Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к  dorama и  live-action

Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action (http://alliance-fansub.ru/index.php)
-   • Клипы (http://alliance-fansub.ru/forumdisplay.php?f=172)
-   -   Караоке по-русски! (Zolotko & rijunya) (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=19081)

Servina Yan 27.10.2013 12:45

Золотко, просто раньше другая система была. Мне лично никто не говорил, к чему я из фиолетовой стала синей. Это я уже после узнала, что он означает. Я ж тут в некотором роде засиделась немного :6:

Allorata 27.10.2013 12:55

Цитата:

Сообщение от Zolotko (Сообщение 1201701)
Что ж ты мне раньше-то не сказала, тебе ведь я никогда не откажу :1:

Спасибо Женя. Буду иметь в виду. Но постараюсь не злоупотреблять, такой возможностью:3:1

Цитата:

Сообщение от Servina Yan (Сообщение 1201706)
Я ж тут в некотором роде засиделась немного :6:

Так это же хорошо. За то опыта сколько!!!

Zolotko 27.10.2013 12:59

Servina Yan, я смотрю ты практически коренной житель тут :6:
Оттого мне еще почетнее, что ты одна их первых поддержала мою кандидатуру. (уже полазила в закрытой секции) :15:1 Кумаошеньки
!
пора уже знакомиться, ну ты уже, наверное, знаешь , что я -Женя

Servina Yan 27.10.2013 15:16

Женечка, я Катя! Приятно познакомиться с таким золотом)))

Strunidushi 28.10.2013 13:21

Женечка, пока оно не забылось, а проводной мне ещё не светит...я там кое что записала в ВК...Если захочешь, посмотри на мою страничку: "Назвался груздём - так полезай! - DBSK Моя судьба." Уж опозориться бы быстрей:6:, и послушать как ты поёшь, наконец! ...Себя на записи слушать не могу..:74::74::74:умереть можно, такой кошмар..песня умирающего лебедя..:6:.

Zolotko 28.10.2013 21:57

Оленька! Я послушала, а мне очень нравится!!! :19:1 Так, нужен теперь хороший микрофон (эх, мне теперь тоже). И можно такие записи забабахивать, что скоро тут концерты давать будем! :a025:

Strunidushi 28.10.2013 22:05

Женечка, давай, я буду ждать тебя и Олю...да с микрофоном ты права, я вообще на диктофон писала, другого нет пока...
Ну а что бы и не спеть, столько переводить пропеваемых текстов, да и просто здорово любимые песни петь.

Уа-а-а-а..Жень, да у тебя просто чудесный голос!!!:46:1:46:1:46:1 Обалденно красивый!

Zolotko 30.10.2013 23:33

Катюш, что-то я стормозила:74:, но лучше поздно, чем никогда :3:1 - мне тоже очень приятно!

Оленька - от твоих комплиментов я даже покраснела... :53:
Думаешь, если начну сюда свои каверы выкладывать - помидорами не забросают? :50:


Ну а теперь в оправдание за свое долго отсутствие в темке -
первая ласточка с нового проекта "Выбор Будущего".
Зажигательные танцы от

Yoon Eun Hye -
"I'm Alright"
(Ep01 Marry Him If You Dare 2013)

(мелодия знакомая, так что подпеваем!)


Strunidushi 30.10.2013 23:46

Цитата:

Думаешь, если начну сюда свои каверы выкладывать - помидорами не забросают?
Жень, я искренне считаю, что тебя можно слушать, как почти профессиональную певицу. Ну пусть не самые сложные произведения, но то, первое, что я услышала:74::25:1:25:1:25:1...Это на удивление хорошо, для любителя! Не закидают, да и не такой тут народ, особенно посетители твоей темки!!!:1:
Цитата:

Yoon Eun Hye -
"I'm Alright"
WOW!!!! Ничего себе! Вот это класс!:46:1:46:1:46:1 Кажись, I will survive, если мне память не изменяет! Классно поётся...так, я поняла, чтобы мне понравилась эта актриса, надо её в весёлой роли! Молодчина! И ты, Женечка, молодчина, что так здорово поётся!

Zolotko 31.10.2013 12:32

Олечка, спасибо за поддержку!:19:1 И в самых постоянных посетителях моей странички я даже не сомневаюсь, если будет что-то не очень - они мне цветочек подарят - чтобы не расстраивалась ))):5:

Память тебе не изменяет - это точно "I will survive", полная корейская версия - тут http://www.youtube.com/watch?v=S0CIjEE9HcY
Сначала я искала на Альянсе уже готовый перевод - в каком-то проекте она звучала почти полностью - оказалось, что переводчики просто взяли русскую версию, которую Долина поет - а там смысл что-то уже очень далеко от текста. Поэтому я и решила замахнуться на перевод этого всемирно-всевременного хита :6:

Я Юн Ын Хё - в этом сериале ("Выбор будущего") вплоть до 5 серии все равно выглядит как гадкий утенок, может попозже станет покрасивше... Но похихикать над ней можно с самой первой серии! :6:


Часовой пояс GMT +4, время: 11:10.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot