Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к  dorama и  live-action

Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action (http://alliance-fansub.ru/index.php)
-   • Лакорны по 2012 г (http://alliance-fansub.ru/forumdisplay.php?f=287)
-   -   Безумная свадьба / Chaotic Wedding / Wiwa Wa Woon (Таиланд, 2010 год, 15/15 серий) (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=6927)

szilagyongyi 28.09.2017 08:42

Большое спасибо за вашу работу.:19:1

msv24 15.01.2019 16:38

https://i.ibb.co/dr2Cc2C/6eb15c2c8316.png
перезалит лакорн!

Лакорн полностью удален из ВК правообладателями. Перезалили на другие ресурсы. Надеемся на лучшее)

Hatshepsut 19.01.2019 06:01

опаньки! спасибо, Свет... а чей-то они очухались спустя 8 лет??

msv24 19.01.2019 06:19

Цитата:

Сообщение от Hatshepsut (Сообщение 1526523)
опаньки! спасибо, Свет... а чей-то они очухались спустя 8 лет??

Да вот, сами в шоке. Вчера ещё один лакорн полностью удалили. :74: Какой-то страшный сон:4:1

Cale 30.03.2020 20:03

Первая серия

Прочитав описание, ничего особенного не ждала, но первая серия была уморительна ))
Пройдоха Ай и бабник Пави друг друга стоят. Как она мастерски его окрутила! Пока Пави пускает слюни на хорошенькие мордашки и пытается затащить их в постель, он просто зайка. Интересно, как поведет себя, оказавшись крепко женатым :2: Хотя ведет он себя как подросток в период полового созревания... Надеюсь еще увидеть мужчину)

Пока что нравятся и актеры, и завязка. Интересно, что будет дальше.

Любаня 31.03.2020 01:14

Приобщилась и я, да))

Мне чета мальчика жалко)) Ну, козел, ну так от этого есть хорошее лекарство - не связывайся с козлом и будет тебе счастье))) Ей-то он ничего плохого не сделал, за что же сразу так-то... :6:
Девочка та еще пройдоха)) Конечно, если у нее проблемы серьезные, то тоже жалко, но пока из проблем вырисовывается лишь отсутствие нормальной работы. Но это не причина обвинять мужика в изнасиловании.

А так-то смешно, да :6:
Центральная линия в сюжете - извечная игра мужчины и женщины. По результатам первой серии 0:1 в ползу Ай)))




Война объявлена)))
Мальчик дюже шустрый, не успел с одной разобраться, вторую приметил))

Cale 01.04.2020 11:25

Цитата:

Сообщение от Любаня (Сообщение 1547719)


Война объявлена)))
Мальчик дюже шустрый, не успел с одной разобраться, вторую приметил))

Не то слово шустрый :6: Главное, не боится на новую ведьму нарваться :2:

3 серия
Пави не суждено обыграть Ай, слишком он прост ))) Может, они оба не сахар в данной ситуации, но Ай более злая. Парня было реально жалко, когда она ему мстила :67:

Спасибо маме, вроде бы примирила на время этих двух, а то меня их отношения "Люби меня, если осмелишься" уже начали немного напрягать.
Лак смотрится интересно, только сцены оочень растянуты: полчаса мусолили встречу в ресторане, потом еще полчаса смотрели, как Пави дурачком прикидывается))) Но Кен мне нравится. И красавец, и играет хорошо. Поглядываю на другие лаки с его участием)))

aversa 01.04.2020 16:12

Парочка, конечно, друг друга стоит. Но в целом героиня меня напрягает. Если герой простой как пять копеек и отмахаться от него можно в случае чего, то героиня весьма расчетлива. Но буду верить, что вместе они как-то перевоспитаются))
И да, затянуто прям ситуации обыгрывают. Причем его амнезия была больше схожа с маразмом и развитием синдрома дауна. Но в любом случае героиня как-то жестко и с телесными повреждениями на парне отыгралась. Ему бы мозг из нижнего положение вернуть в голову, слишком героиня для него умна пока, хотя парень иногда тоже выдает отличные пасы. Особенно поржала с его честности у монаха.:6: А чего мама ожидала, раз сама знает всю подноготную их "брака"?

Любаня 01.04.2020 17:56

Цитата:

Сообщение от Cale (Сообщение 1547788)
Главное, не боится на новую ведьму нарваться :2:

Даже не задумался над этим :6:

lakornsfan 11.05.2022 03:48

Спасибо! :36:1


Часовой пояс GMT +4, время: 05:00.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot