто пропала и не стала мстить за смерть любимого? Слабо верится...
Но я "Афину" не смотрела. Может, там что-то поясняют?

Блондинк@ 13.05.2013 15:05

Мариш, к первому Айрису смешанные чувства: что-то из разряда "люблю-ненавижу", да при этом и уже весьма смутно героев помню. Пока вообще всего одно узнаваемое лицо - Пак Чхоль Ён. Надеюсь, от него долго не избавятся сценаристы (а то они кровожадные не в меру!)

Sable32 13.05.2013 20:48

Цитата:

Сообщение от Kislinka (Сообщение 1131595)
Меня пока терзают 2 вопроса:
1. Куда делать Сон Хва? *в первой части мы её видели в послед.раз, когда она попрощалась с Хён Чжуном и укатила в КНДР* Она по дороге пропала или я что-то упустила?

Но я "Афину" не смотрела. Может, там что-то поясняют?

Про Сон Хва в "Афине" было в паре серий - в 17 и 19, если память не изменяет.

AngelMa 13.05.2013 21:04

Мариш, Сон Хву в Афине пару раз показывали, там ясно чем она занималась..
А вот второй вопрос меня тоже интересовал.. Я где-то читала, что во 2-м сезоне расскажут там о ситуации с Хён Чжуном, а значит и с его девчонкой (подумала я), но тут вывод остается делать самим. Если ее не показали, значит, после его смерти она просто ушла из НСС.

Когда я начинала смотреть 2-ой сезон, мне тоже плохо шло.
Ему явно далеко до 1-ого (по моему мнению), но все же тоже есть интриги, есть на что посмотреть.
Парочка гл. героев мне к душе не подкралась, зато плохие ребята еще как понравились)
Жаль, что Ли Чжуна мало показали. Его тоже можно было бы "раскрутить" хорошенько, еще покруче ТОПа был бы))

Блондинк@ 15.05.2013 20:51

Я понимаю, что в корейских дорамах время - категория весьма условная... Но как-то все-таки интересно, сколько прошло с момента похищения и такой "реабилитации" Ю Гона? :12:1

AngelMa 15.05.2013 23:33

Год, если не ошибаюсь.

Mascot 15.05.2013 23:48

Цитата:

Сообщение от AngelMa (Сообщение 1132696)
Год, если не ошибаюсь.

Ошибаешься, дорогая:6:. Девять месяцев. Символичное такое число...

Блондинк@ 17.05.2013 09:37

Ах, как красиво с моста Ю Гон летел! :46:1 Мне показалось, или там даже радуга в кадре была?:12:1


Часовой пояс GMT +4, время: 02:45.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot