Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к  dorama и  live-action

Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action (http://alliance-fansub.ru/index.php)
-   • Расформированные группы (http://alliance-fansub.ru/forumdisplay.php?f=313)
-   -   B.A.P / Best. Absolute. Perfect (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=16260)

pionaQ 30.08.2017 13:28

30.08.17 Makestar выложили список стран, участвовавших в проекте по поддержке фотобука B.A.P.
https://pp.userapi.com/c638730/v6387...J0-EQv2p7k.jpg

Россия также числится в нем.

Yoo Young Jae ◊ B.A.P ◊ RUS Fanbase

pionaQ 30.08.2017 13:36

[Что то я Гука не вижу?! О.о ... если вспоминатЪ по этой одежде ..то он В Синей желетке ..но блин не похож( ]
B.A.P выпустят 3D-симулятор 31 августа!
STAR POP — это мобильное приложение, в котором вы сможете взаимодействовать с 3D-аватарами своих кумиров, чьи действия и высказывания будут в характере их прототипов.

По словам представителей STAR POP, они также готовят различные маркетинговые «примочки», к примеру, оффлайн-мероприятия с участием B.A.P, которые будут доступны только для пользователей приложения.

Приложение можно будет скачать в App Store или Google Play.
Yoo Young Jae ◊ B.A.P ◊ RUS Fanbase


Группа B.A.P появится в мобильном сервисе Starpop 31 августа .

Starpop Celebrity ID - это так называемый "звездный аватар", мобильный 3D флэш-сервис. Фанаты могу взаимодействовать со "звездными аватарами" своих любимых айдолов через это мобильное приложение.

Представитель Starpop сказал, что "Фанаты смогу лично увидеть то, как живут и взаимодействуют друг с другом "аватары" их певцов."

"Мы также готовим различные оффлайн мероприятия с B.A.P, только для пользователей Starpop", - добавил он.

"Аватары" B.A.P можно будет скачать в онлайн магазинах приложений, как в Google Play, так и в Apple Store

cr: Tenasia
trans: RICEjuseyo
перевод: ~Cheetos~ для JUNG DAE HYUN | B.A.P | RUS OFFICIAL GROUP

pionaQ 30.08.2017 16:00

30 августа — SHOW CHAMPION На следующей неделе - B.A.P “HONEYMOON“


pionaQ 30.08.2017 19:37

MBS отменили фестиваль DMC Festival Korean Music Wave 2017

Соответственно, это значит, что ребята на нем выступать не будут

Фестиваль должен был пройти 16 и 23 сентября.

cr: StellaJung85


MBC сообщили, что DMC Festival в этом году будет отменен!


Фестиваль должен был пройти с 16 по 24 сентября, но, из-за забастовки работников телеканала MBC, фестиваль и все концерты, входящие в него, будут отменены. Также будут отменены развлекательные шоу “Infinite Challenge” и “I Live Alone”.

Забастовка против действующего президента MBC начнётся 4 сентября. Его обвиняют в коррупции и строгой цензуре, что мешает работе и понижает рейтинги шоу. За забастовку проголосовало 93,2% работников!

korean music shows
https://vk.com/kpop_tv

pionaQ 31.08.2017 12:16

TWITTER ‣ 30 августа 2017 — Фото от Джэло
INSTAGRAM ‣ 31 августа 2017 — Видио от Джэло [officialbyzelofilm_]
Цитата:

https://www.instagram.com/p/BYbEYdpAJbc/?taken-by=officialbyzelofilm_
Написание лирики, сочинение музыки, создание видео и хореографии
Сделал всё это сам
Я так сильно хотел попробовать это сделать......
Серьёзно..
Я был заграницей, так что, потребовалось довольно-таки много времени
Я наконец-то попробовал это сделать в первый раз
Я не знаю, когда это будет выпущено
Но я надеюсь, что вам понравится!


Предположительно, отрывок той самой песни Джело, которую он сегодня включал во время своего лайва в Инстаграме. :

B.A.P | Best. Absolute. Perfect | Quote


pionaQ 31.08.2017 12:28

INSTAGRAM ‣ 30 августа 2017 — Фото от Химчана
На фото стоит отметка @bfly_indonesia
INSTAGRAM ‣ 31 августа 2017 — Фото от Дэхена
Цитата:

1. Да, мне тоже приятно с тобой познакомиться ^^ Я буду хорошо о тебе заботиться с этого момента.

Диалог:
Привет ~ Приятно познакомиться ~
Я - "Химчан", который здесь для того, чтобы стать твоим другом.

2. Да!!!! Это идеально!!!!!! Хехехехехехехе 😁 Ах, это так весело 🤣

Диалог:
Это идеально для меня!

INSTAGRAM ‣ 31 августа 2017 — Фото Ёнгука из инстаграма японского десертного кафе «WickedSnow».
KIM HIMCHAN • B.A.P • HIME
B.A.P | Best. Absolute. Perfect | Quote
B.A.P ٠ BANG YONGGUK ٠ BANGSTERS


pionaQ 31.08.2017 20:02

FACEBOOK — 31.08.17 Фото с фейсбука развлекательного веб-канала 모해 (MOHAE).

Цитата:

#ЧонДэхен #Дэхен #BAP #BLUE #HONEYMOON #ME&ME #ME_AND_ME #MOHAE
https://pp.userapi.com/c836720/v8367...7P3YgkNSro.jpg
Всего лишь через пять дней B.A.P вернутся с новой песней HONEYMOON! Главный вокалист и медовый голос B.A.P, Дэхен-и появится в ME&ME, как Дэхен >_< У Дэхен-и будет беседа между Дэхен-и и Дэхен-и! Было бы прекрасно, если бы бейбис с нетерпением ожидали этого~ �� (учащенное сердцебиение)
4 сентября (Понедельник), в пять вечера (по корейскому времени) будет показан третий эпизод - версия Дэхена

На фото — съемки 3-го эпизода self-драмы «Finding a heroine» (пер.: «В поисках героини»), в котором снялся Ёнджэ.

Посмотреть эпизод можно будет на следующей неделе на канале MOHAE в V LIVE.
Ссылка на канал: channels.vlive.tv/DB0485
Yoo Young Jae ◊ B.A.P ◊ RUS Fanbase

pionaQ 31.08.2017 21:21

Какой-то китайский ятипапевец вот так запросто стырил песню B.A.P "FERMATA" и утверждает, что это его творение.
Цитата:

Вот, как он отвечает на комментарии Бэйбис:
- Это все ваши фанючки, что собрались здесь на всеобщий сбор? Мальчиковая группа с вышедшим сроком годности. Суки B.A.P.
- Да, я оскорбляю B.A.P
Вы все тут как суки
Я каждый день собираюсь наблюдать тут за тем, как фанаты пишут комментарии о том, как они бесятся
Навеки безмозглыыыые
- Вместо того, чтобы извиниться за свой плагиат... ты даже не испытываешь стыда.
Ты счастлив, что теперь ты типа в тренде?
Если тебя бесит к-поп, то и не копируй их после того, как оскорбил... Мусор.
- B.A.P вообще известны?
Я тут вижу только насколько фанаточек.
Я так долго оскорблял, и тут собралась лишь кучка людей, которая ругается со мной в ответ...
Хоть можете сказать открыто, какой мусор ваши оппочки?
- Тебе вообще не стыдно? Ты даже не поменял аудио.
- И я и не поменяю. Бесишься?


__________
Тренды сезона:
- Вещи в клеточку;
- Мулеты;
- Тырить всё у B.A.P, хотя они "типа нугусы и вы их не знаете"
Ohorat for dummies
cr: bap_ism, as tagged
68 Likes, 31 Comments - For Legends (@bap_ism) on Instagram: “ZHANG ZUE FEI HAD ALSO EARLER COPIED MINO'S FEAR, HE DIDN'T ONLY COPIED B.A.P BUT ALSO INSULTED…”

pionaQ 01.09.2017 07:49

Ёнгук удалил ВСЁ, что связано с его микстейпом YAMAZAKI, включая песню на его аккаунте на soundcloud, клип на YouTube и посты в социальных сетях.
P.S. Убедительная просьба: НЕ разводить панику, НЕ писать ничего Ёнгуку в Твиттер/Инстаграм и так далее, сохраняем спокойствие (стараемся это делать).

UPD. Ббан также скрыл клип со своего канала на YouTube (тем не менее, он в общем доступе, и посмотреть его можно, перейдя по ссылке: youtu.be/XCfRIUOyMNQ) и аудио с аккаунта в Soundcloud (ситуация та же: при поиске трек отображается, но у лидера вы его не обнаружите).

cr: RICEjuseyo
B.A.P | Best. Absolute. Perfect | Quote

pionaQ 01.09.2017 11:01


INSTAGRAM ‣ 1 сентября 2017 — Фото от Дэхена
удалено
Цитата:

Я съезжу и вернусь в полном порядке �� #BAP #BLUE #baby

INSTAGRAM ‣ 1 сентября 2017 — Фото от Енгука
B.A.P | Best. Absolute. Perfect | Quote
2 сентября «Music Bank in Jakarta» (Джакарта, Индонезия)


Часовой пояс GMT +4, время: 05:34.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot